Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная половая жизнь

Мне каждый мужчина надоедает после 2-3 раза секса. Становится скучным и неинтересным. Начинаю искать другого. Нахожу- опять два три раза и все. Неинтересно. Досвидания.

Замуж не хочу категорически. Бесят законы. Установки. Верность бесит. Ну вернее когда я говорю мужчине что ты гуляй сеье сколько хошь и где хошь но иия буду. Они начинают напрягаться.

Вообще не понимаю как можно ах ться только с одним всю жизнь. Или 8 лет. Или 15 лет. Ведь столько кругом офигенных мужчин ,парней. И все они новые. Интересные.
Мне 33. Работаю обеспечиваю себя сама. Квартира своя. Машина и т д. Детей не желаю.
Вопрос, девочки честно откровенно ! Вам не надоедает аха ться с одним и тем же ку ем годами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
Виктория Кирик
Садитесь. Два.
В школу с родителями
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вЕрите - то же самое хотела написать)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот вЕрите - то же самое хотела написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был в другом, не щапарилась ли ты с одним х несколько лет?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был в другом, не щапарилась ли ты с одним х несколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня же он не по интернету)))))
В жизни оно поинтереснее )))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так у меня же он не по интернету)))))
В жизни оно поинтереснее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По какому интернету? Щас идешь в бар или на дискотеку и встречаешься раз два.. Еще и сама выбираешь кто поинтереснее
LDВ ответ на Аноним
Аноним
По какому интернету? Щас идешь в бар или на дискотеку и встречаешься раз два.. Еще и сама выбираешь кто поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас по барам шаро..бятся одни ушлепки
Евгений ФокинВ ответ на LD
LD
сейчас по барам шаро..бятся одни ушлепки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В кабаках нормальные мужики, деньги есть и покушать и бабу снять, а ушлепки на сайтах знакомств
Евгений Фокин
В кабаках нормальные мужики, деньги есть и покушать и бабу снять, а ушлепки на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно снять!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
По какому интернету? Щас идешь в бар или на дискотеку и встречаешься раз два.. Еще и сама выбираешь кто поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам 33 и Вы по барам мужиков снимаете для одноразового секса?
В общем, все понятно).
Собственно и вы этим в барах снимающих надоедаете еще раньше.
Каждому свое.
Я брезглива.
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Аноним
Аноним
По какому интернету? Щас идешь в бар или на дискотеку и встречаешься раз два.. Еще и сама выбираешь кто поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец! хоть кто то честно и откровенно сказал о том о чем все на самом деле думают. никому это не нравится. но все как овцы на заклание идут и потом жалуются подругам и соц.сетям. это чисто женский синдром. в психологии обозначен как "виктимность". добровольная жертвенность.
Светик-СемицветикВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
молодец! хоть кто то честно и откровенно сказал о том о чем все на самом деле думают. никому это не нравится. но все как овцы на заклание идут и потом жалуются подругам и соц.сетям. это чисто женский синдром. в психологии обозначен как "виктимность". добровольная жертвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все, у кого то есть любовники))
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Не все, у кого то есть любовники))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этто да. Но любовники это тоже своеобразная игра. Вроде замужем, и в то же время своя жизнь. Самообман.Лучше честно и откровенно, как автор.
Светик-СемицветикВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
Этто да. Но любовники это тоже своеобразная игра. Вроде замужем, и в то же время своя жизнь. Самообман.Лучше честно и откровенно, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уж слишком откровенно, к тому же любовников, как правило , не меняют как перчатки, это своеобразное постоянство
1 Бухгалтерский центр
молодец! хоть кто то честно и откровенно сказал о том о чем все на самом деле думают. никому это не нравится. но все как овцы на заклание идут и потом жалуются подругам и соц.сетям. это чисто женский синдром. в психологии обозначен как "виктимность". добровольная жертвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте уточним. Об это далеко не все думают. Есть люди , не склонные быть в постоянном партнерстве, а есть те, кто именно с одним партнером раскрывается на максимум и никто другой (при условии гармонично складывающихся отношений) ему (ей) не нужен. Так что, не обобщайте. Если автор попал в ваши личные неотреагированные болевые точки, то это не значит, что все (все - ха-ха!) женщины думают точно так же.
Лариса РыбакВ ответ на 1 Бухгалтерский центр
1 Бухгалтерский центр
молодец! хоть кто то честно и откровенно сказал о том о чем все на самом деле думают. никому это не нравится. но все как овцы на заклание идут и потом жалуются подругам и соц.сетям. это чисто женский синдром. в психологии обозначен как "виктимность". добровольная жертвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще похоже, мужик писал)) разводят вас
1 Бухгалтерский центр
молодец! хоть кто то честно и откровенно сказал о том о чем все на самом деле думают. никому это не нравится. но все как овцы на заклание идут и потом жалуются подругам и соц.сетям. это чисто женский синдром. в психологии обозначен как "виктимность". добровольная жертвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы об этом и не думаем. Есть о чем подумать.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
По какому интернету? Щас идешь в бар или на дискотеку и встречаешься раз два.. Еще и сама выбираешь кто поинтереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходи в библиотЭку или музЭй......
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так у меня же он не по интернету)))))
В жизни оно поинтереснее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Викуся отстала ты от жизни. Вот тупе бт люди в отношениях
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Викуся отстала ты от жизни. Вот тупе бт люди в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы пока мне "глазки открывайте" - я завтра утречком почитаю.... мож чЁ новое для себя узнаю)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну вы пока мне "глазки открывайте" - я завтра утречком почитаю.... мож чЁ новое для себя узнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди уже бабка старая запарила
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Иди уже бабка старая запарила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да получше некоторых)))) - даж не сомневаюсь)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да получше некоторых)))) - даж не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ойййй, уйди уже. Со своими двойками.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ойййй, уйди уже. Со своими двойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чЁ так ? Расстроила?
Ну извини))))
Глафира СВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А чЁ так ? Расстроила?
Ну извини))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем