Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная женщина

Я 2 года живу одна.Был пол года любовник,недавно расстались.В принципе меня всё устраивает,так как есть.Но мне уже 35 и года идут.Найти мужчину тяжело(у меня
характер не сахар)Подстраиваться в этом возрасте можно но не нужно да и тяжело.Жить дальше одной?Или всё же попытаться построить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
35 это не приговор! Найдете и будет у Вас счастье, только характер наш никому не нужен, надо адекватной быть тогда все и получится можете мне верить!
Любовь Лисина
Да вместе жить всегда сложно! Понимаю! Но жизнь вся состоит из компромиссов! А что делать?! Крепитесь! Придётся где- то себя " укоротить", чтобы найти тот самый консенсус!
Жаба-Мордоед
Вам 35 и вы пишете "года идут"??? Какие ваши года?
Жаба-Мордоед
Вам 35 и вы пишете "года идут"??? Какие ваши года?
СсылкаПожаловаться
35 не 20 и даже не 25;)Всё ближе к 40 иду.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
35 не 20 и даже не 25;)Всё ближе к 40 иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того? это трагедия?
Танюша мар
Живите и не думайте. Если суждено, семейное счастье вас само найдет....
Жужа
Это зависит от Вашей потребности в мужчине. Если не хотите, так зачем напрягаться?
Мария
Появится претендент - конечно, строить отношения
КРАСКА
Подстраиваться придется в любом случае и в любом возрасте, если будете строить отношения.
... ибо
Я бы искала, если бы одна была, искала бы, несмотря на возраст. С мужчиной лучше, чем одной, опять-таки сексом заняться можно, повеселиться, погрустить, подождать, порадоваться встречам, в отпуск съездить... Ищите обязательно, тем более пока молоды, так как шансов больше. Удачи!!!!!!
Лили-Я
Будет с кем строить, так и вопросы отпадут. А если влюбитесь, то и подстроиться само собой получится.
мария титчева
найдите себе круг общения - хоть фиалки разводите.. чтобы бывать на людях и встречаться по интересам разных людей.. в койку сразу не лезьте - найдёте себе и еще какого! на все случаи жизни! удачи!
Саша Петров
а нам-то чё? твоя пипирка и жизнь твоя
Vyache Slavkin
Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили:- "можно, но не нужно".
Margarita
что такое в вашем характере.что не можете найти пару? Возьмите путевку выходного дня в дом отдыха и там встретите свободного.самодостаточного.А характер показывать не следует, если хотите быть в паре. держите себя в руках и будьте веселой .радостной.беззаботной.У вас всё хорошо.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
что такое в вашем характере.что не можете найти пару? Возьмите путевку выходного дня в дом отдыха и там встретите свободного.самодостаточного.А характер показывать не следует, если хотите быть в паре. держите себя в руках и будьте веселой .радостной.беззаботной.У вас всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это работает.Пока знакомишься.Когда начинаешь жить вместе не всегда удаёться сдержать себя.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это работает.Пока знакомишься.Когда начинаешь жить вместе не всегда удаёться сдержать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь жить в паре и принимать то.что происходит таким.какое есть и будьте спокойны.Себя воспитывайте.не будьте капризной принцессой.С мужчиной надо быть и женщиной и другом и соратником.Они тоже человеки и у них тоже могут случиться неприятности.Вот и смотрите.как решает проблемы свои и вам помогает или самоустраняется.Оглянитесь на работе получше.Зайдите в отдел кадров.узнайте кто в вашей конторе холостой и неженатый. шутите.общайтесь.обсуждайте.вникайте.организовывайте выходные поездки с коллегами.Там могут люди открыться неожиданным образом.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Учитесь жить в паре и принимать то.что происходит таким.какое есть и будьте спокойны.Себя воспитывайте.не будьте капризной принцессой.С мужчиной надо быть и женщиной и другом и соратником.Они тоже человеки и у них тоже могут случиться неприятности.Вот и смотрите.как решает проблемы свои и вам помогает или самоустраняется.Оглянитесь на работе получше.Зайдите в отдел кадров.узнайте кто в вашей конторе холостой и неженатый. шутите.общайтесь.обсуждайте.вникайте.организовывайте выходные поездки с коллегами.Там могут люди открыться неожиданным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю в женском коллективе.Там начальник с женой мы с ней в одном кабинете сидим;)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в женском коллективе.Там начальник с женой мы с ней в одном кабинете сидим;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У начальника с женой есть знакомые холостые .неженатые? А может пора поменять женский коллектив на мужской? Знаю.что у нас в городе есть волонтеры.хорошие ребята-помогают детдомам по выходным.там много молодых.неженатых.
Ирина Татевосян
Живите, как вам нравится, не принуждайте себя ни к чему. Одной быть во многом удобнее и комфортнее. А если встретится человек, с которым вам будет хорошо настолько, что захочется быть вместе постоянно, так отношения сложатся и без всяких подстраиваний.
Ирина Татевосян
Живите, как вам нравится, не принуждайте себя ни к чему. Одной быть во многом удобнее и комфортнее. А если встретится человек, с которым вам будет хорошо настолько, что захочется быть вместе постоянно, так отношения сложатся и без всяких подстраиваний.
СсылкаПожаловаться
Мне удобно.Хорошо.Хочу халву ем,хочу пряники.Но не хочу в старости сидеть одной у телевизора.
J.Ru
Я освоила недавно методику одну... Обозначьте одним словом цель, например, Замужество. Напишите его и под ним столбиком 16 ассоциаций, например, любовь, секс..... Затем соедините их попарно и подберите объединяющую ассоциацию в каждой паре; повторяйте алгоритм, пока останется одно слово- это будет либо проблема, либо путь. Ну и если результат негативный, то прорабатываем все ряды, заменяя негативные слова позитивными, направляем, такскть, мысли в нужную сторону.
ЗЫ: у меня последнее слово Не Ходить! Поржала, признала, что так оно и есть, методика работает))))))
J.RuВ ответ на J.Ru
J.Ru
Я освоила недавно методику одну... Обозначьте одним словом цель, например, Замужество. Напишите его и под ним столбиком 16 ассоциаций, например, любовь, секс..... Затем соедините их попарно и подберите объединяющую ассоциацию в каждой паре; повторяйте алгоритм, пока останется одно слово- это будет либо проблема, либо путь. Ну и если результат негативный, то прорабатываем все ряды, заменяя негативные слова позитивными, направляем, такскть, мысли в нужную сторону.
ЗЫ: у меня последнее слово Не Ходить! Поржала, признала, что так оно и есть, методика работает))))))
СсылкаПожаловаться
Ассоциации д/быть именами существительными. Начальная колонка- это стереотипы воспитания и окружения, вторая- подсознание, третья- эмоциональная, крайние- результирующие.
Ольга Корнеева
Не, одной нормально. Проще, чем с каким-то козлом. Я между браками 8 лет жила одна, до сих пор вспоминаю те годы, как самое беззаботное время) Поживите пока, какие ваши годы...Специально искать не стоит, потом кто-нить сам подвернется.
Honney Pot
Может характер поправить?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем