Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свободное время убивает отношения?

Всю жизнь думала, что конфликты в семье возникают из-за нехватки свободного времени. Но, как оказалось, у меня все с точностью до наоборот. В эти три года я толко в это лето позволила себе отпуск с кучей свободного времени. До этого было некогда отдыхать -надо было как-то на ноги вставать. Кем я только не работала - и продавцом, и бухгалтером, и риелтором, и репетитором. Решила все-таки отдохнуть. И сразу пошли конфликты вплоть до развода. Сейчас пришлось вернуться - купила себе 1С-ку, сижу, квартальные отчеты для нескольких маленьких компаний составляю (до 20 июля времени всего ничего осталось). Проблемы в семье как рукой сняло.Опять мир, тишина, покой. У него прошли психи, у меня дикая экономность, граничащая с жадностью. Приходит домой -я ласковая и вежливая и он радостный и веселый, и силы и на погулять по ночному городу, и на пошалить, и к свадьбе поготовиться есть. Вот такая вот удивительная закономерность -свободное время и долгое совместное времяпровождение убивает отношения.
А вы как думаете?
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Не сахар
все хорошо в меру. а если общение в свободное время начинает приводить к конфликтам, может, дело не в свободном времени?
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
все хорошо в меру. а если общение в свободное время начинает приводить к конфликтам, может, дело не в свободном времени?
СсылкаПожаловаться
Если свободное время ничем не занято, женщина начинает дуреть и выносить мозг мужчине.
СсылкаПожаловаться
Мария ПупыреваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если свободное время ничем не занято, женщина начинает дуреть и выносить мозг мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно))
СсылкаПожаловаться
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и устраивает ремонт или перестановку мебели. Хотя, собаками давно изобретён метод убивания свободного времени....)))))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если это первое, что приходит в голову женщине... в свободную-то минуту:)
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну если это первое, что приходит в голову женщине... в свободную-то минуту:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если речь идет о минуте, то навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Если речь идет о минуте, то навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и говорю: все хорошо в меру. работать до одури тоже плохо, по себе знаю... в неожиданно свободное время несколько теряешься и дуреешь:))
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вот уже от работы дурею, а мозг мужа от меня никуда не делся)))
СсылкаПожаловаться
Мария ПупыреваВ ответ на Моя правда
Моя правда

Я вот уже от работы дурею, а мозг мужа от меня никуда не делся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимый вид секаса?
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Любимый вид секаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секас вне конкуренции)) Я хотела сказать, что привычка выносить мозг не зависит от наличии или нехватки времени, это свойство человека. Если у меня вдруг появится свободное время, я найду как его провести, с мужем или без него, не важно.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Секас вне конкуренции)) Я хотела сказать, что привычка выносить мозг не зависит от наличии или нехватки времени, это свойство человека. Если у меня вдруг появится свободное время, я найду как его провести, с мужем или без него, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня немного не поняли. Я про то, что любимый вид секаса -мозго...ство)))
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вы меня немного не поняли. Я про то, что любимый вид секаса -мозго...ство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняла прекрасно)) я не фанат такого секаса.. для профилактики можно иногда))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Да поняла прекрасно)) я не фанат такого секаса.. для профилактики можно иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот поэтому и любимый -раз в полгода, чаще уже не то)))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
опять к свадьбе готовишься? он что у тебя,рабовладелец? сдался!
СсылкаПожаловаться
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
А почему рабовладелец? И куда сдался?
СсылкаПожаловаться
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
Да, сижу, платье выбираю))
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
детский сад)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я не думаю, я знаю, что когда не работаю, хуже себя чувствую, и это сказывается на отношениях. Трудоголик.
СсылкаПожаловаться
Мария ПупыреваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я не думаю, я знаю, что когда не работаю, хуже себя чувствую, и это сказывается на отношениях. Трудоголик.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и я простыть умудрилась впервые за фиг знает сколько времени. А сегодня сижу, работаю, и простуды как не было. Даже насморк куда-то сбежал))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Согласна, пока работаешь, и сил и желания нет ругаться. Знаю случаи, когда муж с женой до пенсии нормально жили, потом как дома стали вместе всё время сидеть, так до тошноты опротивели друг другу. Прям так и говорят-надоело, сил нет. Папа мой по молодости-то на рыбалке пропадал по выходныым, то после работы в бильярд с друзьями, то в ансамбле народной песни пел, не сидел дома. Как на пенсию вышел-с дивана не слезает, да и в пьянство пустился, на работу-то не надо уже идти. Говорит, одна радость в жизни осталась-пить. Маме опротивел до чёртиков уже, а куда деваться? так, говорит, и придётся свой крест до конца жизни нести.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Светлана
Светлана
Согласна, пока работаешь, и сил и желания нет ругаться. Знаю случаи, когда муж с женой до пенсии нормально жили, потом как дома стали вместе всё время сидеть, так до тошноты опротивели друг другу. Прям так и говорят-надоело, сил нет. Папа мой по молодости-то на рыбалке пропадал по выходныым, то после работы в бильярд с друзьями, то в ансамбле народной песни пел, не сидел дома. Как на пенсию вышел-с дивана не слезает, да и в пьянство пустился, на работу-то не надо уже идти. Говорит, одна радость в жизни осталась-пить. Маме опротивел до чёртиков уже, а куда деваться? так, говорит, и придётся свой крест до конца жизни нести.
СсылкаПожаловаться
это говорит о том, что у этих людей нет своих интересов....вообще нет...
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
мы в эти выходные на пустом месте друг на друга пообижались. Больше муж на меня конечно. так что правда в этом есть я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...понятно насколько лучше бы играла Ермолова, если бы днем она работала у фрезеровального станка...это и так все давно знают...
СсылкаПожаловаться
Термит
чет не весело мен от вашего поста сделалось... что-то у вас не так, имхо
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Термит
Термит
чет не весело мен от вашего поста сделалось... что-то у вас не так, имхо
СсылкаПожаловаться
что-то у вас не так, имхо
у них проблемы не избытке/недостатке свободного времени, а в обычной жадности
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас