Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободное время убивает отношения?

Всю жизнь думала, что конфликты в семье возникают из-за нехватки свободного времени. Но, как оказалось, у меня все с точностью до наоборот. В эти три года я толко в это лето позволила себе отпуск с кучей свободного времени. До этого было некогда отдыхать -надо было как-то на ноги вставать. Кем я только не работала - и продавцом, и бухгалтером, и риелтором, и репетитором. Решила все-таки отдохнуть. И сразу пошли конфликты вплоть до развода. Сейчас пришлось вернуться - купила себе 1С-ку, сижу, квартальные отчеты для нескольких маленьких компаний составляю (до 20 июля времени всего ничего осталось). Проблемы в семье как рукой сняло.Опять мир, тишина, покой. У него прошли психи, у меня дикая экономность, граничащая с жадностью. Приходит домой -я ласковая и вежливая и он радостный и веселый, и силы и на погулять по ночному городу, и на пошалить, и к свадьбе поготовиться есть. Вот такая вот удивительная закономерность -свободное время и долгое совместное времяпровождение убивает отношения.
А вы как думаете?
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мария ПупыреваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну ниче се, еще ток к свадьбе готовитесь, а уже такие проблемы. Я думала, живете уже лет 20. Чет нездорово как-то, на этом-то этапе, уж Вы меня простите.
СсылкаПожаловаться
Кризис трех лет -это раз. И два -ну правда я от бездельности неадекватная становлюсь. На людей кидаюсь((
Светлана)))В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Кризис трех лет -это раз. И два -ну правда я от бездельности неадекватная становлюсь. На людей кидаюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда ладно. А от безделья - это да. Я сама такая. Работаю 3/3, так мой не любит, когда у меня выходные, все спрашивает, когда мне опять на работу. Когда работаешь - на скандалы ни времени, ни сил не остается.
Домино
Да так же и думаем. Может и переругались бы вдрызг - да жалко на это время тратить. Так вот и живем - мучимсся ненаругавшись...
Alena
О-о, что ж вами в декрете-то будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем