Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные мужчины не возбуждают

Тема конечно до боли всем знакома... Но в моей жизни так случилось, или это судьба, Но все мужчины которые меня волновали, возбуждали в прямом смысле этого слова,
оказвались женаты.
Те кто были свободны, были какие-то серые и пресные личности... Секс был скучный и неинтересный....
Мне нравяться что бы в мужчине была мужественность, уверенность, материальная база... Восхищение мной и т.д....
Этого я не вижу в свободных....Что же мне теперь себя ломать??? Заставлять полюбить свободного, когда глаза светятся и бабочки появлятся только по отношению к женатому....
Думаю, что это сложно понять некоторым, но так оно и есть!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жуть Скверная
Знаю одну деффачку, так ее мужа хотят многие, даже часть ее подружек, а она практически асексуалка, раз в месяц ей за глаза...
Кукушка на ветке сакуры
А если парень соврет, что он женат, а вы в него влюбитесь, а потом правда выйдет наружу?..
Эйве
странное разделение по признаку - женат - не женат....у вас проблемы....в голове.
Alex --------
эхх, очередные фантазии теток..)) Лучше уж пойдите и мужьям носки постирайте и кушать приготовте..А то развели тут, видите ли, полемику.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем