Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные мужчины не возбуждают

Тема конечно до боли всем знакома... Но в моей жизни так случилось, или это судьба, Но все мужчины которые меня волновали, возбуждали в прямом смысле этого слова,
оказвались женаты.
Те кто были свободны, были какие-то серые и пресные личности... Секс был скучный и неинтересный....
Мне нравяться что бы в мужчине была мужественность, уверенность, материальная база... Восхищение мной и т.д....
Этого я не вижу в свободных....Что же мне теперь себя ломать??? Заставлять полюбить свободного, когда глаза светятся и бабочки появлятся только по отношению к женатому....
Думаю, что это сложно понять некоторым, но так оно и есть!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Женька
Не, нуачо... основная ваша мысль понятна.. ага....)
Алекса
А зачем Вам женатый то? Это полный бесперспектняк)0
ВампИрка
заведомо считаете, что раз мужчина холостой - значит никому ненужный. а с женатыми что-то типа спортивного интереса - нужен кому-то, чей-то ----значит есть за что.
МариВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
заведомо считаете, что раз мужчина холостой - значит никому ненужный. а с женатыми что-то типа спортивного интереса - нужен кому-то, чей-то ----значит есть за что.
СсылкаПожаловаться
Вампирка!!!!Все уверены, что это так и есть. НО. я вам скажу, что при знакомстве, некоторые из них врут, что не женаты, но уже был секс замечательный, я уже на крыльях и влюбленна по уши....мне не важно уже женат он или нет....
JorikВ ответ на Мари
Мари
Вампирка!!!!Все уверены, что это так и есть. НО. я вам скажу, что при знакомстве, некоторые из них врут, что не женаты, но уже был секс замечательный, я уже на крыльях и влюбленна по уши....мне не важно уже женат он или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женатым нет смысла врать они же не женаты:-)
Андрей ПанковВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
заведомо считаете, что раз мужчина холостой - значит никому ненужный. а с женатыми что-то типа спортивного интереса - нужен кому-то, чей-то ----значит есть за что.
СсылкаПожаловаться
Ну что за чушь е мае))
ВампИркаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну что за чушь е мае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просветите тогда меня, почему свободные мужчины не возбуждают, а только женатые????----вот это и есть чушь...
detka***В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну что за чушь е мае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха ))... никаму ты не нужон андрейка....придецца те сначала жаниццо ))
дЭвушка в возрасте Петрова
Вот сиди и гордись этим.
Осторожно: вредность повышена)
Дежа вю....
Осторожно: вредность повышена)
Пьюзка, дафай меняй мужикоФФФ на холостых)
Ира Небогина
А мне сложно понять небрезгливых и любящих "бУшный товар" девушек...
Каролина HERRERAВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
А мне сложно понять небрезгливых и любящих "бУшный товар" девушек...
СсылкаПожаловаться
А неженатые все свеженькие....Не порченые и не пахнут.
МариВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А неженатые все свеженькие....Не порченые и не пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порченные и не пахнущие меня не заводят....нравятся мужчины....Властные и сильные....Способные решать проблемы... А не ждать когда " нос подотрут"....
Ира НебогинаВ ответ на Мари
Мари
Не порченные и не пахнущие меня не заводят....нравятся мужчины....Властные и сильные....Способные решать проблемы... А не ждать когда " нос подотрут"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающая "чужого добра" - неминуемо наказана будет. Ну вас же это заводит... Свои проблемы неплохо учиться решать самой.
JorikВ ответ на Мари
Мари
Не порченные и не пахнущие меня не заводят....нравятся мужчины....Властные и сильные....Способные решать проблемы... А не ждать когда " нос подотрут"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем что ли много накопилось?:-)
Неженатые , властные и сильные, не хотят решать проблемы проблемных женщин:-)
Екатерина Яблонская
Нескучный и интересный секс может быть только с достойной материальной базой;))) Не зря все-таки придумали фразу про то, что нично так не возбуждает, как толстый бумажник))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нескучный и интересный секс может быть только с достойной материальной базой;))) Не зря все-таки придумали фразу про то, что нично так не возбуждает, как толстый бумажник))
СсылкаПожаловаться
ничТо)
Татьяна
надоели уже эти любовницы, давайте уже о жирных поговорим)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я стойняшечка) можно еще устроить бойню свекрови vs невестки. запарили уже любовницы, 3 недели их обсуждаем, скукотища :(
Лена ОлейникВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хаха..5 баллов
Олеся НиколаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
надоели уже эти любовницы, давайте уже о жирных поговорим)
СсылкаПожаловаться
Давайте. Я вот жирным завидую, им не надо за собой ухаживать, лучше то уже не станут.
ольгаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Давайте. Я вот жирным завидую, им не надо за собой ухаживать, лучше то уже не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениально! аха...
Олеся Николаева
Давайте. Я вот жирным завидую, им не надо за собой ухаживать, лучше то уже не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век на дворе, женщины себя мнят успешными и беспроблемными, только вот проблему с весом что-то они так и не решили:-)
Потому как напрягаться надо, а женщины не хотят:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем