Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 10:06, Главная форумов

Свободные отношения

Моя девушка предложила мне свободные отношения, то есть при желании можно завести кого то на стороне. Ну то есть левак укрепляет брак, типа того. А вы что думаете? Только убедительная просьба - ханжи и "высоконравственные" люди, проходите мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Поручик Ржевский
Чё то ты её не устраиваешь!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Чё то ты её не устраиваешь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Она очень темпераментная, такое впечатление, что сексом круглые сутки может заниматься хотя я не слабак в этом деле и не скорострел
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она очень темпераментная, такое впечатление, что сексом круглые сутки может заниматься хотя я не слабак в этом деле и не скорострел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бешенство матки)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а смысл тогда в отношениях? гуляйте оба, пока не надоест сравнивать, подрастете - сойдетесь. или нет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
а смысл тогда в отношениях? гуляйте оба, пока не надоест сравнивать, подрастете - сойдетесь. или нет)
СсылкаПожаловаться
Мы хотим быть вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы хотим быть вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не сильно хотите.. мне и в голову бы не пришло при взаимной любви тискаться с кем то на стороне
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы хотим быть вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда будьте вместе, но это предполагает верность. говорю же, повзрослейте) отношения - это ответственность) а если в Ваших свободных отношениях она забеременеет? как будете решать? или заразите друг дружку чем-нить?
СсылкаПожаловаться
Золотце
А 10 леваков укрепляют и стабилизируют доходы кожвендиспансеров!
СсылкаПожаловаться
Золотце
А 10 леваков укрепляют и стабилизируют доходы кожвендиспансеров!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
наталья...
Действитно...а что вместе будете делать?читсА пополам,хату снимать?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если для вас это нормально то почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
высокие у вас с девушкой отношения! она "обсосёт" другого - придёт в вам. чё норм...
СсылкаПожаловаться
Мила
....блин ...при чем здесь ханжи и прочее ...вы уж тогда приводите каждый своего новенького и четверкой развлекайтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....блин ...при чем здесь ханжи и прочее ...вы уж тогда приводите каждый своего новенького и четверкой развлекайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за идейку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за идейку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...по флагу в руки и барабан на шею)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я думаю шо ты этой девушке нужен как прошлогодний снег)))))подумай какая с тебя ей польза ,вот ха это она и деожится)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я думаю шо ты этой девушке нужен как прошлогодний снег)))))подумай какая с тебя ей польза ,вот ха это она и деожится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
За это она и держится)
СсылкаПожаловаться
маладца девчонка, уже кого-то себе нашла и думает, как при случае от тебя свалить. Я тоже когда изменяла, становилась очень лояльной и свободомыслящей))) Ну так легче было с чувством вины совладать))
СсылкаПожаловаться
маладца девчонка, уже кого-то себе нашла и думает, как при случае от тебя свалить. Я тоже когда изменяла, становилась очень лояльной и свободомыслящей))) Ну так легче было с чувством вины совладать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В том то и дело, что не хотим мы расставаться, да и если честно то, много супружеских пар живет без измен? Я отвечу- единицы, а остальные просто скрывают, а мы не хотим друг другу лгать и лицемерить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело, что не хотим мы расставаться, да и если честно то, много супружеских пар живет без измен? Я отвечу- единицы, а остальные просто скрывают, а мы не хотим друг другу лгать и лицемерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, типа закос под современность. Молодые ишо. И пафоса-то сколько. Только если б ты считал, что это норма, ты бы сюда не писал. Значит точит червячок внутри.
СсылкаПожаловаться
Ясно, типа закос под современность. Молодые ишо. И пафоса-то сколько. Только если б ты считал, что это норма, ты бы сюда не писал. Значит точит червячок внутри.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да она сама хотела темку эту открыть, просто занята и попросила меня , нам обоим интересно как другие отреагируют. Не закос под современность это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да она сама хотела темку эту открыть, просто занята и попросила меня , нам обоим интересно как другие отреагируют. Не закос под современность это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вас интересует мнение людей, то это просто желание хвастануть своим инакомыслием и мынетакиекаквсе! Чтобы писать ёмкие и мудрые пафосы вКонтакте. Вы сначала поживите в свободных отношениях на практике, а уж потом пишите, мы почитаем
СсылкаПожаловаться
ну если вас интересует мнение людей, то это просто желание хвастануть своим инакомыслием и мынетакиекаквсе! Чтобы писать ёмкие и мудрые пафосы вКонтакте. Вы сначала поживите в свободных отношениях на практике, а уж потом пишите, мы почитаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Обязательно напишу, или она напишет.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
вы не сильно нравитесь своей девушке
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Канэшно, давай соглашайся.)) Представь, на твоей постели её 2-е прут)) один сзсди, другой в рот, добывают кислорол))))))А, что? Свободные же отношения, присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru