Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Моя девушка предложила мне свободные отношения, то есть при желании можно завести кого то на стороне. Ну то есть левак укрепляет брак, типа того. А вы что думаете? Только убедительная просьба - ханжи и "высоконравственные" люди, проходите мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Поручик Ржевский
Чё то ты её не устраиваешь!
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бешенство матки)
Anna AvonarThiS
а смысл тогда в отношениях? гуляйте оба, пока не надоест сравнивать, подрастете - сойдетесь. или нет)
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит не сильно хотите.. мне и в голову бы не пришло при взаимной любви тискаться с кем то на стороне
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда будьте вместе, но это предполагает верность. говорю же, повзрослейте) отношения - это ответственность) а если в Ваших свободных отношениях она забеременеет? как будете решать? или заразите друг дружку чем-нить?
Золотце
А 10 леваков укрепляют и стабилизируют доходы кожвендиспансеров!
ягодка В ответ на Золотце
Золотце
А 10 леваков укрепляют и стабилизируют доходы кожвендиспансеров!
СсылкаПожаловаться

наталья...
Действитно...а что вместе будете делать?читсА пополам,хату снимать?
MAKITA-2018
если для вас это нормально то почему нет?)
Елена Премудрая
высокие у вас с девушкой отношения! она "обсосёт" другого - придёт в вам. чё норм...
Мила
....блин ...при чем здесь ханжи и прочее ...вы уж тогда приводите каждый своего новенького и четверкой развлекайтесь
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...по флагу в руки и барабан на шею)
MAKITA-2018
я думаю шо ты этой девушке нужен как прошлогодний снег)))))подумай какая с тебя ей польза ,вот ха это она и деожится)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я думаю шо ты этой девушке нужен как прошлогодний снег)))))подумай какая с тебя ей польза ,вот ха это она и деожится)
СсылкаПожаловаться
За это она и держится)
Русалка на ветвях
маладца девчонка, уже кого-то себе нашла и думает, как при случае от тебя свалить. Я тоже когда изменяла, становилась очень лояльной и свободомыслящей))) Ну так легче было с чувством вины совладать))
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ясно, типа закос под современность. Молодые ишо. И пафоса-то сколько. Только если б ты считал, что это норма, ты бы сюда не писал. Значит точит червячок внутри.
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если вас интересует мнение людей, то это просто желание хвастануть своим инакомыслием и мынетакиекаквсе! Чтобы писать ёмкие и мудрые пафосы вКонтакте. Вы сначала поживите в свободных отношениях на практике, а уж потом пишите, мы почитаем
Empress Ki
вы не сильно нравитесь своей девушке
Елена Премудрая
Канэшно, давай соглашайся.)) Представь, на твоей постели её 2-е прут)) один сзсди, другой в рот, добывают кислорол))))))А, что? Свободные же отношения, присоединяйся)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем