Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Для женщины это всегда проигрыш! Увы! Так уж мы устроены! Для женщины тут важно, что у нее Отношения, пусть и свободные)))) она перестаёт дальше строить свои взаимоотношения с другими мужчинами, у неё же есть уже Отношения, пусть и свободные! А для мужчины тут важно, что он Свободен! Но есть дурочка, которая ждёт его звонка и ежели чего, то можно и ей позвонить)))) она уже проверена, примет, накормить, спать уложит!)
Редким женщинам удавалось построить Свободные отношения для СЕБЯ!!! Обычно про таких женщин слагают легенды и пишут книги))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Любовь Лисовская
Как Коко?!
Любовь Лисовская
Как Коко?!
СсылкаПожаловаться
Да! Или Лиля Бриг!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Да! Или Лиля Бриг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лили был муж) да и коко вряд ли считала свои отношения так уж свободными
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У лили был муж) да и коко вряд ли считала свои отношения так уж свободными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мужа на хвосте не чувствовала)))) а Коко....у неё страсть, любовь и какое-то женское невезение(
Аленка
Ко Шарик
Я добросовестно не изменяю девушкам, пока у меня с ними отношения, пусть и свободные.
ЭмилияВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я добросовестно не изменяю девушкам, пока у меня с ними отношения, пусть и свободные.
СсылкаПожаловаться

Это яВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я добросовестно не изменяю девушкам, пока у меня с ними отношения, пусть и свободные.
СсылкаПожаловаться
Вопрос только в одном, а девушки вас об этом просили? может они ждали от вас чего-то новенького... или передышки...
Ко ШарикВ ответ на Это я
Это я
Вопрос только в одном, а девушки вас об этом просили? может они ждали от вас чего-то новенького... или передышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне без разницы. За две-три недели начинаю понимать, что и эта не мое.
Буду в возрасте многа плюс втирать здесь про пузо-деньги-фсе деффки маи
Николай ТрофимовВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я добросовестно не изменяю девушкам, пока у меня с ними отношения, пусть и свободные.
СсылкаПожаловаться
Ты не Ко Шарик, ты - Ло Шарик
Ко ШарикВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Ты не Ко Шарик, ты - Ло Шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешься. Ты круче всех.
Николай ТрофимовВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Утешься. Ты круче всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не учешусь. Проявляю мужскую солидарность к тебе, чтобы сделал выводы: не ты, так тебе изменяют. Я старше, мне уже 47 давно, знаю о чем пишу
Ко ШарикВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Не учешусь. Проявляю мужскую солидарность к тебе, чтобы сделал выводы: не ты, так тебе изменяют. Я старше, мне уже 47 давно, знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаза открыли.
Я когда с какой-нибудь осяду, тогда и буду ваш опыт обретать. А пока мои отношения не устаканеные, мне печалиться не о чем.
Хотя мечтаю встретить ту, с которой всегда буду честен.
Николай ТрофимовВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Глаза открыли.
Я когда с какой-нибудь осяду, тогда и буду ваш опыт обретать. А пока мои отношения не устаканеные, мне печалиться не о чем.
Хотя мечтаю встретить ту, с которой всегда буду честен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет. Женись (сходись) в первый и возможно единственный раз исключительно на девушке никогда не жившей с мужчиной. Никогда не жившей с мужчиной и без детей! Я так делал оба раза.
Ко ШарикВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Совет. Женись (сходись) в первый и возможно единственный раз исключительно на девушке никогда не жившей с мужчиной. Никогда не жившей с мужчиной и без детей! Я так делал оба раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не против. Есть отцы, которые своих 18-19 летних нетронутых готовы сами привести, но что-то глядишь на это и понимаешь, почему они ни с кем не были. А я им для улучшения породы нужен.
Николай ТрофимовВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я не против. Есть отцы, которые своих 18-19 летних нетронутых готовы сами привести, но что-то глядишь на это и понимаешь, почему они ни с кем не были. А я им для улучшения породы нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" Евангелие от Матфея, глава 5, ст. 32.
Ко ШарикВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
"...и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" Евангелие от Матфея, глава 5, ст. 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не так набожен
Николай ТрофимовВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я не так набожен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не так, насколько ты думаешь))) Но если ты молодой парень почитай наставления Соломона Мудрого сыновьям. Имеющий башку - да поймет )))
Ко ШарикВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
И я не так, насколько ты думаешь))) Но если ты молодой парень почитай наставления Соломона Мудрого сыновьям. Имеющий башку - да поймет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК, Мангуст))) почитаю.
Алекс Маш
какие жуткие мужчины у вас в знакомых
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
какие жуткие мужчины у вас в знакомых
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
какие жуткие мужчины у вас в знакомых
СсылкаПожаловаться
Обыкновенные
Алекс МашВ ответ на Мила
Мила
Обыкновенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, жуткие, имеют дурочек, которым звонят, считают себя свободными
козлы
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не, жуткие, имеют дурочек, которым звонят, считают себя свободными
козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, ты конечно же не такой...)))
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
Алекс, ты конечно же не такой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только я.
что у меня мальчиков знакомых в свободных отношениях нет?
никуда они не бегают, им нравится их выбор, но по разным причинам не идут в брак, в том числе и по желанию женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем