Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Маргарита Добрускина
потому что они без квартиры , в Москве дорого снимать даже комнату, не то что квартиру . ( в Москве же автор живет .. я так поняла , да в любом крупном городе тоже дорого )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пусть эти мужчины идут и деньги зарабатывают на квартиру или хотя бы на съем квартиры, причем здесь автор?
ТС
Ничего себе! Мужик приходит в квартиру к детям. Чудеса. Это его проблемы снять номер для утех. Дурное это, в дом к себе мужчину пускать без обязательств. Гостевой брак - это когда встречаются на отдельной территории не метят территорию каждого
Натюрель
Даже когда одна жила к себе особо никого не приглашала в гости, не говоря уж о "пожить", а имея бы детей, тем более. Хочет встречаться, пусть думает где, на то он и мужик
Da Vinci
Смотря что он хочет, жить у тебя или жить с тобой, это разные вещи
татьяна алексеева
если вы таки исхитрились родить то презики все ж таки на тот момент не одевали.)))) здоровье говорили бережете а тут что, медсправку от потенциального осеменителя брали? у вас какая то беспорядочная половая жизнь нарисована. нормальные либо воздерживаются а от этого еще никто не умер, либо таки ищут постоянного партнера. если такового нет то ходить на случку или приглашать к себе каждый раз новенького, оправдывая себя тем что не монашка - не вариант. вы себя разрушаете как женщину. и ответственный мужчина вас не захочет. с квартирой или без. нашли чем на форуме похвастаться. фу
*
Мужик-мл..дь тоже, оказывается есть. Бытовая прос..туция, похоже, модно у всех
P Consulting
С детьми какие ещё любовники в квартире? Вы совсем чтоли? Родили - воспитывайте теперь. Никаких посторонних при детях- свои хотелки в отель или только к ним
АннаВ ответ на P Consulting
P Consulting
С детьми какие ещё любовники в квартире? Вы совсем чтоли? Родили - воспитывайте теперь. Никаких посторонних при детях- свои хотелки в отель или только к ним
СсылкаПожаловаться
все правильно
P Consulting
только на мужскую территорию- а то дети скажут мать Ш нас променяла на мужика
АннаВ ответ на P Consulting
P Consulting
только на мужскую территорию- а то дети скажут мать Ш нас променяла на мужика
СсылкаПожаловаться
Верно!
Анна
Все правильно делаете. Посылайте нахлебников и живите в кайф. Мужиков хитровыделанных много, и все они хотят женщине сесть на шею. К себе жить не берите!
Анна
И да, если у вас дети, то не водите мужиков домой. Еще не дай бог заразу вам принесут ваши любовники, и дети бытовым путем заразятся. Больше уделяйте детям времени
Marina
Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?


Согласна на все 100%!!!
London Boy
Вы не верно задали вопрос. Дело не в порядочных мужчинах.а в том,что они на Вас никргда не смотрели,ни как на любовницу,ни как на жену . поэтому кого Вы ищете то? Таким мужчинам Вы не нужны.а молодым нужны девушки.или увлекательные романы. Вы тоже не подходите. Остались те,кто предлагает Вам себя. На них и смотрите. Другие будут при другом Вашем отношении,имидже и подходе.а пока признайтесь-с Вами интересно лишь если можно жить у Вас бесплатно. И еще если кормить будете.я не жестоко пишу.просто от иллюзий избавтесь. И будет легче.а то Вы как мужик низий 68 лет,вопрошающий,можноо ли встретить 16 летнюю красавицу по любви?нельзя. Так что или берите себе альфонсика(для детей ужасно) или платите постояннлму парнишке для встреч у него где то.
vishВ ответ на London Boy
London Boy
Вы не верно задали вопрос. Дело не в порядочных мужчинах.а в том,что они на Вас никргда не смотрели,ни как на любовницу,ни как на жену . поэтому кого Вы ищете то? Таким мужчинам Вы не нужны.а молодым нужны девушки.или увлекательные романы. Вы тоже не подходите. Остались те,кто предлагает Вам себя. На них и смотрите. Другие будут при другом Вашем отношении,имидже и подходе.а пока признайтесь-с Вами интересно лишь если можно жить у Вас бесплатно. И еще если кормить будете.я не жестоко пишу.просто от иллюзий избавтесь. И будет легче.а то Вы как мужик низий 68 лет,вопрошающий,можноо ли встретить 16 летнюю красавицу по любви?нельзя. Так что или берите себе альфонсика(для детей ужасно) или платите постояннлму парнишке для встреч у него где то.
СсылкаПожаловаться
У неё есть секс, бесплатно. Только мужчина хочет жить у неё, а она не хочет
Наталия
Не водите к себе, от этого много проблем. Как ни странно, как только перекладываешь ответственность за место для встреч на мужчину, все непотребное тут же отфильтровывается, а те, кто остается, вполне могут быть кандидатами в мужья (т.к проявляют желание и ищут возможности)
Светлана Светличная
А что вам мешает сказать: «Отлично, дорогой! Когда мы едем смотреть твою квартиру ? Если нет своей ты ведь уже позаботился и снял для нас ? А эта квартира моих детей - я ее буду сдавать как раз к их взрослой жизни будет капитал.»
seOfTruth
Эх. Я бы вас на руках носил, назвал бы своим вдохновением при одном мааленьком НО, у вас куча детей от непонятно кого
vishВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Эх. Я бы вас на руках носил, назвал бы своим вдохновением при одном мааленьком НО, у вас куча детей от непонятно кого
СсылкаПожаловаться
А за что носили бы, за квартиру? У неё такие есть, и даже при наличии детей, только они бедные и хитрые!
Руслан Наг
да
Оксана Базанова
Это не то, что не порядочный , это вообще не мужчина ! Это - квартирант. Всякое, конечно в жизни случается. И инормальные мужчины, уходя от жены, оставляют всё семье. Но речь, как я понимаю, не про них ?
НиКаНеТ
конечно хочет за ваш счет пожить. Просто интересно наблюдать, когда женщина хочет и умеет любить об нее вытирают ноги и предлагают просто секс. Как только такое же просит женщина сразу почему то появляются мужчины прилипалы...жизнь
tres jolie
автор, вы сами испортили свою личную жизнь, родив безотцовщину, как ни удивительно, но мужчины гораздо консервативнее в этих вопросах)
Александр Шарин
Мир, переворачивается... Смотрим на ваши повадки - перенимаем!
Если бабьё, все время скулит и напрашивается ( при этом считая себя, порядочными), то почему не перенять - МАНЕРЫ?
Раиса Юлдашева (Кислицина)
Дело не в порядочности мужчины, а в том что Вы не доверяете ему. Не хотите Вы с ним жить и все. А он или примет условия игры или уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем