Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Абсолютное Зло
Сколько детей-дошкольников вы родили после 30?
Абсолютное Зло
Сколько детей-дошкольников вы родили после 30?
СсылкаПожаловаться
как и планировала, двое. мальчик и девочка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
как и планировала, двое. мальчик и девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам 34 они совсем малыши.
s
..)))))
Абсолютное Зло
Если вам 34 они совсем малыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Julia
Ага.. ага.. родила после 30 двух детей. Дошкольники) в 34 года..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ага.. ага.. родила после 30 двух детей. Дошкольники) в 34 года..
СсылкаПожаловаться
и что? сына в 31 и дочь в 34
Кристина
и дочери нет года, а сыну 3 и вы при этом путешествуете?? не врите...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
и что? сына в 31 и дочь в 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто смешно звучит...малыши трёх и полугода примерно - до школьники..дети маленькие и все)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
места хватает - просторная спальня, детская и общая зона 30 м. 2 санузлв полноценных в каждой спальне))
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
места хватает - просторная спальня, детская и общая зона 30 м. 2 санузлв полноценных в каждой спальне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От кого вы такую квартиру в наследство получили?
Маринелла
Пипец. Поражаюсь людской наглости и тупости
Все правильно делаете. Главное, дети есть. А нахлебников в сад
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Пипец. Поражаюсь людской наглости и тупости
Все правильно делаете. Главное, дети есть. А нахлебников в сад
СсылкаПожаловаться
ага, еще пытаются мне внушить что это мне выгодно чтоб они у меня жили. типа перед соседями не стыдно что дети без отца
Танцующая на волнах
Хахаха))) многие нищеброды думают, что за статус сожительницы им должны ноги целовать))) Мне один даже втирал, что раз у меня никого нет, то я не могу быть счастливой, на полном серьезе))) Свято уверены многие, что наше щастье - в них, штанишках потертых)
JaLeNa
а они что -отцы что ли?
Маха Потапова
На мнение соседей вообще надо плевать, сегодня они одни, завтра другие, на всех не наоглядываешься.
masson2000 masson2000В ответ на Аноним
Аноним
ага, еще пытаются мне внушить что это мне выгодно чтоб они у меня жили. типа перед соседями не стыдно что дети без отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец-то или отцы у детей есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем