Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Таня Трегубенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Троля хронологию тухловато приводит. Ей нынче 34 и она такая вся утомленная пучком половых членов гостей столицы и в то же время она младшего родила в 34. Нестыковочка.
Захария
А как гости столицы узнали про вашу квартиру?
Игорь ФедоровВ ответ на Захария
Захария
А как гости столицы узнали про вашу квартиру?
СсылкаПожаловаться
Они ее дом труба шатал. То есть ремонт делали)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А как гости столицы узнали про вашу квартиру?
СсылкаПожаловаться
в процессе общения.
Rugelda
А дети тоже от разных гастарбайтеров рождены??
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в процессе общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Ну вот на работе там..или где..вы общаетесь с кем то - а он такой - я к тебе жить приду?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Захария
Удивительно..эк вам везёт на недоумков..и ведь нравятся же...
Игорь Федоров
Солнышко, а как ты наркотов бывших/настоящих вычисляешь?
milashka
А Вы под дурочку косите. Будет давить, замените другим! Че вы паритесь?
Екатерина Жилина
то есть, вы им говорили "хочу ребенка и пошел нафик?"
реально, интересно, как ОНИ на это соглашались?...
Захария
Вот ни бум-бум(((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аноним, Вас, случайно, не Света зовут? Есть тут одна такая дама - "восточная женщина" - любительница гостей столицы и любительница рожать ото всех подряд?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мари Фарт
Вы я смотрю волевая и цельная, следовательно, движения души вам чужды, всё просто
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вы я смотрю волевая и цельная, следовательно, движения души вам чужды, всё просто
СсылкаПожаловаться
я просто души ни в одном не увидела. вот я могу завести общение с приезжим подающим надежды парнем. а у парня только одно на уме - поселиться, чтоб не платить за сьемное жилье и ничего взамен
Мари Фарт
Понимаю, практицизм рождает практицизм, я этого не понимаю, видно повезло
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто души ни в одном не увидела. вот я могу завести общение с приезжим подающим надежды парнем. а у парня только одно на уме - поселиться, чтоб не платить за сьемное жилье и ничего взамен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о квартире говорить не надо. У меня их две в Москве. Всем говорила сразу, что с родителями живу. Они начинали искать сами варианты. Ни одного не привела к себе, да еще для этого дела. Может вы еще за свой счет и ужин им готовите??
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Так о квартире говорить не надо. У меня их две в Москве. Всем говорила сразу, что с родителями живу. Они начинали искать сами варианты. Ни одного не привела к себе, да еще для этого дела. Может вы еще за свой счет и ужин им готовите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не удобно ездить по чужим квартирам и отелям. ужин не готовлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем