Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
1345678916
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не удобно ездить по чужим квартирам и отелям. ужин не готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо говорить,что живете на съемной с 2 малышами,мать одиночка))).
Кристина
тролль... откуда в 34 уже 2ое докшольников, если родили после 30ти??? А еще и путешествия... И как вот эти гастеры про ваши квартиры узнали???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
тролль... откуда в 34 уже 2ое докшольников, если родили после 30ти??? А еще и путешествия... И как вот эти гастеры про ваши квартиры узнали???
СсылкаПожаловаться
в 31 сына а в 34 дочь. че такого. и что мне не путешествовать. у меня свое дело. нормальный доход. на зиму уезжаем с детьми в теплые края. В москве много приезжих. и для меня это не табу. Ну справшивают где живу, с родителями или снимаю или как. говорю своя кв.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чтобы дело не развалилось, им надо заниматься. Само собой оно развиваться и нормально функционировать не будет. А вы зимой в теплые края, летом по командировкам... Чето не допридумали
Дед Мороз
порядочный мужчина предпочтет семью, чем постоянные отношения с вами на ваших условиях
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
порядочный мужчина предпочтет семью, чем постоянные отношения с вами на ваших условиях
СсылкаПожаловаться
конечно! только для семьи надо что то предложить))
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! только для семьи надо что то предложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тебе предлагать, ты уже нагуляла двоих, на хрет такая нужна для семьи
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а что тебе предлагать, ты уже нагуляла двоих, на хрет такая нужна для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нахрен к такой как я набиваться жить?
Аноним
тогда нахрен к такой как я набиваться жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попользоваться жилплощадью и бесплатно поюзать ваше тело, а также поесть ваши ужины
ИРЕНВ ответ на ОМ
ОМ
попользоваться жилплощадью и бесплатно поюзать ваше тело, а также поесть ваши ужины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот, и у меня вырисовывается такая картина... А она-то возомнила, что нарасхват...
milashkaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
порядочный мужчина предпочтет семью, чем постоянные отношения с вами на ваших условиях
СсылкаПожаловаться
А есть порядочные мужчины после 30, которые не женаты, не гулены, не алкаши, не геи, не лузеры, не козлы и хотят семью? Хоть подскажите, где они обитают что ли, хоть посмотреть на них!
ОМВ ответ на milashka
milashka
А есть порядочные мужчины после 30, которые не женаты, не гулены, не алкаши, не геи, не лузеры, не козлы и хотят семью? Хоть подскажите, где они обитают что ли, хоть посмотреть на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разобраны по хорошим рукам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да
Комментарий удален.Почему?
москвичи были со своими квартирами, но приглашали только в гости. сейчас эти москвичи все женаты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ОМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня свой инет магазин. уже больше 10 лет бизнесу. раньше арендовала помещение, щас онлайн.
Мария К
Мужики должны сами себя обеспечить жильем. Зачем же ты спишь с содержанами? которые хотят от тебя материальных благ.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем