Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Мужики должны сами себя обеспечить жильем. Зачем же ты спишь с содержанами? которые хотят от тебя материальных благ.
СсылкаПожаловаться
ради секса. чтоб кровь разогнать.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
ради секса. чтоб кровь разогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ради секса только мужики содержаны спят ? а остальные мужики чё девственники ?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а что ради секса только мужики содержаны спят ? а остальные мужики чё девственники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вроде никого пока не содержу) вообще мужчинам не нравится идея свободных отношений. со стороны женщины. но чтоб сделать эти отношения серьезными - не могут ничего предложить. даже расходы разделить. типа копят на что то или родным помогают
Sam Fisher
Вы настока нелеквид что у вас в кавалерах тока ГОСТИ столицы????
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вы настока нелеквид что у вас в кавалерах тока ГОСТИ столицы????
СсылкаПожаловаться
видимо неликвид. да и гости столицы внешне ничего. приятные. да и в мск больше приезжих чем местных
s
..тро-ло-ло..(Эдуард Хиль)..
Кира Бартни
Молодец! все правильно делаете! Найдете ровню, тогда и выйдете замуж или вступите в Гражданский брак, а пока наслаждайтесь своей жизнью свиданиями, детьми, путешествиями! Глядишь в путешествии и познакомитесь)
Шутки ради, а я то все недоумевала, почему все моих подруги, которых родители жильем обеспечили так легко выходят замуж, а вот оно что)))
Кира Бартни
Молодец! все правильно делаете! Найдете ровню, тогда и выйдете замуж или вступите в Гражданский брак, а пока наслаждайтесь своей жизнью свиданиями, детьми, путешествиями! Глядишь в путешествии и познакомитесь)
Шутки ради, а я то все недоумевала, почему все моих подруги, которых родители жильем обеспечили так легко выходят замуж, а вот оно что)))
СсылкаПожаловаться
Ровно для неё, это мужчина, в разводе, или не совсем, имеющий так же 2 детей))) Отличные перспективы)
АнонимВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Молодец! все правильно делаете! Найдете ровню, тогда и выйдете замуж или вступите в Гражданский брак, а пока наслаждайтесь своей жизнью свиданиями, детьми, путешествиями! Глядишь в путешествии и познакомитесь)
Шутки ради, а я то все недоумевала, почему все моих подруги, которых родители жильем обеспечили так легко выходят замуж, а вот оно что)))
СсылкаПожаловаться
наверно найду со временем, хочется конечно любовь чтоб была, но когда вижу что хотят тупо пользоваться моими благами все угасает.
Кира Бартни
Молодец! все правильно делаете! Найдете ровню, тогда и выйдете замуж или вступите в Гражданский брак, а пока наслаждайтесь своей жизнью свиданиями, детьми, путешествиями! Глядишь в путешествии и познакомитесь)
Шутки ради, а я то все недоумевала, почему все моих подруги, которых родители жильем обеспечили так легко выходят замуж, а вот оно что)))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете?! Невесты с приданным всегда ценились больше, чем бесприданницы. Классика!
Кира БартниВ ответ на milashka
milashka
Ну Вы даете?! Невесты с приданным всегда ценились больше, чем бесприданницы. Классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого ценились то? У этих мальчиков-присосок? У нормальных мужиков это не показатель, проверила на своём опыте.
Товарищ Дынин
" любовник оказывает давление"..."порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине"
правильно ли я понял, вы спите с непорядочным мужчиной?
Товарищ Дынин
" любовник оказывает давление"..."порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине"
правильно ли я понял, вы спите с непорядочным мужчиной?
СсылкаПожаловаться
)))
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто старайтесь более аккуратно подходить к выбору с кем спать и будет вам счастье!:)
Антон Шибаев
Сама лучше к мужичку ходи. А то увидит твою квартирку и подселится какой-нибудь ушлый!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сама лучше к мужичку ходи. А то увидит твою квартирку и подселится какой-нибудь ушлый!
СсылкаПожаловаться
находилась уже) удобнее у себя принимать
ИРЕНВ ответ на Аноним
Аноним
находилась уже) удобнее у себя принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще объявление на двери квартиры повесь : "Принимаю у себя... с 18.00 час и до...." Вот дура-то!
vish
Почему дура? Я тоже не люблю мотаться непонятно где и постель непонятно какая. Да и дома спокойно
vishВ ответ на ИРЕН
ИРЕН
Ты еще объявление на двери квартиры повесь : "Принимаю у себя... с 18.00 час и до...." Вот дура-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дура? Я тоже не люблю мотаться непонятно где и постель непонятно какая. Да и дома спокойно
Антон Шибаев
Сама лучше к мужичку ходи. А то увидит твою квартирку и подселится какой-нибудь ушлый!
СсылкаПожаловаться
тараканом прикинется или клопом и попытается затеряться в толпе.))
Антон ШибаевВ ответ на Жужа
Жужа
тараканом прикинется или клопом и попытается затеряться в толпе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
И отцы детей тоже гости?
Абсолютное Зло
И отцы детей тоже гости?
СсылкаПожаловаться
50/50
Елена Узун
Надо было скрыть наличие квартиры просто. Сказать что сняли через помощь родственников, и все.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Надо было скрыть наличие квартиры просто. Сказать что сняли через помощь родственников, и все.
СсылкаПожаловаться
ну я ремонт делала, в сьемной кв это странно
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем