Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
Metallic tasteВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но и к заслугам мужским отношения не имеет.
Social ExperimentВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Гм, жаль, я раньше не знала это выражение. Один из бывших парней как раз подпадает под это определение.
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться



ВикторияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем