Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Екатерина
Как-то на форуме один мужчина написал, что если мужик набивается в гости даже просто поесть, то он уже ч м о. Я согласна.
СсылкаПожаловаться
а если на кофе?
ЕкатеринаВ ответ на sirius
sirius
а если на кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница.
Екатерина
А какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если "ну ужин"-обожрет, а если "на кофе"- удовлетворит
ЕкатеринаВ ответ на sirius
sirius
ну если "ну ужин"-обожрет, а если "на кофе"- удовлетворит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вопрос, удовлетворит ли. И кофе тоже денег стоит. И нечего напрашиваться, раз не звали.
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться
и что теперь без секса жить?
Margarita
Нет.ездить с мужчиной в дом отдыха на выходные,а детей оставлять бабушке. Все будут довольны.Но тащить в дом мужика,где дети-НЕЛЬЗЯ. Особенно.если девочки.Хотя сейчас и много стало специалистов по мальчикам.
Lusyena
боже, как эти б.яди уже достали...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
sunny hhghghВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться
+100500
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться
ДА!
masson2000 masson2000В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться

Светлана СВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальная женщина, к себе, где дети, не будет вообще тащить мужиков.
СсылкаПожаловаться
Я вообще удивляюсь как с детьми, которым от 1 до 3 еще и время на любовников хватает.
Василена
А дети-дошкольники не мешают Вам водить мужчин?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А дети-дошкольники не мешают Вам водить мужчин?
СсылкаПожаловаться
на 1 день в выхи их отвожу к бабушке и дедушке и приглашаю друга. Не вижу в этом ничего такого. в 34 года рано в монахини уходить.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
на 1 день в выхи их отвожу к бабушке и дедушке и приглашаю друга. Не вижу в этом ничего такого. в 34 года рано в монахини уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый мужчина захочет укладываться в такой график.
Social Experiment
Его проблемы :)
milashka
Мужчина, у которого нет своего жилья, не очень то должен выпендриваться!
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не каждый мужчина захочет укладываться в такой график.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у меня не было квартиры и я жила с родителями, то сама так ездила в гости к парню 1 раз в неделю. тогда его это устраивало.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем