Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Мне 34 года, никогда не состояла ни в гражданском ни в официальном браке, предложений не поступало. Как правило были отношения с ровесниками, которые не были готовы морально/финансово к созданию семьи. Все поменялось, когда в 30 лет получила в наследство квартиру. Гости столицы стали активно предлагать жить вместе - у меня разумеется. Я не спешила подселять к себе кого-либо. И тут я затеяла ремонт, предложила потенциальным сожителям разделить расходы. Эта идея по душе не пришлась никому - одни ответили, что зачем ремонт и так хорошо жить, вторые - что готовы вселиться после окончания ремонта, но принимать в нем участие нет возможности. Сейчас в квартире свежий ремонт, новая мебель, техника, короче комфорт. Я в ней живу со своими детьми-дошкольниками, которых родила для себя после 30. Единственный вид отношений, который мне подходит - это свободные отношения, согласно которым мужчина приходит ко мне в гости, когда мне удобно. Проблема в том, что любовник оказывает давление, что он должен не просто в гости приходить, но и жить в моей кв постоянно. Я же часто путешествую и не желаю, чтоб в мое отсутствие он в моей кв жил, еще друзей/подруг водить будет, поэтому отвечаю, то же что и мне говорили в далекой юности - не готова жить вместе. Согласны ли вы, что порядочный мужчина не будет набиваться жить к женщине на все готовое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Лариса Константинова
может надо посмотреть на его мотивы к совместному проживанию...если у него есть своя площадь,а не съемная,то может и мотив к совместному проживанию у него чистый....
Злодей
тараканы у вас в голове ) кто же с вам жить будет )) потому у вас и раньше никого не было да и сейчас, если не прикидываться, тоже никого
Everest Spoon
Все правильно. Как вообще может прийти в голову мужчине проситься жить в квартиру, где живут дети? Я никогда бы не вселила чужого мужика в квартиру, где живут мои малолетние дети.
Мышка
согласна)) а с такими бы вообще не встречалась) после таких вот запросов)))
bazilio7
Да. Правда порядочного найти очень тяжело.
Олег Холодняк
все правильно, настоящий мужчина должен пригласить женщину жить в свою квартиру, демонстрируя серьезность своих намерений
Татьяна Иванова
Я вообще за мужчин не принимаю тех кто в гости напрашивается. Если мужчина не способен обеспечить крышу над головой, как мужчина он не состоялся. Я тоже имею свою квартиру, но ни одного раза в жизни ни один мужчина даже в гости не был приглашен. Даже если речь идет о свободных отношениях, встречи исключительно или на его территории, или он снимает нормальную комфортную квартиру для встреч. Ни о каком присутствии мужчины на женской территории речи быть не может, Ваш мужчина элементарный альфонс.
Inga Inga
Согласна полностью)))
Татьяна Алексеева
Согласна)
Но также возможно следует понять, почему в вашей жизни не случилось порядочного.
vish
А мне нравится, все что вы написали. Я вам верю и даже завидую, что вы независима и нет необходимости соглашаться на ненужных вам мужчин. И рпда, что у вас есть силы и надежда, что вы найдёте нужного вам. И хорошо, что есть вкус к жизни!)))
selllena
По-моему самый хороший любовник без претензий - это женатый мужчина.
Лиска
Ну это Вам судить, порядочные Ваши мужчины или нет))). Вы же их лучше знаете. У меня была ситуация, что мы с мужем тоже жили на моей территории годика так 3 (проблемы с бизнесом повлекли долги). Со стороны смотрелось, что он у меня на шее сидит, соседи недоумевали, зачем молодой девушке такой мужик. Большую часть зарабатывала я. У нас еще и маленький ребенок был, Муж естественно во всем помогал. Время прошло, заработали денег (естественно с его подачи), обеспечил нашу семью по полной. Теперь можно позволять себе многое и жить в свое удовольствие. Поэтому, смотрите в первую очередь на то, как к Вам мужчина относится. И если у него нет своего жилья, это еще не повод его прогонять. Может быть он Вас действительно любит и все у вас в дальнейшем будет хорошо.
Дмитрий
Капец ты замороченная. Неудивительно, что ты одна.
Порядочный мужик семью создаёт, а не в гости приходит к какой-то бабе, когда ей удобно... Это совсем не мужик. Тряпка тебе нужна. Мужика тебе не видать, как собственных ушей.
ЗлодейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Капец ты замороченная. Неудивительно, что ты одна.
Порядочный мужик семью создаёт, а не в гости приходит к какой-то бабе, когда ей удобно... Это совсем не мужик. Тряпка тебе нужна. Мужика тебе не видать, как собственных ушей.
СсылкаПожаловаться


113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем