Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Четыре месяца назад познакомилась с парнемМне 20 ему 24!Завязались отношения,но изначально договорились что они будут свободными!По началу было интересно весело необычно,но месяца через два я начала понимать что привыкаю к нему и даже влюбляюсь!возникало желание разорвать отношения,но каждый раз этого не делала!гуляем обычно по отдельности на людях никак не показываем что между нами что то есть!Он мальчик симпатичный,избалованный женским вниманием,привык что вокруг него всегда много девушек,также и я избалованная мужским вниманием,и между нами идет некая непонятная борьба!На дискотеках специально передо мной знакомиться с девушками,танцует,может даже куда нибудь уйти,я так же общаюсь с мужчинами!Его поведение бесит,но я стараюсь не показывать-у нас же свободные отношения!Но в итоге домой идем вместе!Я не слова не говорю,куда хочешь туда и иди!А он постоянно распрашивает где я ,с кем я и все в этом духе,без ревности не обходиться!Хочеться уже какой то определенности,понимаю что влюбилась!!!Недавно поругались и он мне написал что больше не увидимся,никак это не объяснив!Я не выдержала и написала все что я думаю,слов о любви конечно не было,но в подтексте все понятно!И как не странно то ли мое послание так на него подействовало,то ли еще что то,незнаю,но через день он сам позвонил и пришел как будто ничего не было!Сейчас все также не понятно,я его вообще не понимаю,что он хочет!Если  написал что больше не увидимся зачем писать?В общем не понятно ничего,хочу быть с ним,но незнаю как!
Оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Софочка
Чем дольше мужчина и женщина вместе, тем больше любит женщина и меньше мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+1
Василиса
Это не свободные отношения - это вы дежурная ПИ..ДА для него!
Ещё раз пардон за резкость выражения!
zasranets atskiyВ ответ на Василиса
Василиса
Это не свободные отношения - это вы дежурная ПИ..ДА для него!
Ещё раз пардон за резкость выражения!
СсылкаПожаловаться
+ стопицот...Я тож за резкие выражения!!! А без резких никак, а как исчо довести до ума гражданок шо их просто ипут и даж появляться на люди с ними вместе стесняются???!
Оля ***В ответ на zasranets atskiy
zasranets atskiy
+ стопицот...Я тож за резкие выражения!!! А без резких никак, а как исчо довести до ума гражданок шо их просто ипут и даж появляться на люди с ними вместе стесняются???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,я очень даже красивая особа,чтобы меня стесняться!И кто кого еще ипет....
Banan Perezrely
что-то я не пойму, то у тебя свободные отношения, то маниакальная любовь. Троллишь потихоньку)))
Светлана Бурмистрова
Просто мужчина и женщина по-разному относятся к свободному сексу. Для мужчины это физиология, просто с одной женщиной это делать удобнее, пока не надоест. А женщины - привязчивые, от секса у них возникают романтические грезы. Отсюда и жалобы на сайт: не хочется сознаваться, что ты для МЧ просто обычная давалка.
Tera
А с чего ты взяла что он в твоем контексте что-то понял, скорее всего он решил что ты хочешь продолжать и дальше свободные отношения. Прямым текстом все скажи тогда посмотришь вернется или нет.
Оля ***
Кстати для меня он тоже дежурный х...й!
У меня много других ухажеров,но тянет почему то к нему!
Dmitry Sergeev
У вас весенняя течка чтоли?
Тайга
Поставь условие: Свобным отношениям конец,начинаются не свободные отношения. Если не согласен-разбегаетесь.
Сразу всё прояснится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем