Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Мой МЧ ведет себя странно (паузу для разборок в себе взял, как было уже написано ранее). Так вот, я решила его з этой паузы вытащить, или по крайней мере прояснить. Как думаете, если ему предложить отношения без обязательств, как он к этому отнесется???
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Катичка
ну если ты сама этого хочешь ...
Виола
А откуда такая мысль возникла про свободные отношения? Моё мнение, нельзя это предлагать! Хотите его влюбить, делайте это более грамотным способом. Предложив мужчине свободные отношение, тем самым вы даёте понять я вот такая неприхотливая, меня ни уважать ни ценить не надо, когда захочешь, то придёшь. Любая женщина хочет быть единственной и неповторимой. К этому надо стремиться. А вы опускаете руки и хотите пойти самым лёгким путём. А Вы займитесь собой, станьте ещё красивее, ещё умнее, ещё интереснее и он сам к вам придёт. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем