Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения без обязательств.

Вот такая история...
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной». 
Она улыбнулась в ответ. 
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен». 
Она закурила и опустила глаза. 
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу». 
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. 
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься». 
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. 
Он понял, что она не возражает. 
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?» 
Она обняла его и сильнее прижалась к нему. 
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?» 
Она закрыла глаза и поцеловала его. 
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». 
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. 
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню». 
Она кивнула и захлопнула дверь. 
Он позвонил вечером того же дня. 
Её не было дома. 
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. 
Она позволила приехать только через неделю. 
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?» 
Она улыбнулась и предложила ему кофе. 
Он звонил ей почти каждый день. 
Она иногда просто не поднимала трубку. 
Он приезжал к ней, когда она разрешала. 
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. 
Он понял, что хочет быть только с ней. 
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. 
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. 
Он хотел, чтобы об их связи знали все. 
Она была против. 
Он хотел, чтобы она была только его. 
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. 
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. 
Он хотел попросить её стать его женой. 
Она сказала: «Я сама по себе». 
Он закурил, у него дрожали руки. 
Она сказала: «Я свободна». 
Ему вдруг стало холодно. 
Она сказала: «Я никому ничего не должна». 
Ему показалось, что сердце остановилось. 
Она сказал: «И Я не собираюсь что-либо менять». 
Ему было нечего ответить 
Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
dintra leis
Ага...)
F
И че?)
Василиса
Баян.....
Ульяна
вы недавно интернет подключили что-ли.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы недавно интернет подключили что-ли.
СсылкаПожаловаться


М.А.В ответ на Ульяна
Ульяна
вы недавно интернет подключили что-ли.
СсылкаПожаловаться



ахахаха, смешно сказали
Око В ответ на Ульяна
Ульяна
вы недавно интернет подключили что-ли.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад.
Екатерина

Че то ржу...это из какой утопии?)
Зверушка
Имхо, зря эта Она курит, остальное детский сад какой-то. Ниасилила.
Ёрик
напоминает стенограмму общения двух глухонемых
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
напоминает стенограмму общения двух глухонемых
СсылкаПожаловаться
я читала, сначала решила, что развязка в глухоте будет, на нет, по телефону разговаривали...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
напоминает стенограмму общения двух глухонемых
СсылкаПожаловаться
Очень точно подмечено.)
Джессика Альба
из цикла "женщины тоже человеки"....
Спешу я
А после они пошли вдвоём на гамак..
— Милый, — шептала она, — я люблю тебя... Он обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — Его самоуверенная улыбка опять засигналила ей. — Поздно уже становиться девственником, — горько подумал Она.-Он целовал ее, дрожа, как нищий паралитик. -Она устала и наотрез отказала ему. Он соснул ее за ухо, и она растаяла.У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... Они были как две колибри, которые никогда не встречались...
ЕкатеринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А после они пошли вдвоём на гамак..
— Милый, — шептала она, — я люблю тебя... Он обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — Его самоуверенная улыбка опять засигналила ей. — Поздно уже становиться девственником, — горько подумал Она.-Он целовал ее, дрожа, как нищий паралитик. -Она устала и наотрез отказала ему. Он соснул ее за ухо, и она растаяла.У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... Они были как две колибри, которые никогда не встречались...
СсылкаПожаловаться

наталья...В ответ на Спешу я
Спешу я
А после они пошли вдвоём на гамак..
— Милый, — шептала она, — я люблю тебя... Он обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — Его самоуверенная улыбка опять засигналила ей. — Поздно уже становиться девственником, — горько подумал Она.-Он целовал ее, дрожа, как нищий паралитик. -Она устала и наотрез отказала ему. Он соснул ее за ухо, и она растаяла.У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... Они были как две колибри, которые никогда не встречались...
СсылкаПожаловаться
Она взяла,кусок курицы?
Спешу яВ ответ на наталья...
наталья...
Она взяла,кусок курицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,она взяла курицу,а он начал ласкать ее своим требовательным языком.Он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок,то крылья.Он точно знал, что так любить нельзя.А Она выгрызала его сердце.Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.После она долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.В её блестящем мозгу что-то вскипало. Он четыре месяца не снимал штаны. Просто повода не было...
ЕкатеринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,она взяла курицу,а он начал ласкать ее своим требовательным языком.Он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок,то крылья.Он точно знал, что так любить нельзя.А Она выгрызала его сердце.Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.После она долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.В её блестящем мозгу что-то вскипало. Он четыре месяца не снимал штаны. Просто повода не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство юмора у Вас зачетное
я от души посмеялась)
Спешу яВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чувство юмора у Вас зачетное
я от души посмеялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то это "вырезка" из многих тем на этом форуме,создаваемых настоящими Леди)))
наталья...В ответ на Спешу я
Спешу я
Да,она взяла курицу,а он начал ласкать ее своим требовательным языком.Он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок,то крылья.Он точно знал, что так любить нельзя.А Она выгрызала его сердце.Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.После она долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.В её блестящем мозгу что-то вскипало. Он четыре месяца не снимал штаны. Просто повода не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец,какой потрясный,набор слов....
Спешу яВ ответ на наталья...
наталья...
Капец,какой потрясный,набор слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знал что вам понравится)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,она взяла курицу,а он начал ласкать ее своим требовательным языком.Он ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок,то крылья.Он точно знал, что так любить нельзя.А Она выгрызала его сердце.Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.После она долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.В её блестящем мозгу что-то вскипало. Он четыре месяца не снимал штаны. Просто повода не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваапще не смешно(
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ваапще не смешно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после любовных утех они пошли на огород.Огород был большой,прибольшой.
-Милый-сказала она-Давай посадим здесь Пальмы?
-Давай!"-сказал он,расчихляя свой инструмент.
И работали они от зари до зари,иногда вздрагивая от вспышек света и шумных криков.
На календаре было 8 Января,2016 года...
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну хорошо...
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет. И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то. Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу» убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!

(автор-Елена Бедретдинова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем