Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные отношения,что это?почему это стало так модно,все помешались на них

Panthera Tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Яна ВолковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
на мой взгляд это сущий бред
Panthera Tigris
мне тоже так кажеться! просто прикрытие для секса на одну ночь
Panthera Tigris
очень удобно для парней, и ведь находяться дурочки,соглашаються, так обидно(((
Konfetka ....В ответ на Panthera Tigris
Panthera Tigris
очень удобно для парней, и ведь находяться дурочки,соглашаються, так обидно(((
СсылкаПожаловаться
очень удобно для парней, и ведь находяться дурочки,соглашаються, так обидно(((

свободные отношения снимают ответственность с безответственных действий. так удобней.
Esperanza
Это удобно для мужской части населения: без особых усилий девушка уже с ним живет, стирает, убирает, готовит, ублажает. И он при этом свободен. Или же "свободные отношения" - не живут вместе, вроде как встречаются, но никто никому ничего не должен. Смысл? Чтобы иметь полового партнера, когда захочется? К сожалению, это факт. Половой жизнью начинают жить с 14-15 лет, кто-то раньше, кто-то позже, - кого как воспитали. Отсюда и вытекают "свободные отношения" на пару раз. Печально это. Я против категорически свободных отношений, гражданских браков и т.п.
Елена Жосан
ну не знаю, с чего вы это взяли. Не знаю ни одной пары, кто бы практиковал свободные отношения. У всех,либо любовь и серьезные отношения,либо секс на один раз и разбежались без претензий друг к другу.
Анонимно
Какие проблемы? Кто-нибудь заставляет вступать в свободные отношения?
И вообще, любые отношения - свободные, кроме подневольных.
Вы уверены, что предпочитаете отсутствие свободы? Выходите за тирана. Если найдёте - они нынче нарасхват...
Дмитрий
Мне всегда смешно, когда я вижу такие заголовки "...ВСЕ помешались на них". Как магазин "Всё для ремонта"- а в нём нет этого, этого и этого - значит вовсе не ВСЕ! Остерегайтесь этого слова- " ВСЕ". Миллионы людей не живут в "свободных отношениях", подразумевающих отсутствие каких бы то ни было обязательств по отношению друг к другу. Миллионы людей строят свои отношения, исходя из любви и ответственности за свою семью.
А те "ВСЕ" - это лишь люди с детским мироощущением, не наигрались детки. Ответственности боятся, боятся взять на себя заботу о ...хотел написать - о любимом человеке, но вероятно, здесь о любви и не помышляется. Так,что НЕ ВСЕ помешались, Анюта! Не все. Есть, слава Богу, здравые люди на Земле.
Комментарий удален.Почему?
LesyaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Абсолютна согласна. Ну совсем молоденьких девочек я таких не знаю, конечно. Эти почти все поголовно замуж хотят) Зато взрослых, состоявшихся женщин знаю и не одну. Их такие отношения вполне устраивают
Т ИграВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
это те женщины, кот недавно развелись! и просто хотят отдохнуть от "принеси-подай-почухай"! а так большинству нужна стабильность! а где она в свободных отношениях???
Комментарий удален.Почему?
Т ИграВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это все конечно прекрасно! цветы, походы в ресторан, ванны из шампусика и сливок! но! рано или поздно захочется чего-то другово! редкая женщина может быть одна оч долгое время! захочет в выходной день посидеть-помолчать с любимым и родным мужчиной, кот тока твой, а не чей-то еще....
Комментарий удален.Почему?
Т ИграВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
любить себя нужно!! но в меру, чтоб эгоистом не стать. кому комфортно в одиночестве и устраивают приходяще-уходящие мужчины, ну что ж...но знаю многих, кто этим тяготится. хочется другово.
Panthera Tigris
минос вы правы,не все,просто все чаще и чаще видишь,как девушки соглашаються на это.а потом страдают,
Panthera Tigris
минос вы правы,не все,просто все чаще и чаще видишь,как девушки соглашаються на это.а потом страдают,
СсылкаПожаловаться
Ну значит дуры эти девушки и так им и надо. Раз сами то соглашаются...
Ольга Иванова
Свободные отношения могут быть только у любовников. Встретились, потрахались и разбежались каждый по своим "углам"!
Ольга Иванова
Свободные отношения могут быть только у любовников. Встретились, потрахались и разбежались каждый по своим "углам"!
СсылкаПожаловаться
Ну отчего-же только потрахались то? И по другому эти пары досуг проводят)
Panthera Tigris
оттого что согласились из за чуств к этому человеку
Panthera Tigris
для кого то это может быть и удобно,но это не отношения,а просто секс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
свободные отношения, это когда ни ты, ни тебя - не любят

Соседи, что ли?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем