Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения до свадьбы

Свободные отношения для женщины все таки некое табу.Как то вот не воспринимается на слух, что она пошла сняла расслабилась.
Как то по моему женщины воспринимаются более серьезно и желают отношений(с сексом ), а если что не так, то расстаются.
А мужчинам считается, что (секс) нужен для разрядки, для физиологии
и общество их не осуждает за разнообразие в партнершах

Я вот, что то не хочу верить в то, что мужчины такие прям бездушные существа.
Сколько среди них "тонких" натур писателей, поэтов и т.д так, что может врут все эти ученые,
что для мужчин важнее тело, а не чувства. Может такие выводы очень поверхностны.

Или женщины со временем станут проще смотреть на отношения, станут как мужчины,
видеть в мужчине прежде всего удовольствие для своей физиологии, прислушиваться к своим желаниям,
а не продумывать на кого дети будут похожи и что они будут делать по выходным.
И социум легче станет воспринимать пробующих разнообразие женщин
и будет защищать своих свободных от других дико мыслящих.

Да кстати уже говорят, что ученые не правы и, что много воды пить вредно !
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
DimKavTVВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я тож хочу поумничать, вычитала у одного мужчины на СЗ "Если тебя так мучает жажда, какого фига ты придираешься к форме кувшина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверная постановка вопроса!!! Это не форма кувшина, а содержание!!! Именно к нему мы придираемся! И красота и внутренний мир - это содержание! Именно оно имеет значение! А форма - это одежда!
Олеся НиколаеваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Неверная постановка вопроса!!! Это не форма кувшина, а содержание!!! Именно к нему мы придираемся! И красота и внутренний мир - это содержание! Именно оно имеет значение! А форма - это одежда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то мужчина имел в виду, что если женщина хочет секса, то ей должно быть всё равно, с каким мужчиной им заниматься.
Танцующая на волнахВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вообще-то мужчина имел в виду, что если женщина хочет секса, то ей должно быть всё равно, с каким мужчиной им заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё равно - можно и фоллоимитатором. Бред, по моему разумению.
DimKavTVВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Вообще-то мужчина имел в виду, что если женщина хочет секса, то ей должно быть всё равно, с каким мужчиной им заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина хочет денег, то ей все равно ...Вы что то перепутали!!!
Душечка @В ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
ой, как грубо ...всех в пустыню )))
вика vuka
девственность и ее последствии-Серия вторая. Навеяло?
Душечка @В ответ на вика vuka
вика vuka
девственность и ее последствии-Серия вторая. Навеяло?
СсылкаПожаловаться
Девственность это такая физиологическая штука, которая у всех разная. Ее конечно считают неким символом чистоты и доверия.
Но речь не о ней. Речь о том что и не девственница может менять партнеров с которыми обязательно будут отношения или просто менять ради разнообразия , которого женщинам иметь не рекомендуется
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Девственность это такая физиологическая штука, которая у всех разная. Ее конечно считают неким символом чистоты и доверия.
Но речь не о ней. Речь о том что и не девственница может менять партнеров с которыми обязательно будут отношения или просто менять ради разнообразия , которого женщинам иметь не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...минуточку, уточнения прошу...штука разная - имеется в виду толщина и эластичность девственной плевы? или я, по старости, не расслышала?
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...минуточку, уточнения прошу...штука разная - имеется в виду толщина и эластичность девственной плевы? или я, по старости, не расслышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже кстати
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
и это тоже кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у меня, кстати, на мужское видение семейных отношений, свой собственный взгляд...и понятие девственности в него никак не укладывается...просто я ещё застала время, когда молоко и кефир продавались в бутылках под фольговыми крышечками...поэтому и аналогии для многих, если не большинства, неудобоваримые...
вика vukaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Девственность это такая физиологическая штука, которая у всех разная. Ее конечно считают неким символом чистоты и доверия.
Но речь не о ней. Речь о том что и не девственница может менять партнеров с которыми обязательно будут отношения или просто менять ради разнообразия , которого женщинам иметь не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю-вторая серия
ЁрикВ ответ на вика vuka
вика vuka
я и говорю-вторая серия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да обычное дело, антибабисты со товарищи явились сломать целку бабскому форуму...произвол, шовинизм в нестиранных носках, тупиковая ветвь эволюции...
Душечка @В ответ на вика vuka
вика vuka
я и говорю-вторая серия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не вторая.Она может быть и не девственницей, но она должна сказать мужу в оправдание, что потому что Петечька был плохой, она не может сказать, что гуляла для души и тела. А мужчина может сказать, что нагулялся
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
нет не вторая.Она может быть и не девственницей, но она должна сказать мужу в оправдание, что потому что Петечька был плохой, она не может сказать, что гуляла для души и тела. А мужчина может сказать, что нагулялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы рвёте мой и без того ветхий шаблон буквально на куски...вы успокойтесь, отвечайте по теме, не сваливайтесь в пучину демагогии...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...вы рвёте мой и без того ветхий шаблон буквально на куски...вы успокойтесь, отвечайте по теме, не сваливайтесь в пучину демагогии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы как то тему о свободе женщины на антибабтистов повесили )))
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
А вы как то тему о свободе женщины на антибабтистов повесили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ваш стартопик мной не воспринимается как попытка проанализировать проблемы на пути стирания грани между мужчинами и женщинами...с такой аргументацией вам нужно стирать другие грани...ладошки, например...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...ваш стартопик мной не воспринимается как попытка проанализировать проблемы на пути стирания грани между мужчинами и женщинами...с такой аргументацией вам нужно стирать другие грани...ладошки, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну извините, можно сказать намного раскрытие
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
ну извините, можно сказать намного раскрытие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я упиваюсь пиша такие не ритмичные сложно-сочинённые тексты, игнорируя знаки препинания. Я вижу, что вы тоже манкируете грамматическими правилами. Похоже, как чистишь лук - у лука есть слои, у Шрека есть слои...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
Я упиваюсь пиша такие не ритмичные сложно-сочинённые тексты, игнорируя знаки препинания. Я вижу, что вы тоже манкируете грамматическими правилами. Похоже, как чистишь лук - у лука есть слои, у Шрека есть слои...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы манкируем, что то запутались уже в правилах в сленгах и доверяем компьютеру. Такое получается )))
вика vukaВ ответ на Душечка @
Душечка @
нет не вторая.Она может быть и не девственницей, но она должна сказать мужу в оправдание, что потому что Петечька был плохой, она не может сказать, что гуляла для души и тела. А мужчина может сказать, что нагулялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вторая. Вы женщину продырявили и подвергаете новых истязании))
Душечка @В ответ на вика vuka
вика vuka
вторая. Вы женщину продырявили и подвергаете новых истязании))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама )))
ГалинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Девственность это такая физиологическая штука, которая у всех разная. Ее конечно считают неким символом чистоты и доверия.
Но речь не о ней. Речь о том что и не девственница может менять партнеров с которыми обязательно будут отношения или просто менять ради разнообразия , которого женщинам иметь не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы и будем спрашивать что нам рекомендуется а что нет. Я не знаю ни одну женщину, которая бы смогла отказать себе при желании.
Nataly ZaninaВ ответ на Галина
Галина
Так мы и будем спрашивать что нам рекомендуется а что нет. Я не знаю ни одну женщину, которая бы смогла отказать себе при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та, которая смогла, не будет о своих желаниях говорить, о ней и не узнают.
Марина Горбунова
Во все времена были женщины, которые просто смотрели на отношения и прислушивались к своим желаниям. Разница только в том, приходится ли им это скрывать или нет.
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Во все времена были женщины, которые просто смотрели на отношения и прислушивались к своим желаниям. Разница только в том, приходится ли им это скрывать или нет.
СсылкаПожаловаться
Все равно для женщин как то осуждаемо прислушиваться не задумываясь к желаниям, обязаны оглядываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем