Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения. Help!

Уважаемые леди, был ли у вас опыт, когда свободные отношения переросли в серьезные?
Мужчины, ваше мнение особенно интересно ;)
Janny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Антонова
Именно так и произошло в моей жизни. Я познакомилась с мужчиной для отношений без обязательств. Дети выросли, времени свободного привалило. И вот я решила, пора уже и для себя чего-то поиметь. Так мы встречались где-то с год, в свободном полёте. И как -то незаметно так прикипели друг к другу, что уже собственно и не разлучаемся и я получила от него вполне серьёзное предложение руки и сердца. Вот думаю, а надо ли мне это? И прихожу к выводу, что без него я уже не могу. Пробовала с ним разойтись, как по живому отрезала. 2 месяца пыталась себя отучить от него (боязнь серьёзных семейных отношений, накушалась в своё время). Тщетно! Снова вместе и нам хорошо. Чего и Вам желаю.
Наталья Антонова
Именно так и произошло в моей жизни. Я познакомилась с мужчиной для отношений без обязательств. Дети выросли, времени свободного привалило. И вот я решила, пора уже и для себя чего-то поиметь. Так мы встречались где-то с год, в свободном полёте. И как -то незаметно так прикипели друг к другу, что уже собственно и не разлучаемся и я получила от него вполне серьёзное предложение руки и сердца. Вот думаю, а надо ли мне это? И прихожу к выводу, что без него я уже не могу. Пробовала с ним разойтись, как по живому отрезала. 2 месяца пыталась себя отучить от него (боязнь серьёзных семейных отношений, накушалась в своё время). Тщетно! Снова вместе и нам хорошо. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья, спасибо за комментарий:) Даже не ожидала если честно, что будет хоть какой-то позитив в этой теме.
Oxana
везде есть исключения из правил,но мало
JannyВ ответ на Oxana
Oxana
везде есть исключения из правил,но мало
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти исключения. Именно поэтому интересует реальный опыт.
OxanaВ ответ на Janny
Janny
Ох уж эти исключения. Именно поэтому интересует реальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,один раз я тоже не смогла отказать себе,подумав-"раз,не голубой)))"...и этот раз затянулся на 9 лет)))
JannyВ ответ на Oxana
Oxana
знаете,один раз я тоже не смогла отказать себе,подумав-"раз,не голубой)))"...и этот раз затянулся на 9 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 лет свободных отношений? :) Я думала так не бывает)))
OxanaВ ответ на Janny
Janny
9 лет свободных отношений? :) Я думала так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,ночь свободных,переросла в 9 лет супружеских уз))
JannyВ ответ на Oxana
Oxana
нет ,ночь свободных,переросла в 9 лет супружеских уз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас :)
OxanaВ ответ на Janny
Janny
Рада за вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и уже три года,как в разводе))))
JannyВ ответ на Oxana
Oxana
и уже три года,как в разводе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по количеству самйликов это не сделало вас несчастной ;)
OxanaВ ответ на Janny
Janny
Судя по количеству самйликов это не сделало вас несчастной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже нет)) единственно чем можно "отомстить",предавшему вас человеку,стать действительно счастливой!!!)))
OxanaВ ответ на Janny
Janny
Рада за вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно,то свободные отношения они и есть свободные отношения,то есть отношений как таковых и нет...исторически сложилось,что мужчина ,как павлин должен до конца исполнить свой брачный танец,а мы должны в это время сидеть и высказывать безразличие,типа ты хорош,но я подумаю...Только тогда мужчина,чувствует себя ардесом и отношения с этой женщиной для него становятся серьезными...очень сложно поменять статус в глазах мужчины..или вы девушка его мечты или запасной аэродром,где при желании можно приземлиться-это правило..а остальное-иключения
JannyВ ответ на Oxana
Oxana
если честно,то свободные отношения они и есть свободные отношения,то есть отношений как таковых и нет...исторически сложилось,что мужчина ,как павлин должен до конца исполнить свой брачный танец,а мы должны в это время сидеть и высказывать безразличие,типа ты хорош,но я подумаю...Только тогда мужчина,чувствует себя ардесом и отношения с этой женщиной для него становятся серьезными...очень сложно поменять статус в глазах мужчины..или вы девушка его мечты или запасной аэродром,где при желании можно приземлиться-это правило..а остальное-иключения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вы правы я думаю
ns
как-то странно поставлен вопрос...
любые серьезные отношения с чего-то начинаются , а потом уже появляются обязательства
примеров, когда начиналось с просто секс, а закончилось загсом много
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
как-то странно поставлен вопрос...
любые серьезные отношения с чего-то начинаются , а потом уже появляются обязательства
примеров, когда начиналось с просто секс, а закончилось загсом много
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что девушка имеет ввиду определенные договоренности смежду М и Ж о свободе отношений.
Светит месяц, светит ясный
Я думаю, что девушка имеет ввиду определенные договоренности смежду М и Ж о свободе отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые договоренности можно пересмотреть , время идет обстоятельства меняются
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
любые договоренности можно пересмотреть , время идет обстоятельства меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо до этого дело еще не дошло у них, вот и интерсуется какова вероятность.
Светит месяц, светит ясный
видимо до этого дело еще не дошло у них, вот и интерсуется какова вероятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вероятность 50 на 50 или перерастут или не перерастут
JannyВ ответ на ns
ns
вероятность 50 на 50 или перерастут или не перерастут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, вы все правильно поняли
Василиса
А что, бывают с первого дня Серьёзные отношения? Это как, через 5 минут после знакомства - в ЗАГС?
JannyВ ответ на Василиса
Василиса
А что, бывают с первого дня Серьёзные отношения? Это как, через 5 минут после знакомства - в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
Конечно, речь не идет о первых днях и о ЗАГСЕ, все адекватно.
Мы общаемся пол года, за это время он расстался с бывшей девушкой, с которой они долго были вместе. И мы делали то, что нравилось нам обоим, ничего не оговаривая и не обещая друг другу. Наши отношения стали развиваться. Сейчас я знаю, что одна у него и он у меня тоже и нам хорошо вместе. Но меня начинает мучить вопрос - куда мы идем? Я начинаю влюбляться и понимаю, что если он сейчас заведет себе еще кого-то, меня это не устроит точно. Отсюда и вопрос, если мы изначально строили наши отношения как без обязательств, возможно ли, что они перерастут во что-то более серьезное?
ВасилисаВ ответ на Janny
Janny
Конечно, речь не идет о первых днях и о ЗАГСЕ, все адекватно.
Мы общаемся пол года, за это время он расстался с бывшей девушкой, с которой они долго были вместе. И мы делали то, что нравилось нам обоим, ничего не оговаривая и не обещая друг другу. Наши отношения стали развиваться. Сейчас я знаю, что одна у него и он у меня тоже и нам хорошо вместе. Но меня начинает мучить вопрос - куда мы идем? Я начинаю влюбляться и понимаю, что если он сейчас заведет себе еще кого-то, меня это не устроит точно. Отсюда и вопрос, если мы изначально строили наши отношения как без обязательств, возможно ли, что они перерастут во что-то более серьезное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода это уже что-то!
просто поинтересуйтесь, а что ваш МЧ хочет от жизни (не именно с вами, а от жизни вообще). Создавать семью, строить карьеру, иметь 5 тёлок без обязательств....и тд и тп.
Я именно просле ответа на этот вопрос и прекратила общение с одним МЧ, он хотел разнообразия в сексе с разными тётками и никаких обязательств, а мне это скучно и неинтересно....
JannyВ ответ на Василиса
Василиса
полгода это уже что-то!
просто поинтересуйтесь, а что ваш МЧ хочет от жизни (не именно с вами, а от жизни вообще). Создавать семью, строить карьеру, иметь 5 тёлок без обязательств....и тд и тп.
Я именно просле ответа на этот вопрос и прекратила общение с одним МЧ, он хотел разнообразия в сексе с разными тётками и никаких обязательств, а мне это скучно и неинтересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорили об этом. Он сказал, что не знает. У него сейчас время переосмысления своей жизни. Время разбрасывать камни. Плюс я думаю он еще не совсем "остыл" от прошлых отношений. Я понимаю и принимаю его позицию. Но в то же время опасаюсь за собственные чувства.
ВасилисаВ ответ на Janny
Janny
Мы говорили об этом. Он сказал, что не знает. У него сейчас время переосмысления своей жизни. Время разбрасывать камни. Плюс я думаю он еще не совсем "остыл" от прошлых отношений. Я понимаю и принимаю его позицию. Но в то же время опасаюсь за собственные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте спросить ещё через полгода, а уж если и тогда ОН не будет знать, что и кто ему нужен....тогда и решайте, что вам делать....
JannyВ ответ на Василиса
Василиса
Попробуйте спросить ещё через полгода, а уж если и тогда ОН не будет знать, что и кто ему нужен....тогда и решайте, что вам делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем