Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения или секс без обязательств

Всем привет ! Мне 21 лет Я разведенка у меня 2 детей!Все устраивает ,но организм требует) вот  недавно одному парню предложила свобод.отн. он естественно согласился и у нас был близость, все было отлично.Серезных  отношений пока не хочется.Как вы к этому относитесь?
Асель Бактиярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Олька...Я
А нам то что? спите с кем хотите
геннадий хажаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А нам то что? спите с кем хотите
СсылкаПожаловаться
А с тобой?
Жужа
Никак. Не нам же, если что, платит алименты или ЗППП лечить.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо было так рано рожать двоих детей ухаха А позволить организму не только требовать , но и удовлетворить его ухахаха
Nina Blaunt
И как люди столько всего успевают(( У нас в стране в 20 лет только школу заканчивают..
Надежда Сорокина
Конечно с двумя детьми повторно выйти замуж проблематично, а в 21 год вполне понятно, что природа требует своё, ну стреляй во всех, кто подвернётся, а вдруг да и попадёшь в ясного сокола.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Конечно с двумя детьми повторно выйти замуж проблематично, а в 21 год вполне понятно, что природа требует своё, ну стреляй во всех, кто подвернётся, а вдруг да и попадёшь в ясного сокола.
СсылкаПожаловаться
Разве шлюпок охотнее берут в жены? разве что, не знающего о такой репутации Залетного какого захомутать...
Надежда СорокинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Разве шлюпок охотнее берут в жены? разве что, не знающего о такой репутации Залетного какого захомутать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть меткая поговорка девушка счастье не высидит. а гулящая не прогуляет.
Птичка
А, собственно, с какой целью интересуетесь, как к вашим постельным надобностям относятся посторонние люди?
Надежда Викторовна Уженцева
Отношусь положительно, но все хорошо в меру.
Ирина Назарова
вы - разведёнка с двумя малолетними детьми.... что же, интересно, вас устраивает?.. небось, отжали половину состояния у брошенного мужа?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы - разведёнка с двумя малолетними детьми.... что же, интересно, вас устраивает?.. небось, отжали половину состояния у брошенного мужа?)))
СсылкаПожаловаться
Родители кормят и содержат, наверняка мама занимается с детьми - еще бы её не устраивало )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Родители кормят и содержат, наверняка мама занимается с детьми - еще бы её не устраивало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и есть. если бы сама с двумя детьми и деньги зарабатывала сил бы похоть не оставалось
Плеймн ®
Расскажи, как это было?
Ирина Борисовна
Ваше личное дело. Спите с кем хотите. Вы же до этого ни с кем не советовались, когда родили двоих деток и оставили их без отца? Ещё родите...делов то))
Ольга
Вы предлагаете со свечкой постоять при соитии? "У меня двое детей, разведена, сплю с человеком для здоровья" иии что?
Елена
А зачем Вам нужно знать, как к Вашей сексуальной жизни относятся люди, которых Вы даже не видели никогда?
натахари
Ты предложила ? Сама ? Смело...Для здоровья секс нужен...но сама себя не предлагай :down:
Марина
Прекрасно. Так держать.
Ы
Тфу.....(((( Пофигу.....((( Вы скучны и неинтересны....(((((
Шона
Этичные женщины
не говорят новому знакомому, что ищут партнера на всю жизнь, если хотят только
переспать этой ночью. И нечестно клясться, что вы просто хотите поразвлечься,
когда на самом деле мысленно примеряете на себя фату. Секс на одну ночь и брак
на всю жизнь – далеко не единственные варианты развития отношений.
Приветик, пукни в пакетик
21, двое детей , разведенка... Эх, скучная у меня была юность, в 21 у меня только первый секс был)))))))))
Юля Новикова
То что есть уже двое детей, это конечно здорово. Но вот что такое секс без обязательств??? И чем он отличается от вибратора? А если не отличается, то как в рекламе, зачем платить больше.:)
Анастасия Фомина
Да всем пофиг если честно, не в обиду вам будет сказано. Вы уж только не спрашивайте мнения у людей, которые вас лично знают. А то потом уши круглые сутки гореть будут) И не забывайте предохраняться) Зачем вам сифилис, который он от соседки Маши принесет?
Лили - я
Нормально отношусь. Раз замуж не хотите, а вибратор не устраивает, то вперед. Хорошо бы только,чтобы это был постоянный любовник, и не забывайте о защите от инфекций и беременности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем