Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения - как это?

Девочки помогите пожалуйста советом... не знаю как реагировать, я живу с парнем совсем недавно (с месяц) вроде как все было хорошо.. тут на днях он заявляет мне, что у нас должны быть свободные отношения , я в принципе и так его свободу совсем не ограничиваю не чем, в баню так в баню, на рыбалку да пожалуйста!!! Я бы все поняла, но живем то мы вместе.. Как быть в данной ситуации, как ее принять?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнастасияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это парень вам сразу сказал,чтоб серьезных планов не строили и в случае чего к нему претензий не предъявите,у вас же свободные отношения
СсылкаПожаловаться
плюс плюс плюс!
Дарья
спасибо большое всем за советы!
Ефрем из СССРВ ответ на Дарья
Дарья
спасибо большое всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Удачи вам и счастья! Хороший урок вам не помешает )))
Ефрем из СССР
Удачи вам и счастья! Хороший урок вам не помешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Ефрем, но какой то он не хороший урок!!!=)))
Ефрем из СССРВ ответ на Дарья
Дарья
спасибо Ефрем, но какой то он не хороший урок!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас это будет хорошим уроком в будущем ))) Плохой опыт усваивается лучше )))
жЫрафа Пятнистая
Свободные отношения, это когда говорят: все, свободен!
Ефрем из СССРВ ответ на жЫрафа Пятнистая
жЫрафа Пятнистая
Свободные отношения, это когда говорят: все, свободен!
СсылкаПожаловаться
"Простите,э-э-э мне тоже в сад?" ))))
Валетта
куда катится мир?
Ефрем из СССРВ ответ на Валетта
Валетта
куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
Это мы всего лишь хаотичные молекулы, а миру всё равно )))
kizi
Я такую семейку знаю. Женаты 2 года. Она дома сидит, не работает. Он работает, гуляет с холостыми друзьями, без нее, конечно...может не прийти ночевать. Рожать ей не разрешает, детей не хочет. При этом свою благоверную не отпускает гулять, даже на шоппинг с подругами сопровождает))) Но ее устраивает такая жизнь. Если это семья, то я пас.
Долорес КлейборнВ ответ на kizi
kizi
Я такую семейку знаю. Женаты 2 года. Она дома сидит, не работает. Он работает, гуляет с холостыми друзьями, без нее, конечно...может не прийти ночевать. Рожать ей не разрешает, детей не хочет. При этом свою благоверную не отпускает гулять, даже на шоппинг с подругами сопровождает))) Но ее устраивает такая жизнь. Если это семья, то я пас.
СсылкаПожаловаться
В описанном вами примере свободными отношениями и не пахнет...
Ольга
Никаких свободных отношений при совместном проживании быть не может. Если предлагает- значит вы для него просто кухарка, убиралка, соплеподтиралка. Но, впрочем, моё мнение- сами виноваты, нефиг позволять мужчине подобные мысли и тем более высказывания в Ваш адрес.
Алёна Валиуллова
По отношению к вам нечего серьезного с его стороны нет
Исабель Герреро
Да разве это отношения?
Анастасия Попова
Шагом номер 2 станут поебушки по выходным, но ваш кавалер будет настаивать на том, что это гостевой брак, самый гуманный и справедливый брак в мире (почти как советский суд из "Мимино";)
Анастасия Попова
Шагом номер 2 станут поебушки по выходным, но ваш кавалер будет настаивать на том, что это гостевой брак, самый гуманный и справедливый брак в мире (почти как советский суд из "Мимино";)
СсылкаПожаловаться
как советский суд в кавказской пленнице))
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
как советский суд в кавказской пленнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))
Не сахар
Ну так и скажите ему: СВОБОДЕН!!!
Светлана
Хорошо, что сразу предупредил))
Не спросили, что он подразумевает под свободными отношениями?)
ДарьяВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошо, что сразу предупредил))
Не спросили, что он подразумевает под свободными отношениями?)
СсылкаПожаловаться
больше свободы, он подразумевает=)))
СветланаВ ответ на Дарья
Дарья
больше свободы, он подразумевает=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните какой? Половой?)))))))
Юлия
уточните у него что он имеет ввиду
Afina
послать однозначно - он идет гулять - значит появилась другая девушка ((( ...поймите - все мужики собственники - свое никогда не отдадут ) а вы так - потрахаться на время, а раз живете вместе - готовка, уборка - горничная вы его ( гоните в шею (( а чего так быстро хомут-то на себя надели?
Ангелок Джулай
Однозначно при совместном проживании никаких свободных отношнений быть не может! Уезжайте от него! свободные отношения-это свободный выбор половых партнеров. Может он еще к вам домой будет девушек водить?!
IRENA
свободные отношения - значит ничем вам не обязан. Что хочет, то и делает, вас не спрашивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем