Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 12:34, Главная форумов

Свободные отношения - как это??

Познакомилась с мужчиной. Как положено звонил в начале довольно часто и общение в целом шло нормально. Позже когда стал намекать на интим, мы с ним поговорили и он очень корректно объяснил, что только свободные и может предложить. Мне как бы не то, что очень надо за него замуж, я только ушла от очень сложных отношений, просто с таким никогда не сталкивалась. И вроде бы: почему бы и нет? Никто никому ничего не должен. Интим был - все супер, пока только два раза.  Живу своей жизнью. Сначала думала, что будет одна встреча и все, но нет. Сам просил о свидании еще. По нему видно, как нравлюсь ему я и все, что между нами. Вопрос: Как вести себя в таких отношениях, какой стиль поведения нужен? Сама ему не звоню. Сам обещал позвонить в воскресенье,но не позвонил. Стоит ли при ближайшем удобном случае сказать, что мне не приятно и не потому, что я умерла от ожидание, но где-то в голове сидела мысль, как бы где-то не про с рать телефон. Вообще я сама ответственно отношусь к своим словам. Теперь полагаю, что если и позвонит, то только в пятницу, так как он знает, что обычно я могу с ним увидеться в эти дни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
РИЯ
А вас затянуло....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
свободные отношения это всунул высунул и пошел)ну так как у вас)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну он очень хорош собой - не отнять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну он очень хорош собой - не отнять.
СсылкаПожаловаться
свободные отношения - когда да всунул, вынул , в принципе для недавно разведенной вас вполне могло быть устроить , но вижу он вам нравиться , при чем очень, а это обернется тем,что вы в него влюбитесь , а ему этого не нужно , он хочет так , просто всунуть и вынуть и при чем ,когда ему захочется
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я это понимаю. Потому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Свободные отношения, это отношения без претензий. А вы уже хотите ему их предъявить за то, что не позвонил.
СсылкаПожаловаться
Свободные отношения, это отношения без претензий. А вы уже хотите ему их предъявить за то, что не позвонил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже повеселило. Свободные отношения, а уже себе мозг клюет и ему готова ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тоже повеселило. Свободные отношения, а уже себе мозг клюет и ему готова ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ее не устраивают свободные отношения
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Даже в свободных отношениях за базар надо отвечать. он обещал, человек для него выделил время, отложил другие дела.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Даже в свободных отношениях за базар надо отвечать. он обещал, человек для него выделил время, отложил другие дела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так не надо было тупо сидеть у телефона и ждать. Занималась бы своими делами.
СсылкаПожаловаться
Так не надо было тупо сидеть у телефона и ждать. Занималась бы своими делами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не надо обещать и не выполнять, в любых отношениях. Не получается - хоть смс черкни. Или не обещай вовсе.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Не надо обещать и не выполнять, в любых отношениях. Не получается - хоть смс черкни. Или не обещай вовсе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда это уже НЕ свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
Тогда это уже НЕ свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это элементарный этикет. И касается любых отношений, даже если вы что-то через курьерскую службу заказываете.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мужик не хочет брать ответственность, но хочет регулярно т р а х а т ь с я....
СсылкаПожаловаться
Алена
А несвободные отношения что такое?
СсылкаПожаловаться
Алена
А несвободные отношения что такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
брак.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
брак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну значить свободные отношения это нечто прямо противоположное))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мужчина только для секса, у которого вы не одна, если не брезгуете, и не ревнивы, то пользуйтесь, если вам это так надо. Но, смотрите, не влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
5 элемент
свободные - это когда приперло и секса захотелось встретились. при этом можно еще с кем-нибудь мутить. не спрашивать кто чем занимался (с кем спал) в эти дни и вообще встречи для секса, без контроля)))))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
вы будете одна из его женщин
СсылкаПожаловаться
jgoldy
свободные отношения это он будет звонить вам , когда захочет чпокнуться и чао бамбина сеньорита)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я понимаю все его мотивы. И на данный момент времени мне и не надо большего, говорит комплименты, в постели устраивает - все. Но, так как у меня такого опыта нет - я не хочу совершить ошибки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я понимаю все его мотивы. И на данный момент времени мне и не надо большего, говорит комплименты, в постели устраивает - все. Но, так как у меня такого опыта нет - я не хочу совершить ошибки.
СсылкаПожаловаться
А опыт то при чем? Если не напрягает такое, то отдыхайте. Ищите себе мужа , а с этим чпокайтесь. Так многие делают.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Это все /лябство, разврат и наркотики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru