Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения - как это??

Познакомилась с мужчиной. Как положено звонил в начале довольно часто и общение в целом шло нормально. Позже когда стал намекать на интим, мы с ним поговорили и он очень корректно объяснил, что только свободные и может предложить. Мне как бы не то, что очень надо за него замуж, я только ушла от очень сложных отношений, просто с таким никогда не сталкивалась. И вроде бы: почему бы и нет? Никто никому ничего не должен. Интим был - все супер, пока только два раза.  Живу своей жизнью. Сначала думала, что будет одна встреча и все, но нет. Сам просил о свидании еще. По нему видно, как нравлюсь ему я и все, что между нами. Вопрос: Как вести себя в таких отношениях, какой стиль поведения нужен? Сама ему не звоню. Сам обещал позвонить в воскресенье,но не позвонил. Стоит ли при ближайшем удобном случае сказать, что мне не приятно и не потому, что я умерла от ожидание, но где-то в голове сидела мысль, как бы где-то не про с рать телефон. Вообще я сама ответственно отношусь к своим словам. Теперь полагаю, что если и позвонит, то только в пятницу, так как он знает, что обычно я могу с ним увидеться в эти дни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга
В таких отношениях главное, чтобы Вы его переиграли ) Ну, а на вопросы отвечайте, что это и есть свободные отношения, которые он и предложил )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В таких отношениях главное, чтобы Вы его переиграли ) Ну, а на вопросы отвечайте, что это и есть свободные отношения, которые он и предложил )
СсылкаПожаловаться
Что подразумевается под "переиграть его"?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Что подразумевается под "переиграть его"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переиграть это значит быть умный и мудрой, хитрее будь.. делай вид,что он тебе особо и не нужен, тогда он будет тебя добиваться )) есть жертва, а есть хищник, так вот он скорее всего хищник и ему надо охотиться , а вам надо быть недоступной ...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
переиграть это значит быть умный и мудрой, хитрее будь.. делай вид,что он тебе особо и не нужен, тогда он будет тебя добиваться )) есть жертва, а есть хищник, так вот он скорее всего хищник и ему надо охотиться , а вам надо быть недоступной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотрите, так уж случилось, что я в эти два дня (понед. и вторник) свободна и могу увидеться, он не в курсе и, если и рассчитывает, то только на пятницу или воскресенье. А я как раз уже в эти дни не могу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите, так уж случилось, что я в эти два дня (понед. и вторник) свободна и могу увидеться, он не в курсе и, если и рассчитывает, то только на пятницу или воскресенье. А я как раз уже в эти дни не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как быть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать вид, что он мне особо и не нужен.....так я и не звоню сама и постоянно чем-то или с кем-то занята.....
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
делать вид, что он мне особо и не нужен.....так я и не звоню сама и постоянно чем-то или с кем-то занята.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раньше жили так и живите, а еще показывайте ,что он вам и не особо нужен , пусть не думает, что 2 раза чпокнулись и вы все влюбились ... будьте умнее ...
Alisa
Если уже вам это неприятно, заканчивайте. Дальше будет хуже.
Если он нравится, значит, следующий этап - влюбленность.
А дальше терзания самой себя.
Любовь Лисовская
Коготок увяз, всей птичке - пропасть! Подспудно вы все- таки хотите равноправных и нормальных отношений . Если начались такие игры, то толку не будет!
Ищите адекватного партнера, с кем можно все- таки построить доверительные отношения с продолжением и окончанием в ЗАГСе.
Василиса
Это значит жить своей жизнью, встречаться с другими, если он позвонит и вы не заняты, то можете согласиться на встречу. а если заняты или просто нет настроения, можно просто отказать или не отвечать на звонки)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это значит жить своей жизнью, встречаться с другими, если он позвонит и вы не заняты, то можете согласиться на встречу. а если заняты или просто нет настроения, можно просто отказать или не отвечать на звонки)))
СсылкаПожаловаться
А стоит ли оговаривать такие моменты, как обещал позвонить - не позвонил. А я считаю просто по человечески не уважительно и не важно в каких отношениях
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли оговаривать такие моменты, как обещал позвонить - не позвонил. А я считаю просто по человечески не уважительно и не важно в каких отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто не стоит брать его в расчет при планировании своего времени, и не надо ждать, имейте в виду, что он не человек слова)). Сойдутся звезды у обоих = встретитесь, не сойдутся - не встретитесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вам просто не стоит брать его в расчет при планировании своего времени, и не надо ждать, имейте в виду, что он не человек слова)). Сойдутся звезды у обоих = встретитесь, не сойдутся - не встретитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по такому принципу и живу сейчас. и уже напланировала на выходные. Просто если бы я встречалась с мужчиной по серьезному, то конечно же все бы оговаривала: что нравится, а что нет. Что ответственность за слова - это важно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по такому принципу и живу сейчас. и уже напланировала на выходные. Просто если бы я встречалась с мужчиной по серьезному, то конечно же все бы оговаривала: что нравится, а что нет. Что ответственность за слова - это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в вашем случае, он сказал, что отношения свободные и никакой ответственности.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли оговаривать такие моменты, как обещал позвонить - не позвонил. А я считаю просто по человечески не уважительно и не важно в каких отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позвонил ? имеет право...Он ничего не должен..А вы как прежде, как и все женщины...У нас свободные отношения.., а сами как прицепитесь как репей...Свободные значит..хочет позвонит, не хочет не позвонит.. А вы себя уже наверно его женщиной возомнили..
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли оговаривать такие моменты, как обещал позвонить - не позвонил. А я считаю просто по человечески не уважительно и не важно в каких отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой позвонить никак? У вас же свободные отношения и свобода выбора. Хочу - звоню тогда, когда я этого хочу. Вы свои желания ставьте в приоритет. А не его ждите.
серена
Свободные отношения не предпологают подарки и ухаживание. Просто секс.
Мирандолина
В Вашем случае, пока тяжело. Секс без обязателсьв с обоих сторон у наших дам вообще тяжело приживается. Мы все-таки привыкли к тому, чтобы нас сначала на него уговаривали, а потом за него благодарили, на крайняк, обещали жениться.
Аноним
Я ушла от от очень тяжелых отношений. И встречи с ним нужны мне наверно были больше чем ему, я снова себя женщиной почувствовала. И теперь понимаю, не хочу и не готова я к чему-то серьезному: впускать в душу, заботиться, жить вместе.
НАДЕЖДА
женатый мужик.? .что ты хотела ? Так и будешь сидеть и ждать звонка когда у него на тебя охота найдет..)) Пустое это все , пустое...Лучше уж не с кем не встречаться чем с женатым..
Аноним
он не женат
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
он не женат
СсылкаПожаловаться
тем более странно..мч не женатый , а у него свободные от вас отношения ??? Вас это не смущает ? Здесь либо он с кем то живет либо у него другая еще есть..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
тем более странно..мч не женатый , а у него свободные от вас отношения ??? Вас это не смущает ? Здесь либо он с кем то живет либо у него другая еще есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как и я был женат, 2 года в разводе. Сейчас не смущает, так как сама в загс не бегу)))!!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он как и я был женат, 2 года в разводе. Сейчас не смущает, так как сама в загс не бегу)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно кто-то еще есть у него. Но и у меня ведь тоже может кто-то найтись и появится желание с ним все же рискнуть и создать семью.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, возможно кто-то еще есть у него. Но и у меня ведь тоже может кто-то найтись и появится желание с ним все же рискнуть и создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свободные отношения хороши для мужчин..а для женщины это не то..Женщина более эмоциональна, более консервативна..У вас , вы говорите, свободные отношения, а звонков его вы уже ждете...ДЛя таких отношений , женщина должна быть либо пофигисткой..либо самой пускаться во все тяжкие иметь не только его , но и других..Хотя , еще раз повторюсь, для женщины это не вариант. Такие отношения сжигают душу..Вас просто используют..элементарно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем