Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения - как это??

Познакомилась с мужчиной. Как положено звонил в начале довольно часто и общение в целом шло нормально. Позже когда стал намекать на интим, мы с ним поговорили и он очень корректно объяснил, что только свободные и может предложить. Мне как бы не то, что очень надо за него замуж, я только ушла от очень сложных отношений, просто с таким никогда не сталкивалась. И вроде бы: почему бы и нет? Никто никому ничего не должен. Интим был - все супер, пока только два раза.  Живу своей жизнью. Сначала думала, что будет одна встреча и все, но нет. Сам просил о свидании еще. По нему видно, как нравлюсь ему я и все, что между нами. Вопрос: Как вести себя в таких отношениях, какой стиль поведения нужен? Сама ему не звоню. Сам обещал позвонить в воскресенье,но не позвонил. Стоит ли при ближайшем удобном случае сказать, что мне не приятно и не потому, что я умерла от ожидание, но где-то в голове сидела мысль, как бы где-то не про с рать телефон. Вообще я сама ответственно отношусь к своим словам. Теперь полагаю, что если и позвонит, то только в пятницу, так как он знает, что обычно я могу с ним увидеться в эти дни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
РИЯ
А вас затянуло....
Аноним
Думаете?
MAKITA-2018
свободные отношения это всунул высунул и пошел)ну так как у вас)
Аноним
Ну он очень хорош собой - не отнять.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он очень хорош собой - не отнять.
СсылкаПожаловаться
свободные отношения - когда да всунул, вынул , в принципе для недавно разведенной вас вполне могло быть устроить , но вижу он вам нравиться , при чем очень, а это обернется тем,что вы в него влюбитесь , а ему этого не нужно , он хочет так , просто всунуть и вынуть и при чем ,когда ему захочется
Аноним
Я это понимаю. Потому и спрашиваю
Наталья
Свободные отношения, это отношения без претензий. А вы уже хотите ему их предъявить за то, что не позвонил.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Свободные отношения, это отношения без претензий. А вы уже хотите ему их предъявить за то, что не позвонил.
СсылкаПожаловаться
Тоже повеселило. Свободные отношения, а уже себе мозг клюет и ему готова ))
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тоже повеселило. Свободные отношения, а уже себе мозг клюет и ему готова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее не устраивают свободные отношения
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Свободные отношения, это отношения без претензий. А вы уже хотите ему их предъявить за то, что не позвонил.
СсылкаПожаловаться
Даже в свободных отношениях за базар надо отвечать. он обещал, человек для него выделил время, отложил другие дела.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Даже в свободных отношениях за базар надо отвечать. он обещал, человек для него выделил время, отложил другие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо было тупо сидеть у телефона и ждать. Занималась бы своими делами.
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Так не надо было тупо сидеть у телефона и ждать. Занималась бы своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо обещать и не выполнять, в любых отношениях. Не получается - хоть смс черкни. Или не обещай вовсе.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Не надо обещать и не выполнять, в любых отношениях. Не получается - хоть смс черкни. Или не обещай вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это уже НЕ свободные отношения.
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда это уже НЕ свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это элементарный этикет. И касается любых отношений, даже если вы что-то через курьерскую службу заказываете.
Леди Ксю
Мужик не хочет брать ответственность, но хочет регулярно т р а х а т ь с я....
Абсолютное Зло
А несвободные отношения что такое?
ЭмилияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А несвободные отношения что такое?
СсылкаПожаловаться
брак.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Эмилия
Эмилия
брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значить свободные отношения это нечто прямо противоположное))))
Дарья Кошка
Мужчина только для секса, у которого вы не одна, если не брезгуете, и не ревнивы, то пользуйтесь, если вам это так надо. Но, смотрите, не влюбитесь.
Бесконечность
свободные - это когда приперло и секса захотелось встретились. при этом можно еще с кем-нибудь мутить. не спрашивать кто чем занимался (с кем спал) в эти дни и вообще встречи для секса, без контроля)))))
Аленушка
вы будете одна из его женщин
****
свободные отношения это он будет звонить вам , когда захочет чпокнуться и чао бамбина сеньорита)
Аноним
Я понимаю все его мотивы. И на данный момент времени мне и не надо большего, говорит комплименты, в постели устраивает - все. Но, так как у меня такого опыта нет - я не хочу совершить ошибки.
Эмилия
Это все /лябство, разврат и наркотики.
****В ответ на Эмилия
Эмилия
Это все /лябство, разврат и наркотики.
СсылкаПожаловаться
я бы добавила это неуважение к себе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем