Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные отношения в браке

Как надоело уже читать про любовников и любовниц.Можно подумать ,что прожить тридцать лет в браке и ни разу не изменить -это верх святости.
Когда-то конечно это имело свой смысл.Но сейчас есть презервативы.
Может не стоит так париться по поводу - этой верности(которую по сути мало кто соблюдает).
Я за свободные отношения в браке.
Влюбленная В Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иной раз именно такие отношения спасают брак. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие отношения чаще разрушают брак. Из диалога я поняла что муж против. Да и вообще немного я думаю мужчин существует, согласных на свободные отношения, хотя в теме ими и не пахнет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юленька
Юленька
Такие отношения чаще разрушают брак. Из диалога я поняла что муж против. Да и вообще немного я думаю мужчин существует, согласных на свободные отношения, хотя в теме ими и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, банальная не состыковка в темпераментах. уж лучше дополучить их на стороне, чем пилить мужа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, банальная не состыковка в темпераментах. уж лучше дополучить их на стороне, чем пилить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не проще найти себе по темпераменту? Только ради Бога не говорите что ради детей она живет. Это для нее моральные страдания-вещь субъективная-чистой воды эгоизм, получается девушка не думает о чувствах мужа?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юленька
Юленька
А не проще найти себе по темпераменту? Только ради Бога не говорите что ради детей она живет. Это для нее моральные страдания-вещь субъективная-чистой воды эгоизм, получается девушка не думает о чувствах мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, опять-таки на личном примере: до родов мы с моим первым мужем идеально подходили в темпераментах, а вот после родов....мама дорогая...если бы мы до сих пор были вместе....наверное его бы мне было уже мало. зато второй муж - идеал в новых познаниях жизни, если можно так выразится....так что не все можно предугадать заранее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, опять-таки на личном примере: до родов мы с моим первым мужем идеально подходили в темпераментах, а вот после родов....мама дорогая...если бы мы до сих пор были вместе....наверное его бы мне было уже мало. зато второй муж - идеал в новых познаниях жизни, если можно так выразится....так что не все можно предугадать заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я до конца еще не дочитала тут беседу, но где то нарвалась что автор готова к разводу если мужа не устроят ее свободные отношения. Я тоже 2-ы была замужем, правда разводилась не из за разницы в темпераменте. Если ее не устраивает его темперамент, то почему бы и не развестись? Это не совет, так, размышления вслух.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юленька
Юленька
Я до конца еще не дочитала тут беседу, но где то нарвалась что автор готова к разводу если мужа не устроят ее свободные отношения. Я тоже 2-ы была замужем, правда разводилась не из за разницы в темпераменте. Если ее не устраивает его темперамент, то почему бы и не развестись? Это не совет, так, размышления вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, поддержу....я ж тоже разводилась не из-за не состыковки темпераментов. ))))
Старый КотВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, поддержу....я ж тоже разводилась не из-за не состыковки темпераментов. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, поддержу....я ж тоже разводилась не из-за не состыковки темпераментов. ))))

Прошу на один момент обратить внимание! Ребёнку год!!!
Хот и адреналин был, и гормоны всяческие, но вот то, что я стал отцом человечка всё перевешивало!!!
Конь педальныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, банальная не состыковка в темпераментах. уж лучше дополучить их на стороне, чем пилить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет честнее, расстаться с таким мужем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Будет честнее, расстаться с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же? ))) не сексом единым жив человек. ))))
Влюбленная В ДождьВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну почему же? ))) не сексом единым жив человек. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно.
АлимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Будет честнее, расстаться с таким мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и остаться одной? он ее взял в жены, а другие может быть связывать себя узами не захотят. а так у ребенка, хоть семья полноценная. и где вообще уверенность, что женщина другого встретит? тут свободные девушки без детей замуж никак выйти не могут, и еще конкуренцию плодить?)))))
Конь педальныйВ ответ на Алим
Алим
и остаться одной? он ее взял в жены, а другие может быть связывать себя узами не захотят. а так у ребенка, хоть семья полноценная. и где вообще уверенность, что женщина другого встретит? тут свободные девушки без детей замуж никак выйти не могут, и еще конкуренцию плодить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь муж узнает про загулы и выгонит изменщицу нах, и правильно сделает. А разойтись по-честному, можно сохранить нормальные человеческие отношения.
Оксана ЧумакВ ответ на Юленька
Юленька
То есть для вас лично морального кодекса не существет? Спать с другим человеком, состоя в браке -это нормально? Если все так будут думать и делать, то супружеская верность станет пережитком прошлого, если не стала.
Раз есть такое слово как бл*дство, значит ему есть значение, причем не лестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супружеской верности вообще никогда не существовало. В смысле добровольной и на всю жизнь. Вернее была, есть и будет, но в виде исключения. Чаще уже через несколько лет брака по крайней мере со стороны одного из двуx это верность вынужденная.
Человек по природе полигамен. Это факт. Если бы моногамия была естесственной для нас, то не нужен был бы никакой моральный кодекс.
КатюшкаВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Супружеской верности вообще никогда не существовало. В смысле добровольной и на всю жизнь. Вернее была, есть и будет, но в виде исключения. Чаще уже через несколько лет брака по крайней мере со стороны одного из двуx это верность вынужденная.
Человек по природе полигамен. Это факт. Если бы моногамия была естесственной для нас, то не нужен был бы никакой моральный кодекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не то, чтобы полигамен - мы всегда недовольны тем, что у нас есть, но! человек должен уметь себя ограничивать, потому что такое потребительское отношение недопустимо, особенно если подумать об этом в глобальных масштабах
AnnaВ ответ на Катюшка
Катюшка
не, не то, чтобы полигамен - мы всегда недовольны тем, что у нас есть, но! человек должен уметь себя ограничивать, потому что такое потребительское отношение недопустимо, особенно если подумать об этом в глобальных масштабах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём потребительское отношение заключается? В том что люди занимаются сексом с несколькими партнёрами в один период своей жизни? Или , если женщину замуж не зовут - это потребительское отношение? Женщина не может хотеть мужчину, но при этом не видеть его в качестве мужа?
МариВ ответ на Anna
Anna
А в чём потребительское отношение заключается? В том что люди занимаются сексом с несколькими партнёрами в один период своей жизни? Или , если женщину замуж не зовут - это потребительское отношение? Женщина не может хотеть мужчину, но при этом не видеть его в качестве мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты иди с мужем в свингер клуб и все будет честно. А то шифруются, врут, а потом делают удивленные глазки "А в чём потребительское отношение заключается? В том что люди занимаются сексом с несколькими партнёрами в один период своей жизни?" Но она туда мужа не поведет, что она идиотка что-ли такой кормушки лишаться? )))))
КатюшкаВ ответ на Anna
Anna
А в чём потребительское отношение заключается? В том что люди занимаются сексом с несколькими партнёрами в один период своей жизни? Или , если женщину замуж не зовут - это потребительское отношение? Женщина не может хотеть мужчину, но при этом не видеть его в качестве мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мелко мыслите)))))))
AnnaВ ответ на Катюшка
Катюшка
мелко мыслите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Вашего комментария коммента глубокомыслие так и прёт.
ЮленькаВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Супружеской верности вообще никогда не существовало. В смысле добровольной и на всю жизнь. Вернее была, есть и будет, но в виде исключения. Чаще уже через несколько лет брака по крайней мере со стороны одного из двуx это верность вынужденная.
Человек по природе полигамен. Это факт. Если бы моногамия была естесственной для нас, то не нужен был бы никакой моральный кодекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой факт? Это голословное утверждение, ничем не и ни кем не доказанное и оправдание для походов на сторону.
Влюбленная В Дождь
А кем и когда определено бляд"ство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем и когда определено бляд"ство?
Народом. Вот прикинь, есть определение этого слова )))))
белкаВ ответ на Юленька
Юленька
Присоединяюсь, как только люди не оправдывают бл@дство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
МариВ ответ на белка
белка
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000001
Кто больше? ))))
Анна АджунцеваВ ответ на Юленька
Юленька
Присоединяюсь, как только люди не оправдывают бл@дство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще фразочками бросаются типа "Левак урепляет брак!"....
А я вот думаю, что если в семье все впорядке, если у мужа со здоровьем тоже все ОК, нефиг размениваться по мелочам!
МариВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Еще фразочками бросаются типа "Левак урепляет брак!"....
А я вот думаю, что если в семье все впорядке, если у мужа со здоровьем тоже все ОК, нефиг размениваться по мелочам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж у неё ходячая кормушка. Какая тут семья?
Анна АджунцеваВ ответ на Мари
Мари
Муж у неё ходячая кормушка. Какая тут семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем