Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные отношения в браке

Как надоело уже читать про любовников и любовниц.Можно подумать ,что прожить тридцать лет в браке и ни разу не изменить -это верх святости.
Когда-то конечно это имело свой смысл.Но сейчас есть презервативы.
Может не стоит так париться по поводу - этой верности(которую по сути мало кто соблюдает).
Я за свободные отношения в браке.
Влюбленная В Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
141424344
Ольга Яблокова
Да ладно Вам! Ну нравится человеку так жить. Живем один раз. Так пускай живет так, как хочет, а не страдает всю жизнь от того, что у нее было только 10 мужиков, а не 50.
афина
Все мы разные! В браке человек намного свободнее, а если вы так не считаете, то не вступайте в брак. Человек - это целый мир и познать его вам не хватит жизни. А скользить по верхушкам и сидеть в очередях к гинекологу - ну...,каждый выбирает свой путь! Я против пропаганды свободных отношений, это противоестественно. Даже в природе животные живут гармонично, но мы ведь не собачки! Если ты полигамный, тихонько "в тряпочку" гуляй, чтоб не ломать себе психику. Но не стоит свои отклонения от нормы возводить в культ.
афина
Прекрасная Леди, Влюбленная В Дождь! Не хлебом единым жив человек. У вас вместо хлеба....презерватив! Меня, например, больше волнует моральный аспект, а не физический. Я так понимаю муж у вас вместо мебели?
FraulitsaВ ответ на афина
афина
Прекрасная Леди, Влюбленная В Дождь! Не хлебом единым жив человек. У вас вместо хлеба....презерватив! Меня, например, больше волнует моральный аспект, а не физический. Я так понимаю муж у вас вместо мебели?
СсылкаПожаловаться
haha!!!))) aga! tumbochka prikrovatnaya!
Катpин
я только ЗА!
Наталья
а муж то бедолага рогами об косяк бьется и не поймет че за хрень?!!!
какие нахрен свободные отношения в любящей семье? нет ума жить без измен, варежки прикройте и гордитесь этим.А то пишут ...растим двоих детей свободу не перекрываем...че ебн...сь,отличный пример детям!"сынок передай папе я на трахе"....вы че вообще охренели!!!!самим то не противно
polina polaВ ответ на Наталья
Наталья
а муж то бедолага рогами об косяк бьется и не поймет че за хрень?!!!
какие нахрен свободные отношения в любящей семье? нет ума жить без измен, варежки прикройте и гордитесь этим.А то пишут ...растим двоих детей свободу не перекрываем...че ебн...сь,отличный пример детям!"сынок передай папе я на трахе"....вы че вообще охренели!!!!самим то не противно
СсылкаПожаловаться
Вы знаете , полгода назад я тоже так смотрела на жизнь, как и Вы, и для меня все изменьщики, были , скажем так , нелюди, Но каждый раз убеждаюсь -- от суммы до тюрьмы один шаг , так что не осуждайте . и не судимы будете .
НатальяВ ответ на polina pola
polina pola
Вы знаете , полгода назад я тоже так смотрела на жизнь, как и Вы, и для меня все изменьщики, были , скажем так , нелюди, Но каждый раз убеждаюсь -- от суммы до тюрьмы один шаг , так что не осуждайте . и не судимы будете .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не осуждаю. просто вам не противно потом с мужем спать? раз изменяете значит-реально не устраивает. И возможно ваши отношения не так "прекрасны" надолго ли такая "райская жизнь"? С моей точки зрения это аморально. Тем более по взаимному согласию! Вы же не больны на голову я надеюсь?
Папина Дочка
.. насколько всё-таки было бы здорово, если бы люди создавали пары с подходящим человеком: в котором всё устраивает, которому нет желания изменять и чтобы всё это - взаимно! Так бывает?..
dintra leis
Ну-ну...)))
141424344
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем