Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения...в браке...имеют ли место быть?

Пример одной семьи. Обеспеченная семья, есть дети, квартиры,машины,бизнес,любовницы у мужа,у жены пока неизвестно...Муж каждые выходные отдыхает в ресторанах,ездит на "рыбалки-ночевки" и прочее,не приходит ночевать домой.Жена тоже тусит с подружками.Но домой приходит,так как утром рано вставать на работу (общий бизнес,но за всё отвечает она!).Дети у бабушек,лагерях,в общем присмотрены. Муж,один раз,даже жил отдельно с любовницей,но они общались,даже вместе тусили,потом сошлись.Отдыхать ездят отдельно,жена с ребёнком,он с друзьями,любовницами,редко вместе...Живут так уже лет 15...Вроде всё у них налажено,быт,достаток,дети,даже любовь друг другу имеет место быть...НО, разве это жизнь?Жена ведь по любому плачет в подушку...ИЛИ...её всё устраивает и это 21 век...????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
В подушку не плачет, уже отболело, выходила замуж по любви и любит до сих пор,а может быть уже и нет, а просто сила привычки , поняла давно, что он кобелина и всю жизнь будет гулять. Потом приходит к ней на коленях стоит рассказывает, что она для него Жозефина для Наполеона и дети общие, вот и живет с ним, такая вот форма семейных отношений как то сама собой сложилась и имеет место быть.У меня так подруга живет с той разницей, что он старше на 15 лет и любовница у него одна, причем она была еще до свадьбы и все 23 года совместной жизни они так вот втроем сосуществуют.
СсылкаПожаловаться
да уж..печально..не хотелось бы быть на её месте..даже с деньгами
Рыжаякрасотка
Завидуете им до усрачки, похоже.
Natali Ru
Может все упирается в ее ориентацию? Если так, то у них вполне нормальная совместная жизнь - никто никому не мешает получать удовольствия.
АнонимВ ответ на Natali Ru
Natali Ru
Может все упирается в ее ориентацию? Если так, то у них вполне нормальная совместная жизнь - никто никому не мешает получать удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ориентация у неё нормальная...просто любит мужа походу
(Dark><HuNTeR)
я так и не уловил чем ВЫ конкретно недовольны? муж гуляет- значит жена не против. была бы против- разбежались бы. жена не сидит в клетке, я так понимаю не серая мышка, подруги есть. думаю и друзья имеются. я как мужчина могу сказать что бОльшая часть моих друзей гуляет. кто то втихую, кто то в открытую. да и дамы гуляют, было немалое количество замужних, и далеко не всегда муж был не в курсе. не лезте со СВОИМ уставом в чужие семьи. они сами знают что им нравится а что нет.
Елена Самойлова
Секрет прочности такого союза в том, что любви нет у обоих супругов друг к другу, поэтому никто не ревнует, не страдает, не выносит мозг, не чувствует себя преданным. У них своя любовь - родственная, у них общий налаженный быт, дети, уважение, стабильность, т.е крепкий надежный тыл, что в этом плохого? вот такой вот симбиоз. По мне так это лучше, чем дети без отца, мать с вечными материальными проблемами и т.д и т.п...Да, идеальность картины немного портит одна мелочь, что страсть и любовное наваждение они черпают на стороне. Но боже мой, на свете нет ничего идеального! )))
MAKITA-2018В ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
Секрет прочности такого союза в том, что любви нет у обоих супругов друг к другу, поэтому никто не ревнует, не страдает, не выносит мозг, не чувствует себя преданным. У них своя любовь - родственная, у них общий налаженный быт, дети, уважение, стабильность, т.е крепкий надежный тыл, что в этом плохого? вот такой вот симбиоз. По мне так это лучше, чем дети без отца, мать с вечными материальными проблемами и т.д и т.п...Да, идеальность картины немного портит одна мелочь, что страсть и любовное наваждение они черпают на стороне. Но боже мой, на свете нет ничего идеального! )))
СсылкаПожаловаться
да отличная семья,и все у них тип топ)
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
Секрет прочности такого союза в том, что любви нет у обоих супругов друг к другу, поэтому никто не ревнует, не страдает, не выносит мозг, не чувствует себя преданным. У них своя любовь - родственная, у них общий налаженный быт, дети, уважение, стабильность, т.е крепкий надежный тыл, что в этом плохого? вот такой вот симбиоз. По мне так это лучше, чем дети без отца, мать с вечными материальными проблемами и т.д и т.п...Да, идеальность картины немного портит одна мелочь, что страсть и любовное наваждение они черпают на стороне. Но боже мой, на свете нет ничего идеального! )))
СсылкаПожаловаться
любовь есть,у жены так точно,иначе бы не простила его
MAKITA-2018
с чего вы взяли что она плачет?если вы по писюну плачете не значит что и она))
Lena
А вот мне интересно.... по отношению к своим детям у них тоже свободные отношения? Детей жалко
ЭммаЭммаВ ответ на Lena
Lena
А вот мне интересно.... по отношению к своим детям у них тоже свободные отношения? Детей жалко
СсылкаПожаловаться
почему детей жалко? дети то ту при чем
LenaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
почему детей жалко? дети то ту при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при том что отец дома не ночует, а у матери тусовки. Дети спихнуты бабушкам и нянькам, а им нужна банально родительская любовь
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А вот мне интересно.... по отношению к своим детям у них тоже свободные отношения? Детей жалко
СсылкаПожаловаться
отец очень детей любит,возит их на соревнования-выступления,но в основном бабушки и няня с ними..мать как-то неособо,ну разве на отдых с ними ездит,а так она вкалывает с утра до вечера,а потом с подржками в ресторанах
М.
15 лет плачет в подушку?))) это вряд ли...
АнонимВ ответ на М.
М.
15 лет плачет в подушку?))) это вряд ли...
СсылкаПожаловаться
последние годы..в начале,как у всех любовь
М.В ответ на Аноним
Аноним
последние годы..в начале,как у всех любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю вы преувеличиваете, плакать годами не будет ни один вменяемый человек, по началу - возможно, но годами....
anele1901
Значит их устраивает. Вам-то какая печаль?
ЭммаЭмма
зато никаких иллюзий и разочарований....наоборот - муж ценит жену раз не уходит а живет в семье и дети в полной семье без моральных травм..и никто др др не надоедает)
ОЛЬГА
И она себя успокаивает, у меня бывшая начальница с мужем тоже так жили, оба тр....сь с кем хотели, но отдыхать конечно ездили вдвоем всегда.
Владислав Зубов
А кому она нужна то кроме него?
Владислав Зубов
А кому она нужна то кроме него?
СсылкаПожаловаться
как только она перестанет пахать одна на бизнес или его разделит.так мужик останется со своими девицами у разбитого корыта.
Владислав ЗубовВ ответ на Margarita
Margarita
как только она перестанет пахать одна на бизнес или его разделит.так мужик останется со своими девицами у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бизнес целиком на нем и она не может сама его тянуть. А раз она не самодостаточна то живет тем что есть. Кстати, полюбому она живет получше вас.))
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Значит бизнес целиком на нем и она не может сама его тянуть. А раз она не самодостаточна то живет тем что есть. Кстати, полюбому она живет получше вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот весь бизнес на неё
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот весь бизнес на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она ценит его как мужчину и понимает, что любовницы ему необходимы по его мужской природе.
Владислав Зубов
Значит бизнес целиком на нем и она не может сама его тянуть. А раз она не самодостаточна то живет тем что есть. Кстати, полюбому она живет получше вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в материальном-да.возможно лучше. она ещё не понимает.какую травмуона наносит детям и что дети вынесут из их семейной жизни.Это ей невестка скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем