Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения за и против

Здравствуйте! Я молодая мама - разведёнка. Хотела найти спутника жизни, а встретила его! Он был в нашем городе, но через месяц ему надо было уезжать домой (далековато). Договорились, что он переедет сюда, будет настраивать свою жизнь сам, но рядом со мной. Ждала 2 месяца. Была верна. А он нет - сознался. Было очень больно, но через 2 дня простила - не зря же я ждала! Все было нормально 2 месяца, но мое любопытство завело меня в тупик, выход из которого я нашла сразу: пока он был в душе я залезла к нему в телефон (зачем? никогда этого не делайте, если не ожидаете худшего!!!), а там переписка смсками с девушкой (ами), предложения встречи и т.д., короче милая, задушевная беседа! Я ушла без скандала. Сказала: "не могу так!" Если честно ждала, что придет, попытается оправдаться, ведь писал, что любит... но нет! И тут я поняла насколько я к нему привязалась! Постоянно пыталась ему позвонить, написать, гордость не давала! Он сам написал через 2 недели - сказал, что он такой какой есть и его не изменить. Лучше бы он не появлялся, я ведь почти успокоилась за это время... В сексе он меня устраивал по всем параметрам, искать кого то на стороне не хотела, да и мне переступить через себя придется,подпустив кого то близко к себе. И я предложила ему свободные отношения. И он рядом и секс есть, и мне можно спокойно спутника искать. Все было нормально, встречались, гуляли втроем (я, он и ребенок). И мне как то искать не было необходимости даже, были конечно свидания, но все не то!!! И узнала я, что он встречается с девушкой, да еще и той из-за которой я его бросила. Ну а чего я ожидала? Свободные же отношения! Я думала, я взорвусь, когда она ему позвонила при мне и они мило побеседовали... Я УЖАСНО РЕВНУЮ!!! Быть может потому что у меня нет своей личной жизни? За что боролась, на то и напоролась? Мы не хотим друг друга терять, к друг другу привязались ужасно, но как парень с девушкой быть не можем, это уже выяснили, но в какое место мне засунуть свои эмоции и чувства к нему? Отдаю себя под ваш суд!
Джес LAND ROVER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ns2483@mail.ru
в самое популярное. вы для себя решили что будите мирится с его подругами. значит засовывайте в то самое место ваши эмоции... и ищите себе спутника. я была в таких отношениях, в них есть даже свои плюсы. а когда нашла человека, к которому была больше чем симпатия - рассталась с тем, с кем были свободные отношения.
Наталья Смирнова
А что мужчины перевелись у нас совсем? Другого найти, что путаться в трёх соснах. Вам плохо в таких отношениях, так и заканчивайте их первая или Вы мазохистка. Какая ж это любовь? Мужчина когда любит горы свернёт для любимой, а этот Вам только свободные отношения предложил, неужели Вам этого достаточно, у Вас ребёнок всё-таки.
ALENA ZAGUMENOVA
Вы зря пишите за него тоже: Мы не хотим.Вы одна не хотите, Вас это устраивает.Все беды женщин кроютсся в сексе.В постели Казанова и всё....пипец....значит он мой размер и моя судьба.Очухиваемся, когда такая судьба одаривает рогами, от которых даже олень от зависти удавится. Вы любите покупать одежду в сэконд хенде????Регулярно и постоянно? Подбирать объедки с чужого стола????А чувство брезгливости не трогает???
Моя Ми
Мы не хотим друг друга терять, к друг другу привязались ужасно, но как парень с девушкой быть не можем,

С ЧЕГО ВЗЯЛА, ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ??? ГОВОРИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ
Джес LAND ROVERВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Мы не хотим друг друга терять, к друг другу привязались ужасно, но как парень с девушкой быть не можем,

С ЧЕГО ВЗЯЛА, ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ??? ГОВОРИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ
СсылкаПожаловаться
Он мне как то сказал: "я ради вас переехал в этот город, вы рядом - все на своих местах"
Моя МиВ ответ на Джес LAND ROVER
Джес LAND ROVER
Он мне как то сказал: "я ради вас переехал в этот город, вы рядом - все на своих местах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН ГОВОРИЛ ТО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СЛЫШАТЬ. НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ
Джес LAND ROVERВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ОН ГОВОРИЛ ТО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СЛЫШАТЬ. НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего? Удобно ему так?!
Моя МиВ ответ на Джес LAND ROVER
Джес LAND ROVER
Для чего? Удобно ему так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ УСПОКОИТЬ ТЕБЯ, СКОРЕЙ ВСЕГО УДОБНО ТАК ЕМУ.
Анонимно
Свободные отношения - а всем поцуй :-))
Джес LAND ROVER
А где же мужчину для семьи то искать? В каких местах такие водятся? Сейчас я получаю высшее образование, в 25 будет диплом... а мужиков то разберут!?
Галина ЯковлеваВ ответ на Джес LAND ROVER
Джес LAND ROVER
А где же мужчину для семьи то искать? В каких местах такие водятся? Сейчас я получаю высшее образование, в 25 будет диплом... а мужиков то разберут!?
СсылкаПожаловаться
А где же мужчину для семьи то искать? В каких местах такие водятся? Сейчас я получаю высшее образование, в 25 будет диплом... а мужиков то разберут!?

Как несладко стало 25-летним нынче. Вот тетки в 40, в 50 себе для семьи мужчин находят и бывает им счастье))))) а молодые ну никак не могут, разобрали видите ли всех. Девушка, если Вы себя замуровывать не перестанете, то и вправду останетесь одна. Скиньте панцирь-то с себя. Ваш мужчина не единственный, с кем может быть умопомрачительный секс и прочее. Таких немало. Уже давно доказано, что человек может любить бесконечное множество раз. Вы сами не хотите ничего менять, поэтому Вам и тяжело
ЛисаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А где же мужчину для семьи то искать? В каких местах такие водятся? Сейчас я получаю высшее образование, в 25 будет диплом... а мужиков то разберут!?

Как несладко стало 25-летним нынче. Вот тетки в 40, в 50 себе для семьи мужчин находят и бывает им счастье))))) а молодые ну никак не могут, разобрали видите ли всех. Девушка, если Вы себя замуровывать не перестанете, то и вправду останетесь одна. Скиньте панцирь-то с себя. Ваш мужчина не единственный, с кем может быть умопомрачительный секс и прочее. Таких немало. Уже давно доказано, что человек может любить бесконечное множество раз. Вы сами не хотите ничего менять, поэтому Вам и тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только панцирь, но еще и розовые очки заодно снять не мешало бы.
Хороша Маша да не наша
к сожалению вынуждена констатировать, что свободные отношения ( во всяком случае для меня) возможны только с мужчиной, к которому нет сильных чувств. да - симпатия, да - хороший секс, да - может еще что-то общее. но если я влюбляюсь "до потери пульса" - какие ск черту свободные отношения. они сразыу в пытку превращаются. вобщем видимо Вам такая схема отношений не подходит. увлеклись им больше, чем необходимо для свободных отношений. так что лучше рвите это все. Вам 25 всего, есть еще время на поиски того, чего Вам надо. мужиков не разберут, они были есть и будут. просто найти то, что тебе нужно - это не в возрасте и не в количестве попыток, а исключительно в везении заключается. так что не заставляйте себя жить по принципу "пусть хоть немного, но со мной". это и больно, и противно, и не ведет никуда к сожалению. плюс один - что Вы весь расклад уже на старте понимаете, а не всю жизнь на это положили.
Гелла ведьмочкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
к сожалению вынуждена констатировать, что свободные отношения ( во всяком случае для меня) возможны только с мужчиной, к которому нет сильных чувств. да - симпатия, да - хороший секс, да - может еще что-то общее. но если я влюбляюсь "до потери пульса" - какие ск черту свободные отношения. они сразыу в пытку превращаются. вобщем видимо Вам такая схема отношений не подходит. увлеклись им больше, чем необходимо для свободных отношений. так что лучше рвите это все. Вам 25 всего, есть еще время на поиски того, чего Вам надо. мужиков не разберут, они были есть и будут. просто найти то, что тебе нужно - это не в возрасте и не в количестве попыток, а исключительно в везении заключается. так что не заставляйте себя жить по принципу "пусть хоть немного, но со мной". это и больно, и противно, и не ведет никуда к сожалению. плюс один - что Вы весь расклад уже на старте понимаете, а не всю жизнь на это положили.
СсылкаПожаловаться
Согласн на все 100
Улыбка
КАТЕГОРИЧЕНОЕ НЕТ СВОБОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!
Demonessa
Лично я " за" свободные отношения., потому что на данный момент нехочется и ненужны серьезные отношения. У меня немного другая ситуация, мы живем в разных городах. И, были оговорены некоторые обстоятельства, тот период когда мы вместе, я неслышу, невижу и нечуствую, что у него есть кто-то, а может и нет у него ни кого я этого незнаю. И по отношению к себе чуствую уважение. А, там где нет меня, даже не интересует.
В таких отношениях должно быть уважение.
Дама с собачкой
Сколько дур еще на свете есть, просто не перестаю удивлятся.
Лиса
какими бы не были оговоренные свободные отношения, приличия то нужно соблюдать. Он не только скоро разговаривать с нею при Вас начнет, но и в любви признаваться и свидания назначать. За что боролись, на то и напоролись. Или терпите, или - расставайтесь.
Василиса
Никогда не впрягайтесь в то, что не сможете потянуть!
Если свободные отношения - то не с одним, а как минимум с двумя мужиками....И просто проводить интересно время и пользоваться ими, а не любить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем