Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные с несвободными

часто тут пишут темы как девчонки встречаются женатыми мужчинами.
на что они надеются? на то, что он разведется и на ней женится?
а вы думаете, что это хороший вариант?
многие, наверное, даже не задумываются.
а ведь на самом деле только если люди оба свободны и начинаются отношения с нуля, то можно претендовать на взаимное уважение.
а если он женат или она замужем и встречаются с кем-то не женатым, не замужней, то вряд ли в такой семье будет уважение друг друга.
какими мы бы ни были сейчас раскрепощенными, без тормозов и без оглядки на многие вещи, все равно все понимают, что люди переходят грани и их действия в данном случае вызывают осуждение.
пусть он или она не выскажут никогда это осуждение, но где-то глубоко в душе все равно каждый знает, что он или она способна изменить, отбить, перейти границы дозволенного, плевать на мораль, быть не таким чистым как хотелось бы казаться.
поэтом когда говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, это не потому что вы увели его у жены, и сделали ей плохо, а потому что он будет знать, что вы способны на такой негативный поступок. а вы будете знать, что он может изменять. изменил жене, сможет и вам....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
444удеся))
Ну и тараканы!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и тараканы!!
СсылкаПожаловаться
у меня? считаете, я ошибаюсь?
Ураган Катрина (ИИ)
у меня? считаете, я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете право на свое мнение,хотя для меня оно просто тараканистое. Уважение основано на другом.ИМХО
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Имеете право на свое мнение,хотя для меня оно просто тараканистое. Уважение основано на другом.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно много на чем основывается. я написала только про одно основание для уважения или не уважения.
Ураган Катрина (ИИ)
оно много на чем основывается. я написала только про одно основание для уважения или не уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО есть пока не знаешь что тебе изменяют человека уважаешь,а потом узнав уважение пропадает?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 444удеся))
444удеся))
ТО есть пока не знаешь что тебе изменяют человека уважаешь,а потом узнав уважение пропадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. не зря говорят: меньше знаешь, лучше спишь
Ураган Катрина (ИИ)
конечно. не зря говорят: меньше знаешь, лучше спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнала ,перестала уважать и спать одновременно))
Елизавета МорозВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Имеете право на свое мнение,хотя для меня оно просто тараканистое. Уважение основано на другом.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чём на другом осеоввано уважение?
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и тараканы!!
СсылкаПожаловаться
Ну и тараканы!!

Появились Стасики. Лет 10 не знали об их существовании. Откуда повылазили, не пойму.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну и тараканы!!

Появились Стасики. Лет 10 не знали об их существовании. Откуда повылазили, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судить по темам про 40 минут и т д и т п то неудивительно что они появились))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если судить по темам про 40 минут и т д и т п то неудивительно что они появились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) У меня дома тараканы появились. В двух квартирах новые жильцы ремонты делали, мож от них? Так 2-эиажами выше эти квартиры.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)) У меня дома тараканы появились. В двух квартирах новые жильцы ремонты делали, мож от них? Так 2-эиажами выше эти квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так же было.Жильцы поменялись и понеслось....дом старый полезли через вентиляцию.Уезжая в отпуск все засыпала борной кислотой во всех местах где они бегали и вокруг раковин и в ванной. и воду перекрыла.Вернулись все перемыла вроде сейчас не видно.
МюмзикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)) У меня дома тараканы появились. В двух квартирах новые жильцы ремонты делали, мож от них? Так 2-эиажами выше эти квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весь питер от клопов стонет....а ты тараканы....от тараканов легко избавиться....
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
весь питер от клопов стонет....а ты тараканы....от тараканов легко избавиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не весь Питер стонет от клопов.мы не знаем,что это такое.не надо в центре жить,там много коммуналок-от них вся нечисть ползет.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
не весь Питер стонет от клопов.мы не знаем,что это такое.не надо в центре жить,там много коммуналок-от них вся нечисть ползет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да во всех районах уже жалуются....у нашей директрисы весь подъезд на ваське искусан ))
Аркадий Лаптев
Ну и тараканы!!

Появились Стасики. Лет 10 не знали об их существовании. Откуда повылазили, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловушки купите. Комбатовские или байеровские.
Илья ГетьманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и тараканы!!
СсылкаПожаловаться
Зачем. себя отмазывать? Ну не будет. Не уйдет. из семьи.. ради шлюхи..
Колобок и два жирафа
они просто встречаются и кто бы об этом говорил...
Беатриса *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
они просто встречаются и кто бы об этом говорил...
СсылкаПожаловаться
и кто бы об этом говорил...

моя реплика такая же
Колобок и два жирафаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
и кто бы об этом говорил...

моя реплика такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как правило так и бывает, любят всех поучать о нравственности те, кто сам уже взял от жизни всё по полной
Беатриса *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а как правило так и бывает, любят всех поучать о нравственности те, кто сам уже взял от жизни всё по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и таки думаю, что мучаются угрызениями совести ...
Колобок и два жирафаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
и таки думаю, что мучаются угрызениями совести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, я так не думаю, ну разве что - "печаль моя светла" )))
Беатриса *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да нет, я так не думаю, ну разве что - "печаль моя светла" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедный муш
Колобок и два жирафаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
бедный муш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, сегодня он как раз счастливчик )))
Беатриса *В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
нет, сегодня он как раз счастливчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была инфа, он вроде поехал куда....
надеюсь, оторвется по-полной))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем