Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободный брак

Подскажите как поступить. Мой любимый человек спустя год совместной жизни объявил что у него должна быть личная жизнь, причем и меня он ни в чем не ограничивает, Т.е. он может уехать к кому нибудь вдруг, даже к женщинам ("так как он не собственность";), и мне предлагает не сидеть на месте а искать знакомства на стороне (чтоб не было скучно). Жить он будет со мной только на таких условиях, никогда не оставит и всегда будет во всем поддерживать. Я пока молчу на все его отлучки, очень его люблю, но боюсь, что все его похождения скоро очень плохо закончатся по крайней мере для меня. Я его спрашивала, чем я его не устраиваю, он в ответ говорит, что его устраивает все. Я понимаю,что мужчины склонны к изменам, но чтобы так в открытую...P.S. так живем уже 2 месяца
Елена Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Uliana
Увы, ситуация печальная. После года совместной жизни вдруг захотеть свободные отношения, это очень тревожный признак. Серьезно поговорите с Вашим другом. Пусть объяснит, почему вдруг стал вести себя подобным образом. На основании сказанного делайте выводы. Не отчитывайтесь перед ним: " устраиваю - не устраиваю". Пусть он дает объяснения на счет своего поведения.
Татьяна В ответ на Uliana
Uliana
Увы, ситуация печальная. После года совместной жизни вдруг захотеть свободные отношения, это очень тревожный признак. Серьезно поговорите с Вашим другом. Пусть объяснит, почему вдруг стал вести себя подобным образом. На основании сказанного делайте выводы. Не отчитывайтесь перед ним: " устраиваю - не устраиваю". Пусть он дает объяснения на счет своего поведения.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина начинает так говорить нужно очень серьезно задуматься. Uliana T. права, Вам нужно поговорить с мужем. Я бы поставила вопрос ребром: или со мной или никак. А вообще все что не делается- к лучшему. Может это не он Ваш принц на белом коне.
Svetlooka
Даа уж! Слушай, найди другого парня, который ревновал тебя хотя бы ради приличия и не шлялся хрен знает где и с кем. А то мало ли что. Здоровье оно тоже не железное знаешь ли! Не говоря уж о моральном ущербе для нежной женской души.
Анастасия Кулагина
здравствуйте! я жила в подобной вашей 2-х месячной жизни 4 года и поверьте ни к чему хорошему это не привело, единственое что я от этого всего преобрела это алергию в виде волдырей которые возникают, стоит чуть понервничать и сердечко теперь пошаливает!!! я плакала и убивалась ночами, а он гулял и жил себе припеваючи!!! мой вам совет-уходите и не медля ни минуты!!!когда человек искренне любит он не может позволить его делить с кем-то!!! смелее!!! что бы что-то найти-нужно что-то потерять!!!
Ника
не нужна ты ему,вот и всё. Разонравилась....
Ариша К
Елена, он просто нагло пользуется Вами. Видит, что Вы его любите и боитесь потерять, и НАГЛО этим пользуется. Конечно, Вы его устраиваите, раз безоговорочно позволяите ему шляться не знамо где. "Никогда не оставит" ???-хм-хм - и не при такой жизни оставляют. "всегда будет во всем поддерживать" - ?а чем он Вас сейчас поддерживает? - если только материально?
Мой Вам совет - утирайте-ка слезы, найдите свою гордость (куда Вы ее там задвинули?) и пакуйте чемоданы (свои-ли, его-ли). Но только не дожидайтесь того момента, когда Вам скажут "освободить место".
Искренне, желаю Вам счастья!
Ариша К
Елена, он просто нагло пользуется Вами. Видит, что Вы его любите и боитесь потерять, и НАГЛО этим пользуется. Конечно, Вы его устраиваите, раз безоговорочно позволяите ему шляться не знамо где. "Никогда не оставит" ???-хм-хм - и не при такой жизни оставляют. "всегда будет во всем поддерживать" - ?а чем он Вас сейчас поддерживает? - если только материально?
Мой Вам совет - утирайте-ка слезы, найдите свою гордость (куда Вы ее там задвинули?) и пакуйте чемоданы (свои-ли, его-ли). Но только не дожидайтесь того момента, когда Вам скажут "освободить место".
Искренне, желаю Вам счастья!
Helly
Возможно то, что он предлагает это один из шансов сохранить отношения. Я к тому, что хожешь удержать - отпусти... Если конечно сможешь так. Если не соглашаться и разорвать отношения, вряд ли они восстановятся, а если требовать верности - то все равно убежит сам.
Подумай о том, что он предлагает по поводу твоей свободы....это слова или на самом деле так? если ты не ночуешь дома без объяснений причин как он реагирует?
Я думаю свободные отношения возможны, но все-таки нужно друг друга уважать и твой партнер (супруг), не должен знать о твоих похождениях,
так же как и ты о его.
Julietta
Он хочет так жить? Пожалуйста, это ЕГО жизнь. Но Вы-то почему должны так жить? У Вас есть ВАША жизнь. Оставьте его. Пока не выбросишь старое платье, никогда не купишь новое.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем