Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2012, Главная форумов

Свободный секс до садьбы

А вот у нас, был случай, мужу о похождениях его жены перед домом на весь двор прокричал его друг, и что всем отсасывала и прочее, они в несколько дней съехали, вот не знаю, разошлись или нет, я считаю или до свадьбы просвети друга или молчи до смерти, коль дети появились.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
РЫБЫ
Зачем вспоминать-напоминать, о прошлом? Кого интересует моё прошлое? Оно было...и всё, началось настоящее!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Зачем вспоминать-напоминать, о прошлом? Кого интересует моё прошлое? Оно было...и всё, началось настоящее!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю.
А друг или завидует,или мстит,или полный муд....к(
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот тоже так думаю.
А друг или завидует,или мстит,или полный муд....к(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, полный....))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
Кому какое дело??? если ты конечно не скотина и так называемые открытия глаз не банальный шантаж.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кому какое дело??? если ты конечно не скотина и так называемые открытия глаз не банальный шантаж.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, на это больше похоже)
СсылкаПожаловаться
Aire
Обычно такими "просвещателями" являются те, которым отказали. А вообще - то, что было до твоего партнера, тебя не касается (если, конечно это не имеет длительных последствий - в виде детей, болезней, каких-то обязательств и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Угу ...а ещё не мешало бы просветить заранее о наличии друзей-дебилов ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше и не скажешь. + 100000.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь. + 100000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у аркадия лаптева все хорошо!!! Да? - а вы добрый сосед...
СсылкаПожаловаться
И только Людмила Карелина святая!!! Нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
DUR
Бывают и друзья отстойные, лучше если это бывшие друзья....
СсылкаПожаловаться
DUR
Бывают и друзья отстойные, лучше если это бывшие друзья....
СсылкаПожаловаться
бывают)))

СсылкаПожаловаться
бывают)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этот скорее без комплексов и веселый...
СсылкаПожаловаться
DUR
Есть люди которые о своих похождениях рассказывают все и всем, и есть которые не распространяются...
СсылкаПожаловаться
Маруся
В моем случае получилось так. С 15 лет был парень, он был на два года старше, сейчас не знаю, что чувствовала, но тогда думала, что любила. Пока он не ушел в армию неоднократно были близкие отношения. Он пришел с армии повстречавшись с ним я поняла он не тот человек с которым я хотела бы связать свою жизнь. Поняв это он всячески пытался меня приблизить. Но окончательную точку поставило то, что напоив меня он воспользовался этим состоянием для близости.
В 20 я по настоящему влюбилась, мы поженились у нас ребенок. Но мой муж ни как не может мне простить мое прошлое. Так как я его любила и люблю я не могла скрывать и врать ему, я ему рассказала основное, не сразу так как хотела забыть то, что было до него.
Мы женаты более 7 лет но упреки я слышу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Маруся
В моем случае получилось так. С 15 лет был парень, он был на два года старше, сейчас не знаю, что чувствовала, но тогда думала, что любила. Пока он не ушел в армию неоднократно были близкие отношения. Он пришел с армии повстречавшись с ним я поняла он не тот человек с которым я хотела бы связать свою жизнь. Поняв это он всячески пытался меня приблизить. Но окончательную точку поставило то, что напоив меня он воспользовался этим состоянием для близости.
В 20 я по настоящему влюбилась, мы поженились у нас ребенок. Но мой муж ни как не может мне простить мое прошлое. Так как я его любила и люблю я не могла скрывать и врать ему, я ему рассказала основное, не сразу так как хотела забыть то, что было до него.
Мы женаты более 7 лет но упреки я слышу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж простите дебил конченный. Может и Вам начать ему устраивать разборки по поводу всех баба, которых он имел до встречи с Вами?
СсылкаПожаловаться
Ваш муж простите дебил конченный. Может и Вам начать ему устраивать разборки по поводу всех баба, которых он имел до встречи с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я сама сожалею о том, что было, чувствую себя виноватой, пытаюсь,но не могу понять его и терплю
СсылкаПожаловаться
Маруся
На самом деле я сама сожалею о том, что было, чувствую себя виноватой, пытаюсь,но не могу понять его и терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а в чем Вы виноваты-то? Можно подумать он Вас тоже ждал всю жизнь и ни с кем не спал до этого. Просто нехорошо только одно-что Вы позволили себя напоить тогда-алкоголь не есть гуд. Вот и все в чем Ваша вина
СсылкаПожаловаться
Ну а в чем Вы виноваты-то? Можно подумать он Вас тоже ждал всю жизнь и ни с кем не спал до этого. Просто нехорошо только одно-что Вы позволили себя напоить тогда-алкоголь не есть гуд. Вот и все в чем Ваша вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что поторопилась приняла влюбленность, симпатию за любовь, и не сохранила себя для настоящей любви. Дело в том, что кроме этого вопроса во всем остальном у нас с мужем все просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
Маруся
В том, что поторопилась приняла влюбленность, симпатию за любовь, и не сохранила себя для настоящей любви. Дело в том, что кроме этого вопроса во всем остальном у нас с мужем все просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не вина это Ваша Вы же не знали как жизнь повернется. Думаю многие женщины принимали влюбленность за любовь, но мало кому мужья потом мозг выносили из-за прошлых отношений. Странный он у Вас однако.
СсылкаПожаловаться
Ну не вина это Ваша Вы же не знали как жизнь повернется. Думаю многие женщины принимали влюбленность за любовь, но мало кому мужья потом мозг выносили из-за прошлых отношений. Странный он у Вас однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет не странный просто я думаю он идеалист.
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот Вы ему и скажите, что тоже как это мол он Вам не девственником достался. Повыносите ему мозг-может поймет тогда что Вам это неприятно
СсылкаПожаловаться
Ну вот Вы ему и скажите, что тоже как это мол он Вам не девственником достался. Повыносите ему мозг-может поймет тогда что Вам это неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пыталась, самой не приятно слушать.
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мудак он обыкновенный, а не идеалист.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru