Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободный секс до садьбы

А вот у нас, был случай, мужу о похождениях его жены перед домом на весь двор прокричал его друг, и что всем отсасывала и прочее, они в несколько дней съехали, вот не знаю, разошлись или нет, я считаю или до свадьбы просвети друга или молчи до смерти, коль дети появились.
Серая Миссис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
РЫБЫ
Зачем вспоминать-напоминать, о прошлом? Кого интересует моё прошлое? Оно было...и всё, началось настоящее!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем вспоминать-напоминать, о прошлом? Кого интересует моё прошлое? Оно было...и всё, началось настоящее!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю.
А друг или завидует,или мстит,или полный муд....к(
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот тоже так думаю.
А друг или завидует,или мстит,или полный муд....к(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, полный....))))))))
ЮрьевичВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем вспоминать-напоминать, о прошлом? Кого интересует моё прошлое? Оно было...и всё, началось настоящее!
СсылкаПожаловаться
Кому какое дело??? если ты конечно не скотина и так называемые открытия глаз не банальный шантаж.


РиммаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кому какое дело??? если ты конечно не скотина и так называемые открытия глаз не банальный шантаж.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, на это больше похоже)
Aire
Обычно такими "просвещателями" являются те, которым отказали. А вообще - то, что было до твоего партнера, тебя не касается (если, конечно это не имеет длительных последствий - в виде детей, болезней, каких-то обязательств и т.п.)
Наталья Веселова
Угу ...а ещё не мешало бы просветить заранее о наличии друзей-дебилов ...
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
Лучше и не скажешь. + 100000.
Аркадий Лаптев
Лучше и не скажешь. + 100000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у аркадия лаптева все хорошо!!! Да? - а вы добрый сосед...
Комментарий удален.Почему?
И только Людмила Карелина святая!!! Нимб не жмет?
DUR
Бывают и друзья отстойные, лучше если это бывшие друзья....
Первая слеваВ ответ на DUR
DUR
Бывают и друзья отстойные, лучше если это бывшие друзья....
СсылкаПожаловаться
бывают)))

Первая слева
бывают)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этот скорее без комплексов и веселый...
DUR
Есть люди которые о своих похождениях рассказывают все и всем, и есть которые не распространяются...
Маруся
В моем случае получилось так. С 15 лет был парень, он был на два года старше, сейчас не знаю, что чувствовала, но тогда думала, что любила. Пока он не ушел в армию неоднократно были близкие отношения. Он пришел с армии повстречавшись с ним я поняла он не тот человек с которым я хотела бы связать свою жизнь. Поняв это он всячески пытался меня приблизить. Но окончательную точку поставило то, что напоив меня он воспользовался этим состоянием для близости.
В 20 я по настоящему влюбилась, мы поженились у нас ребенок. Но мой муж ни как не может мне простить мое прошлое. Так как я его любила и люблю я не могла скрывать и врать ему, я ему рассказала основное, не сразу так как хотела забыть то, что было до него.
Мы женаты более 7 лет но упреки я слышу до сих пор.
Исабель ГеррероВ ответ на Маруся
Маруся
В моем случае получилось так. С 15 лет был парень, он был на два года старше, сейчас не знаю, что чувствовала, но тогда думала, что любила. Пока он не ушел в армию неоднократно были близкие отношения. Он пришел с армии повстречавшись с ним я поняла он не тот человек с которым я хотела бы связать свою жизнь. Поняв это он всячески пытался меня приблизить. Но окончательную точку поставило то, что напоив меня он воспользовался этим состоянием для близости.
В 20 я по настоящему влюбилась, мы поженились у нас ребенок. Но мой муж ни как не может мне простить мое прошлое. Так как я его любила и люблю я не могла скрывать и врать ему, я ему рассказала основное, не сразу так как хотела забыть то, что было до него.
Мы женаты более 7 лет но упреки я слышу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж простите дебил конченный. Может и Вам начать ему устраивать разборки по поводу всех баба, которых он имел до встречи с Вами?
Исабель Герреро
Ваш муж простите дебил конченный. Может и Вам начать ему устраивать разборки по поводу всех баба, которых он имел до встречи с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я сама сожалею о том, что было, чувствую себя виноватой, пытаюсь,но не могу понять его и терплю
Исабель ГеррероВ ответ на Маруся
Маруся
На самом деле я сама сожалею о том, что было, чувствую себя виноватой, пытаюсь,но не могу понять его и терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а в чем Вы виноваты-то? Можно подумать он Вас тоже ждал всю жизнь и ни с кем не спал до этого. Просто нехорошо только одно-что Вы позволили себя напоить тогда-алкоголь не есть гуд. Вот и все в чем Ваша вина
Исабель Герреро
Ну а в чем Вы виноваты-то? Можно подумать он Вас тоже ждал всю жизнь и ни с кем не спал до этого. Просто нехорошо только одно-что Вы позволили себя напоить тогда-алкоголь не есть гуд. Вот и все в чем Ваша вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что поторопилась приняла влюбленность, симпатию за любовь, и не сохранила себя для настоящей любви. Дело в том, что кроме этого вопроса во всем остальном у нас с мужем все просто замечательно.
Исабель ГеррероВ ответ на Маруся
Маруся
В том, что поторопилась приняла влюбленность, симпатию за любовь, и не сохранила себя для настоящей любви. Дело в том, что кроме этого вопроса во всем остальном у нас с мужем все просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не вина это Ваша Вы же не знали как жизнь повернется. Думаю многие женщины принимали влюбленность за любовь, но мало кому мужья потом мозг выносили из-за прошлых отношений. Странный он у Вас однако.
Исабель Герреро
Ну не вина это Ваша Вы же не знали как жизнь повернется. Думаю многие женщины принимали влюбленность за любовь, но мало кому мужья потом мозг выносили из-за прошлых отношений. Странный он у Вас однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет не странный просто я думаю он идеалист.
Исабель ГеррероВ ответ на Маруся
Маруся
Да нет не странный просто я думаю он идеалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот Вы ему и скажите, что тоже как это мол он Вам не девственником достался. Повыносите ему мозг-может поймет тогда что Вам это неприятно
Исабель Герреро
Ну вот Вы ему и скажите, что тоже как это мол он Вам не девственником достался. Повыносите ему мозг-может поймет тогда что Вам это неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пыталась, самой не приятно слушать.
ОбаснуйВ ответ на Маруся
Маруся
Да нет не странный просто я думаю он идеалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мудак он обыкновенный, а не идеалист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем