Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободным мужчинам от 37 до 45

Только сегодня у Вас есть единственный шанс познакомиться на этом форуме с женщиной (35 лет, высокая -178, стройная 100/70/106, без детей и т.д.) для серьёзных отношений (возможно)☺.
Условия: Вы спортивного телосложения позитивный брюнет, из Петербурга, любите путешествия, свою работу и жизнь в целом.
S A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
S AВ ответ на Наталия
Наталия
мы заметили изменения авы) вы симпатишна, зачем здесь про знакомство пишете? есть же СЗ) и потом, неужели нужда прямо такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет нужды никакой, просто время свободное,решила первый раз в нете пообщаться, для меня это новый опыт,не более того,
НаталияВ ответ на S A
S A
Да нет нужды никакой, просто время свободное,решила первый раз в нете пообщаться, для меня это новый опыт,не более того,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, забавляетесь)
Твоя 1
я свою зепу мерять не буду, а то вы тут фсе обзавидуетесь...
НаталияВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
я свою зепу мерять не буду, а то вы тут фсе обзавидуетесь...
СсылкаПожаловаться

S A
Вы забавные здесь очень, размер груди 3, пушап не ношу, тем более в жару, а на фото пляж Амбуран, июль, Баку,жара
Твоя 1
хде фота?
S AВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
хде фота?
СсылкаПожаловаться
На аве
Твоя 1В ответ на S A
S A
На аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не вижу... очки уже положила...
загрузи побольше! а то вдруг жоних сляпой :D
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем