Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу всем!!!!Свободу....

И будет всем хорошо....Мужики что хотят делают и женщины как хотят живут....У всех нет проблем ,кому они нужны? Отменить брак и все тут... Зачем обязательства ,ответственность и т. д. Ни кто ни кому ни чего не должен!.Или мы хотим быть НЕ СВОБОДНЫМИ...?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
MAKITA-2018
Мы хотим- пришел,увидел,победил.
TinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мы хотим- пришел,увидел,победил.
СсылкаПожаловаться
... наследил ))))
Комментарий удален.Почему?
ната тулВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Самка и самец ,,,Зачем семья?
legraciaВ ответ на ната тул
ната тул
Самка и самец ,,,Зачем семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стае, самцы заботятся о самках во время вынашивания и ухаживания детеныша (шей). Одной растить и воспитывать - можно, но сложно, и с большим риском что не уследишь,...Да и человека лучше воспитывать в полноценной семье, где и мама и папа.
ната тулВ ответ на legracia
legracia
В стае, самцы заботятся о самках во время вынашивания и ухаживания детеныша (шей). Одной растить и воспитывать - можно, но сложно, и с большим риском что не уследишь,...Да и человека лучше воспитывать в полноценной семье, где и мама и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ,не спорю .Но,кто хочет и так воспитывает,а не хочет не заставишь.
legraciaВ ответ на ната тул
ната тул
Лучше ,не спорю .Но,кто хочет и так воспитывает,а не хочет не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у животных все-таки больше развит инкстинт, чем разум. А вот человек подумает и ...Правильно, а зачем себе лишние проблемы создавать?
JekaterinaВ ответ на legracia
legracia
В стае, самцы заботятся о самках во время вынашивания и ухаживания детеныша (шей). Одной растить и воспитывать - можно, но сложно, и с большим риском что не уследишь,...Да и человека лучше воспитывать в полноценной семье, где и мама и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свобода не есть запрет на совместное проживание или каждодневное общение. Если у мужчины и женщины имеется большое желание быть полноценными родителями, свобода им никак в осуществлении этого желания помешать не может.))
ната тулВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Свобода не есть запрет на совместное проживание или каждодневное общение. Если у мужчины и женщины имеется большое желание быть полноценными родителями, свобода им никак в осуществлении этого желания помешать не может.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
legraciaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Свобода не есть запрет на совместное проживание или каждодневное общение. Если у мужчины и женщины имеется большое желание быть полноценными родителями, свобода им никак в осуществлении этого желания помешать не может.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за, захотела - родила, не захотела - засунула обратно. Свобода!
Захотел - начал (а) общаться, привязал (а) к себе, надоело - нашел (а) новую (го). Свобода!
Ну и дальше по списку! Я не говорю что раз решил то все уже, как на цепь посажены, но для того что бы было желание - его надо поддерживать, причем с обоих сторон, а то одна (один) старается, а у другого свобода.
JekaterinaВ ответ на legracia
legracia
Ну за, захотела - родила, не захотела - засунула обратно. Свобода!
Захотел - начал (а) общаться, привязал (а) к себе, надоело - нашел (а) новую (го). Свобода!
Ну и дальше по списку! Я не говорю что раз решил то все уже, как на цепь посажены, но для того что бы было желание - его надо поддерживать, причем с обоих сторон, а то одна (один) старается, а у другого свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы! Речь не об отмене уголовного права. Если вас кто-то привязал к себе, громко зовите на помощь и , даст бог, приедут спасатели - верёвку, которой вас привязали, разрежут, наручники распилят, насильника, сотворившего это с вами, отдадут под суд. За выкидывание ребёнка на помойку тоже статья предусмотрена, и никто не говорит о том, что её надо упразднять. Что касается старания в одни ворота, то тут ваша свобода как раз позволяет вам неблагодарному партнёру дать пинка под зад и полностью покончить со своими стараниями по его адресу.
legraciaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Что вы! Речь не об отмене уголовного права. Если вас кто-то привязал к себе, громко зовите на помощь и , даст бог, приедут спасатели - верёвку, которой вас привязали, разрежут, наручники распилят, насильника, сотворившего это с вами, отдадут под суд. За выкидывание ребёнка на помойку тоже статья предусмотрена, и никто не говорит о том, что её надо упразднять. Что касается старания в одни ворота, то тут ваша свобода как раз позволяет вам неблагодарному партнёру дать пинка под зад и полностью покончить со своими стараниями по его адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) К сожалению, хочется иметь полную семью, без выпинывания той или иной стороны. А для этого необходимо прилагать определенные усилия как одной так и другой стороне. К сожалению, в настоящее время, благодаря вот такой свободе, зачастую рассуждают: а зачем мне прикладывать усилия, старатся, терпеть,.. (а ведь ничто в реальном мире не идеально, за удовольствия надо платить или жертвовать чем-либо), если просто можно поменять партнера? А ведь люди не машины, то что устраивает в начале отношений (при раздельном житье, самостоятельности,..), не всегда устраивает при совместном проживании.
Вот так у нас и появляются те, которые не могут найти свою половинку, неполные семьи, ..Да и реальность такова, что вдвовем (при стараниии обоих сторон, а не паразитическом), обеспечить себя и детей можно лучше, чем одной (одному).
Свобода конечно хорошо, но за нее всегда надо платить!
JekaterinaВ ответ на legracia
legracia
:)))) К сожалению, хочется иметь полную семью, без выпинывания той или иной стороны. А для этого необходимо прилагать определенные усилия как одной так и другой стороне. К сожалению, в настоящее время, благодаря вот такой свободе, зачастую рассуждают: а зачем мне прикладывать усилия, старатся, терпеть,.. (а ведь ничто в реальном мире не идеально, за удовольствия надо платить или жертвовать чем-либо), если просто можно поменять партнера? А ведь люди не машины, то что устраивает в начале отношений (при раздельном житье, самостоятельности,..), не всегда устраивает при совместном проживании.
Вот так у нас и появляются те, которые не могут найти свою половинку, неполные семьи, ..Да и реальность такова, что вдвовем (при стараниии обоих сторон, а не паразитическом), обеспечить себя и детей можно лучше, чем одной (одному).
Свобода конечно хорошо, но за нее всегда надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. Желаю вам такой семьи, какой вам хочется!!
legraciaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Соглашусь. Желаю вам такой семьи, какой вам хочется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Спасибо. Только вот я думаю что вряд ли у меня она будет. Наверно у меня слишком большие требования, а снижать я тоже не могу, зачем, если потом с таким человеком не смогу жить.
Кот Васька
Проблемы? Съешь апельсин....
Light @@@В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Проблемы? Съешь апельсин....
СсылкаПожаловаться
а лучше сетку апельсинов...чтоб коркой покрыться
ЛюбаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а лучше сетку апельсинов...чтоб коркой покрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апельсиновой...
Кот ВаськаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а лучше сетку апельсинов...чтоб коркой покрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы мне коркой не покрыться. Меня тяпнул клещ. А вдруг он целлюлитный?
ЛюбаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как бы мне коркой не покрыться. Меня тяпнул клещ. А вдруг он целлюлитный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только тяпнул или впился?
Кот ВаськаВ ответ на Люба
Люба
Только тяпнул или впился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я его случайно, не глядя вытащил....мяу....
ЛюбаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не знаю, я его случайно, не глядя вытащил....мяу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну случайно клеща не вытащить. Значит он пока еще только "присел" на тебя. И тяпнуть не успел. Я надеюсь.) Так что целлюлита не будет...))
Кот ВаськаВ ответ на Люба
Люба
Ну случайно клеща не вытащить. Значит он пока еще только "присел" на тебя. И тяпнуть не успел. Я надеюсь.) Так что целлюлита не будет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рукой зацепил на бедре что-то левое, схватил и дёрнул, включил свет-клещ. Целый, с головой. В бочине- дырка, крови нет, запрыскал одеколоном....
ЛюбаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я рукой зацепил на бедре что-то левое, схватил и дёрнул, включил свет-клещ. Целый, с головой. В бочине- дырка, крови нет, запрыскал одеколоном....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ловкий ты какой, Кот Васька! Молодец!)
Light @@@В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как бы мне коркой не покрыться. Меня тяпнул клещ. А вдруг он целлюлитный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что клещи щас есть еще...холодно же уже
Кот ВаськаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что клещи щас есть еще...холодно же уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!!! Похоже это клещ-идиот!!! Я сам в шорохе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем