Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу женщине в отношениях!

Давно уже придерживаюсь мнения, что в отношениях главное - свобода.
Если что-то не устраивает в партнере - то свободу такому нужно дать незамедлительно!
Но...
Почему все хотят захомутать женщину, привязать к себе?
Зачем?
Свободная женщина - ярче, красочнее, эмоциональнее!
Она интереснее окружающим. Интереснее больше, чем "замужняя, зашоренная, домашняя".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана
женщину нужно любить,кормить и восхищаться ей...тогда она не уйдет...а захомутать ничем нельзя
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне удобно с маленькой
cтилет 1
такие есть интересные замужние женщины, мммммм!
Мари Фарт
Самое ценное это свобода будучи вместе, с пониманием и доверием
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто о чём
Всем привет
Нужно обеспечить себе любимому заботу и уют, нужна преданная и послушная женщина, а свободная не будет трудиться ради мужчины, уйдет, как только станет не интересно
Kaspa Jones
Анджела Дэвис?
Всем привет
Но и многие женщины до сих пор оценивают себя чужими глазами, если не замужем, то неудачница, вот и с радостью позволяют себя захомутать
Александр Иванов
Я своей тоже самое говорю - а она -Когда в ЗАГс да когда в ЗАГС... не знает дура что :

Свободная женщина - ярче, красочнее, эмоциональнее!



обязательно в след раз ей это обсуждение покажу )))
black opium
а что брак ограничивает свободу ?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ничего не знаю
я ъочу сникерс
Маша с Медведем
Замужняя -не всегда зашоренная и домашняя
Ирина
Мужику нужна домашняя, чтобы за ним ухаживала. Яркую поматросить можно, а что с ней потом делать со свободолюбивой? и зачем ему напрягаться. Последние тенденции как раз наоборот - женщины хотят захомутать мужичка, даже на паршивенького охотница найдется. А столько красивых и свободных женщин так и ходят в лучшем случае по любовникам.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Мужику нужна домашняя, чтобы за ним ухаживала. Яркую поматросить можно, а что с ней потом делать со свободолюбивой? и зачем ему напрягаться. Последние тенденции как раз наоборот - женщины хотят захомутать мужичка, даже на паршивенького охотница найдется. А столько красивых и свободных женщин так и ходят в лучшем случае по любовникам.
СсылкаПожаловаться
так вы немного расширьте свои границы...женщина может быть любой и разной,домашней и при этом свободной,невзрачной и яркой...разве нет?ещё и сама может поматросить при желании,какой смысл кого-то хомутать,если есть чувства-они есть...сердцу ведь не прикажешь))
Сакура
Чё та вкратце-одинокая и никому не нужная,больше чем на раз.
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай сразу целоваться
Апосля,поболтаем
Кошка, которая сама по себе
Можно и замужем быть и не зашоренной ))) я вот замужем и свободна. Но это под силу только женщинам с сильным духом ))) которые не проминаются под чужие кандалы ))
Комментарий удален.Почему?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага :)
Валентин СамойловВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Можно и замужем быть и не зашоренной ))) я вот замужем и свободна. Но это под силу только женщинам с сильным духом ))) которые не проминаются под чужие кандалы ))
СсылкаПожаловаться
Бедный муж....
Ольга Ш
Захомутать? То то я смотрю, тетки в ЗАГС лезут всеми способами- кто пузом заталкивает хомутальщиков,кто рыданиями))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем