Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводки с детской площадки.

Позавчера видела извращенца. Он пялился, пардон, на детский центр тяжести. Стоял как истукан улыбался. Фууу мерзость.
Сегодня какой-то ребёнок под присмотрим папаши и мамаши достал из нашей коляски каталку и ушёл гулять с ней далеко вместе с мамашей и папашей. Как так-то? Совсем народ охренел? Уже воруют из коляски. Пришлось догонять и отбирать. Спасибо что колеса не открутили и деньги из кармана не достали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна Иншакова
Ну а Вы-то куда смотрели, когда в вашу коляску залезали?
Татьяна Иншакова
Ну а Вы-то куда смотрели, когда в вашу коляску залезали?
СсылкаПожаловаться
Коляски оставляют около лавки и бегают по всей площадке. Вытаскивать вещи из чужой коляски как-то нехорошо и не принято.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Коляски оставляют около лавки и бегают по всей площадке. Вытаскивать вещи из чужой коляски как-то нехорошо и не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с малышами и колясками гуляли..Но коляску из поля зрения я никогда не выпускала и пресекала все попытки кого-нибудь из нее что-нибудь вытащить..
Татьяна Иншакова
Тоже с малышами и колясками гуляли..Но коляску из поля зрения я никогда не выпускала и пресекала все попытки кого-нибудь из нее что-нибудь вытащить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и смотрела одним глазом на коляску, другим на ребёнка. Иначе они так и ушли бы
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и смотрела одним глазом на коляску, другим на ребёнка. Иначе они так и ушли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было сразу поползновения чужого ребенка пресечь..
Татьяна Иншакова
Так надо было сразу поползновения чужого ребенка пресечь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно приличные люди ведут себя следующим образом. Ребёнок лезет, понимаю, маленький. А мама и папа говорят ему, мол, не бери чужое, не лезь. Если уж схватил, то спокойно из рук вынимают и кладут обратно. У нас огромная площадка, целый комплекс на несколько дворов. Я стояла в метрах 50 и наблюдала. Смотрю, копаются, уходят как так и надо. Пока своего из песочницы выманила, пока догнали с мелким их, они уж к подъезду подходили , гады.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
На палке колесо или фигурка какая-нибудь с колёсиками. Ребёнок ее катает, она трещит.
КосмеяВ ответ на Te St
тоже интересно
КосмеяВ ответ на Te St
История переписки3
даже не представляю, что это)))
КосмеяВ ответ на Te St
История переписки3
фотку нашла
КосмеяВ ответ на Te St
История переписки5

·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Te St
Игрушка на длинной ручке, ребенок идет и впереди ее катит, а там уточка лапками тыщ-тыщ
История переписки3
Ахаха)) я даж не подумала
История переписки5
Видимо)))
АнонимВ ответ на Оленька +
Попа
АнонимВ ответ на Оленька +
История переписки3
Культурно.
Космея
центр тяжести

это что?
АнонимВ ответ на Космея
Космея
центр тяжести

это что?
СсылкаПожаловаться
Задница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем