Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводки с полей

Живём уже месяц в квартире у родителей мужа. Свекровь запретила мне стирать в стиральной машинке, то есть разрешила не чаще одного раза в неделю и не менее 5 кг одновременно, мотивируя это тем, что ей "шторки постирать некогда, вы тут всё завешали, я вообще стираю 1 раз в 2 месяца!!!". Я взяла постиранное бельё, и повесила в комнате на складную сушилку (после 1000 оборотов отжима), после чего мне это тоже делать запретили, "плесень по всей квартире пойдёт". Это было в пятницу. Шторки до сих пор не постираны, верёвки свободны.
В общем тра-ля-ля, стирай руками, но воду не трать)))
Я уже нашла прачечную самообслуживания, быстро и недорого.
Семья брата мужа пару раз выкидывала мои сапоги в проход, типа чтобы не ставила на их место (весьма условное и никем не обозначенное). Я промолчала, с г-м не связываюсь, ставлю в другом месте, не хочу свекрухе в квартире бестолковые скандалы закатывать. А муж стал назло на их место ставить. Не трогают, боятся, ведь если жена брата мужа начнёт матери на сына жаловаться, сама и виновата останется.

Вчера показывала свекрухе что такое спрей водоотталкивающий для обуви. При том что у семьи брата мужа подобный стоит в прихожей. Жена брата мужа услышала что я что-то там рассказываю, и пока я в ванну ходила тряпку полоскать, побежала проверять не их ли спрей я использую))) Я подхожу сзади, а она стоит нервно свои пузырьки со средствами для ухода за обувью пересчитывает и перепроверяет. Увидела что у меня свои стоят, а её я не трогала, схватила первый попавшийся флакон, промямлила что-то типа "это надо убрать", и убежала покрасневшая)))

Ремонт в полном разгаре. Рассчитываю к апрелю свалить.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
1345678914
Светлана Смирнова
Так это же все временно. Можно потерпеть
detka1720@mail.ruВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так это же все временно. Можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
честно я бы и дня не выдержала
Светлана СмирноваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
честно я бы и дня не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так кажется, пока необходимости нет. Я со свекровью 5 лет в одной комнате прожила (не в квартире, а в комнате), ни разу не поругались. Она понимала, что я молодая неопытная, старалась всегда помочь и поддержать. Я четко осознавала, что пришла жить в чужой дом, значит должна подстраиваться по их быт. Было это 26 лет назад, давно живем отдельно. За все эти года, кроме спасибо мне ей нечего сказать. Она ко мне относится так же.
detka1720@mail.ruВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Это так кажется, пока необходимости нет. Я со свекровью 5 лет в одной комнате прожила (не в квартире, а в комнате), ни разу не поругались. Она понимала, что я молодая неопытная, старалась всегда помочь и поддержать. Я четко осознавала, что пришла жить в чужой дом, значит должна подстраиваться по их быт. Было это 26 лет назад, давно живем отдельно. За все эти года, кроме спасибо мне ей нечего сказать. Она ко мне относится так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прости за интимные подробности... а трахались вы в ее комнате при ней
Светлана СмирноваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
прости за интимные подробности... а трахались вы в ее комнате при ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Она с мужем (с моим) в разные смены работали. Время хватала.
Klara Soft
Ну вы и терпеливая...))) А правда, не боитесь, что у вашего мужа чвокнет когда нибудь... ну по генной инженерии? Ну как Ерик сказала... про овец... и баранов...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну вы и терпеливая...))) А правда, не боитесь, что у вашего мужа чвокнет когда нибудь... ну по генной инженерии? Ну как Ерик сказала... про овец... и баранов...)))
СсылкаПожаловаться
мне бы того терпения ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне бы того терпения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по материнской линии))))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это по материнской линии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечно меня обнесут ))
АнонимкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну вы и терпеливая...))) А правда, не боитесь, что у вашего мужа чвокнет когда нибудь... ну по генной инженерии? Ну как Ерик сказала... про овец... и баранов...)))
СсылкаПожаловаться
Гы-гы))) Я тоже не сахар))) Как говорится, любить -не жаловаться)))
Klara SoftВ ответ на Анонимка
Анонимка
Гы-гы))) Я тоже не сахар))) Как говорится, любить -не жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т. е. не боитесь...))) но я бы задумалась, как минимум...)))
Bunny*В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну вы и терпеливая...))) А правда, не боитесь, что у вашего мужа чвокнет когда нибудь... ну по генной инженерии? Ну как Ерик сказала... про овец... и баранов...)))
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь, муж был в пробирке сделан?
Klara SoftВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты думаешь, муж был в пробирке сделан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот... из другого места... вполне себе естесственно... поэтому и вопрос... он в этой семье вырос и жил... забавненько будет, если он совсем не такой...)))))
АнонимкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Как раз наоборот... из другого места... вполне себе естесственно... поэтому и вопрос... он в этой семье вырос и жил... забавненько будет, если он совсем не такой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех у нас свои придури. Неизвестно ещё какой я буду свекрухой)))
Klara SoftВ ответ на Анонимка
Анонимка
у всех у нас свои придури. Неизвестно ещё какой я буду свекрухой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь себе представить....))))))
Комментарий удален.Почему?
Klara SoftВ ответ на Анонимка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))
Bunny*В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Как раз наоборот... из другого места... вполне себе естесственно... поэтому и вопрос... он в этой семье вырос и жил... забавненько будет, если он совсем не такой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мой брат и я разнее быть не могли бы. Я добренькая, меня все любят.))))
АнонимкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, мой брат и я разнее быть не могли бы. Я добренькая, меня все любят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А брат наоборот?
Bunny*В ответ на Анонимка
Анонимка
А брат наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))
Адалинда
А чё, свикрофь увесь день сидит в стиральнай машине, караулить шоб ты нистирала?))))
АнонимкаВ ответ на Адалинда
Адалинда
А чё, свикрофь увесь день сидит в стиральнай машине, караулить шоб ты нистирала?))))
СсылкаПожаловаться
практически да. Выходит максимум на 30 минут на прогулку. А там программы стирки от часа до двух(((
рита васинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
практически да. Выходит максимум на 30 минут на прогулку. А там программы стирки от часа до двух(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего й -то у Вас за машинка такая? У меня программы от 20 минут. Я всё стираю на 30-40 минутной ,а эти большие даже и не включаю.
АнонимкаВ ответ на рита васина
рита васина
Чего й -то у Вас за машинка такая? У меня программы от 20 минут. Я всё стираю на 30-40 минутной ,а эти большие даже и не включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка вечная. Немецкая. Они всё время этим хвастаются. Типа не ломается с 1996 года!!! Конечно не ломается если не стирать в ней...
рита васинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Машинка вечная. Немецкая. Они всё время этим хвастаются. Типа не ломается с 1996 года!!! Конечно не ломается если не стирать в ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была КАНДИ 96 года-я её давно кому-то отдала---до сих пор ,и правда стирает.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем