Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводки с полей

Живём уже месяц в квартире у родителей мужа. Свекровь запретила мне стирать в стиральной машинке, то есть разрешила не чаще одного раза в неделю и не менее 5 кг одновременно, мотивируя это тем, что ей "шторки постирать некогда, вы тут всё завешали, я вообще стираю 1 раз в 2 месяца!!!". Я взяла постиранное бельё, и повесила в комнате на складную сушилку (после 1000 оборотов отжима), после чего мне это тоже делать запретили, "плесень по всей квартире пойдёт". Это было в пятницу. Шторки до сих пор не постираны, верёвки свободны.
В общем тра-ля-ля, стирай руками, но воду не трать)))
Я уже нашла прачечную самообслуживания, быстро и недорого.
Семья брата мужа пару раз выкидывала мои сапоги в проход, типа чтобы не ставила на их место (весьма условное и никем не обозначенное). Я промолчала, с г-м не связываюсь, ставлю в другом месте, не хочу свекрухе в квартире бестолковые скандалы закатывать. А муж стал назло на их место ставить. Не трогают, боятся, ведь если жена брата мужа начнёт матери на сына жаловаться, сама и виновата останется.

Вчера показывала свекрухе что такое спрей водоотталкивающий для обуви. При том что у семьи брата мужа подобный стоит в прихожей. Жена брата мужа услышала что я что-то там рассказываю, и пока я в ванну ходила тряпку полоскать, побежала проверять не их ли спрей я использую))) Я подхожу сзади, а она стоит нервно свои пузырьки со средствами для ухода за обувью пересчитывает и перепроверяет. Увидела что у меня свои стоят, а её я не трогала, схватила первый попавшийся флакон, промямлила что-то типа "это надо убрать", и убежала покрасневшая)))

Ремонт в полном разгаре. Рассчитываю к апрелю свалить.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Муся Кошка
даю совет пока бесплатно: собирайте свои чумаданы и идите жить на время ремонта к своей маме. а свекровь пущай на сыночка сама стирает))
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
даю совет пока бесплатно: собирайте свои чумаданы и идите жить на время ремонта к своей маме. а свекровь пущай на сыночка сама стирает))
СсылкаПожаловаться
настроят против неё... низя так делать..
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
настроят против неё... низя так делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они и так все против невестки настроены. гады((( ну ка постирать не дают((
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да они и так все против невестки настроены. гады((( ну ка постирать не дают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа настроят...
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мужа настроят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то он сам не видит что происходит(((
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а то он сам не видит что происходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 месяца раздельного проживания?
чёрное в белый покрасить можно )
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
даю совет пока бесплатно: собирайте свои чумаданы и идите жить на время ремонта к своей маме. а свекровь пущай на сыночка сама стирает))
СсылкаПожаловаться
++++
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Злой Гоблин.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты себя так утешаешь??наивный.
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Злой Гоблин.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да ..
иди с Михалной пообщайся дичь.
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож к тебе плюсануся можно?
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тож к тебе плюсануся можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))нужно
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль,домой меня выгоняють((( так что не судьба мне сегодня флудить(( пойду суши сделаю)))
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жаль,домой меня выгоняють((( так что не судьба мне сегодня флудить(( пойду суши сделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин жалко(( ладно тогда до завтра))
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
даю совет пока бесплатно: собирайте свои чумаданы и идите жить на время ремонта к своей маме. а свекровь пущай на сыночка сама стирает))
СсылкаПожаловаться
идите жить на время ремонта к своей маме.

+++++++++++++++++++
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
идите жить на время ремонта к своей маме.

+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут у меня как раз стиралка сломалась. сегодня поедем покупать новую. так я вчера как раз и взвесила дома наше белье за неделю(мою стирку и мужа) получилось 12 кг без постельного белья. так как же можно 5 гк в неделю постирать?
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тут у меня как раз стиралка сломалась. сегодня поедем покупать новую. так я вчера как раз и взвесила дома наше белье за неделю(мою стирку и мужа) получилось 12 кг без постельного белья. так как же можно 5 гк в неделю постирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,Мусь....у меня стиралка мотает практически каждый день.
Мary Tigr
мазохисты ))
Кристина
руками стирать не экономно, а наоборот. прачеченая выход, но лучше съехать
АнонимкаВ ответ на Кристина
Кристина
руками стирать не экономно, а наоборот. прачеченая выход, но лучше съехать
СсылкаПожаловаться
Вот съеду в свою трёшку!!! Поставлю себе стиралку с сушкой (уже 25 т.р. на неё у мужа выспорено), и буду стирать сколько захочу)))
Такая РазнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот съеду в свою трёшку!!! Поставлю себе стиралку с сушкой (уже 25 т.р. на неё у мужа выспорено), и буду стирать сколько захочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимка
Анонимка
Вот съеду в свою трёшку!!! Поставлю себе стиралку с сушкой (уже 25 т.р. на неё у мужа выспорено), и буду стирать сколько захочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиралка с сушилкой - весчь! Моей уже 17 лет скоро.
Весна
Рассчитываю к апрелю свалить.

...если доживёте...
detka1720@mail.ruВ ответ на Весна
Весна
Рассчитываю к апрелю свалить.

...если доживёте...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем