Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводная сестра... и семья отца

Мой отец давно нас кинул ради своей второй жены... Там родилась дочь, а нас с братом забыл.  Приехали  на родину к бабушке и деду (его родители). Они заявляют, что теперь у вас есть сестра и все такое нужно быть ближе, сейчас вам ее фото покажем, она такая хорошая....капали, капали, я психанула- говорю у меня нет никакой сестры, отстаньте, в слезы, истерика. На следующий день они нам купили билет обратно, сказали, что тяжело столько внуков в одно время принимать.. Вот скажите, что это за люди? Звери что ли. Ненавижу вторую жену и ее дочь!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
да пошла она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вас говорит ревность, отец вас обидел тем что бросил и не общался, а сестра чем виновата? Она просто ребенок. Как вариант ездите к бабушке когда ее там нету, что бы не нагнетать обстановку и не портить отношения с родственниками.
Nataly
в 20 лет бабка билет деточке покупает?)))
ButterflyВ ответ на Nataly
Nataly
в 20 лет бабка билет деточке покупает?)))
СсылкаПожаловаться
я так поняла что бабушка купила сама билет, чтобы автору намекнуть на отъезд пораньше.
NatalyВ ответ на Butterfly
Butterfly
я так поняла что бабушка купила сама билет, чтобы автору намекнуть на отъезд пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б тоже так сделала. 20 летняя здоровая деваха же!
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
я б тоже так сделала. 20 летняя здоровая деваха же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет? Можно просто под зад коленом дать. Ну или дверь перед носом закрыть.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
я так поняла что бабушка купила сама билет, чтобы автору намекнуть на отъезд пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно
Наталья
Если отец вас забыл, вторая жена ни при чем, а дочь и подавно. Она не виновата, что ее родили. Это только решение вашего отца. Поинтересуйтесь у своей мамы, может и она в чем-то виновата. Бывает так, что бывшие жены запрещают бывшему мужу общаться с детьми.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если отец вас забыл, вторая жена ни при чем, а дочь и подавно. Она не виновата, что ее родили. Это только решение вашего отца. Поинтересуйтесь у своей мамы, может и она в чем-то виновата. Бывает так, что бывшие жены запрещают бывшему мужу общаться с детьми.
СсылкаПожаловаться
моему отцу запретила его вторая жена, когда мне было 10 - я позвонила отцу - она меня на три буквы послала
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
моему отцу запретила его вторая жена, когда мне было 10 - я позвонила отцу - она меня на три буквы послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! папочка так хотел общаться с доцей , а злая тетя ему запретила)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да-да! папочка так хотел общаться с доцей , а злая тетя ему запретила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и отец не хотел и до сих пор не общаемся
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
и отец не хотел и до сих пор не общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. он сам не хотел
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
моему отцу запретила его вторая жена, когда мне было 10 - я позвонила отцу - она меня на три буквы послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он немощный, без рук и ног? Он сам мог вам звонить, мог приезжать. Это ОН НЕ ХОТЕЛ. Только ОН САМ.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А он немощный, без рук и ног? Он сам мог вам звонить, мог приезжать. Это ОН НЕ ХОТЕЛ. Только ОН САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще игнорирует
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
моему отцу запретила его вторая жена, когда мне было 10 - я позвонила отцу - она меня на три буквы послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретила вторая жена- кто она такая, чтоб запрещать видеться с родными детьми. Без обид,но у вас папаша не мужик и вы ему нужны. Хотел бы - он бы любыми способами виделся с Вами и созванивался, а жене не говорил бы. Я своего отца 17 лет! не видела и он не ищет встречи со мной. Отпустите ситуацию и сестру не вините.
ButterflyВ ответ на Butterfly
Butterfly
Запретила вторая жена- кто она такая, чтоб запрещать видеться с родными детьми. Без обид,но у вас папаша не мужик и вы ему нужны. Хотел бы - он бы любыми способами виделся с Вами и созванивался, а жене не говорил бы. Я своего отца 17 лет! не видела и он не ищет встречи со мной. Отпустите ситуацию и сестру не вините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечаталась : "не нужны*"
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Запретила вторая жена- кто она такая, чтоб запрещать видеться с родными детьми. Без обид,но у вас папаша не мужик и вы ему нужны. Хотел бы - он бы любыми способами виделся с Вами и созванивался, а жене не говорил бы. Я своего отца 17 лет! не видела и он не ищет встречи со мной. Отпустите ситуацию и сестру не вините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и спрашиваю, звери они что ли?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я вот и спрашиваю, звери они что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто? старики,которые хотели подружить вас с сестрой и которым вы истерику устроили?
Марина Иванова
Если бы это были достойные люди, они не позволили бы вашему отцу слоняться от одной бабы к другой.Помню свою бабушку, у нее не забалуешь-женился , живи!А счас одни развлекухи да псевдолюбовь у всех на уме...
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если бы это были достойные люди, они не позволили бы вашему отцу слоняться от одной бабы к другой.Помню свою бабушку, у нее не забалуешь-женился , живи!А счас одни развлекухи да псевдолюбовь у всех на уме...
СсылкаПожаловаться
да, разочарование полное
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, разочарование полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отомстите всем им! Назло!
О это сладкое слово месть!
Разбегитесь что есть силы и головой ап стену!
Не бойтесь, в голове у вас мозгов нет, так что последствий не будет.
Просто они все испугаются.
ЛюбопытнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если бы это были достойные люди, они не позволили бы вашему отцу слоняться от одной бабы к другой.Помню свою бабушку, у нее не забалуешь-женился , живи!А счас одни развлекухи да псевдолюбовь у всех на уме...
СсылкаПожаловаться
Да о чём вы? Сейчас уже хорошо, что дети родителей информируют о том, с кем спят, а вы что такое говорите-то??? Смешно просто!!
Если бы это были достойные люди, они не позволили бы вашему отцу слоняться от одной бабы к другой
Марина ИвановаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Да о чём вы? Сейчас уже хорошо, что дети родителей информируют о том, с кем спят, а вы что такое говорите-то??? Смешно просто!!
Если бы это были достойные люди, они не позволили бы вашему отцу слоняться от одной бабы к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дейстаительно смешно, что у вас такие дети.
ЛюбопытнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мне дейстаительно смешно, что у вас такие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас вообще никаких детей нет, сразу видно
Марина ИвановаВ ответ на Любопытная
Любопытная
а у вас вообще никаких детей нет, сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осподи, что вы можете видеть?У меня и дети , и внуки.Родители воспитывают своим примером, какие вы- такие и дети у вас.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем