Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводная сестра... и семья отца

Мой отец давно нас кинул ради своей второй жены... Там родилась дочь, а нас с братом забыл.  Приехали  на родину к бабушке и деду (его родители). Они заявляют, что теперь у вас есть сестра и все такое нужно быть ближе, сейчас вам ее фото покажем, она такая хорошая....капали, капали, я психанула- говорю у меня нет никакой сестры, отстаньте, в слезы, истерика. На следующий день они нам купили билет обратно, сказали, что тяжело столько внуков в одно время принимать.. Вот скажите, что это за люди? Звери что ли. Ненавижу вторую жену и ее дочь!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Nataly
что говорит ваш муж или парень? он у вас есть?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
что говорит ваш муж или парень? он у вас есть?
СсылкаПожаловаться
понятно.нет ни мужа ни парня. никому такая не нужна.
Мария
Сегодня уже был такой геморрой, только спич со стороны жены))) и что? Большинство свистело, что пусть общаются, они де братья-сестры
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, тебя мама отпустита со взрослыми поговорить? Отвали, не трать на меня свою драгоценную энергию и остроумие)))
Елена
реакция Ваша понятна.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
реакция Ваша понятна.
СсылкаПожаловаться
здесь некоторые пишут, что нет
Наталия Булычова
Очень жаль, Вы лишили себя бабушки, дедушки и сестры, лишили добровольно, а могли бы обрести...
Наталия Булычова
Очень жаль, Вы лишили себя бабушки, дедушки и сестры, лишили добровольно, а могли бы обрести...
СсылкаПожаловаться
Обратный билет - это уже не бестактность, а прозрачный намек - "шли бы вы". Обретать тут некого.
Течет река
Такие обиды никогда не забываются. Отец предал семью. Создал другую.
Забудьте про них, занимайтесь своей жизнью.
Один мужчина после войны, оставил свою жену и дочь, ради той, которая моложе.
А в старости жизнь доживал один на даче, воду таскал, дрова колол сам, тяжело. В московской квартире жили жена и дети.
Дочь не простила, хотя родственники просили ее, забрать его к себе.
Жена и дети отказались ухаживать за ним, вот, что он получил от молодой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MS
Я бы тоже не общалась. Хорошие родственники! Вообще много можно сказать о таких стариках,которые позволили сыну наплевать на детей от первого брака!
ПингвиняточкаВ ответ на MS
MS
Я бы тоже не общалась. Хорошие родственники! Вообще много можно сказать о таких стариках,которые позволили сыну наплевать на детей от первого брака!
СсылкаПожаловаться


интересно, кто за отцом в старости ухаживать будет? очень может случиться, что ближе к пенсии папаня вдруг вспомнит про первых детей. А дедушек и бабушек я тоже не понимаю. Все внуки должны быть одинаково любимы, как и дети
ХХХ
у вас больше нет бабушки и дедушки. вот пускай она им на старости опу подтирает.
Мария
Итог многих сегодняшних тем таков : чем меньше родственников, тем лучше, проблем меньше. И это правильно
Юлия
Ну естественно,сейчас все начнут оправдывать папашку и его родителей. .... Автор,прекрасно вас понимаю.... обида не имеет временных границ..... единственный выход для вас- отпустить ситуацию и забыть этих людей ....
Звездафшоке
я тоже с такой половиной родни не общаюсь...не признаю и все!
Daria
Спасибо, что на билет раскошелились!
"Нет человека - нет проблемы", на двоих вам меньше забот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем