Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводничество, у вас получалось?

Меня с давних пор пытались с кем-нибудь свести. Все подружки, с кем я более или менее плотно общалась хотя бы раз пытались найти мне пару. Ни разу не было такого, чтобы предлагали достойного кандидата, каждый раз человек был из разряда "бери Боже, что нам негоже". Одна подружка явно претендует на пальму первенства среди всех моих "сводниц", через нее я набрала целую галерею поклонников - фриков, людей с психологическими комплексами, жуткими тараканами в голове и прочими проблемами.
За годы своего вынужденного одиночества я чего только не слышала. И что запросы у меня слишком высокие, что слишком много требую от кандидатов, нетерпимая к людям, хочу на все готовенькое, жестокая, и так далее. Меня пугали одиночеством до самой старости, если я не снижу планку и прочими страшилками, но я была непреклонна.
За эти годы я чего только не передумала, и что у меня ужасный неуживчивый характер, я не умею видеть в людях хорошее, нормальных мужчин не осталось, рано или поздно придется брать, что есть, и наконец, я довольно долго считала, что мои подружки сами мучаются в отношениях и хотят того же мне, бедной. Поэтому они и давят так сильно и настаивают на том, чтобы я обязательно сошлась с кем-то. Но я ошибалась.
Все оказалось куда прозаичнее. Мои подружки очень дорожили мной, они очень хотели со мной дружить. Но все они они были в отношениях, и понятно, что держать рядом со своим мужчиной красивую милую свободную девушку никак не входило в их планы, вот и подсовывали мне очередного кандидата. Понятно, что и хороших мужчин они мне не показывали, держали про запас, во-первых, мало ли что, а во-вторых, допустить, что у меня будет мужчина лучше, чем у них, эти доброжелательницы никак не могли.
Все понятно стало, когда моя вышеупомянутая подруга, так заботившаяся о моей личной жизни, встала на дыбы в тот момент, когда я, наконец-то нашла того, кого искала. Ведь мой выбор пал на человека, который был явно умнее меня и быстренько убрал из моего окружения людей, которые активно пользовались моей добротой и стал пользоваться ею сам. В долгу он тоже не остался, не переживайте, это история со счастливым концом.
К чему же я написала столько много букв. К тому, что я не верю в знакомства, которые устраивают "друзья", ничего хорошего из этого не получается. Если и можно встретить кого-то на вечеринках, общих друзей, то это чистая случайность и акция незапланированная. И уж если вам представили какого-то действительно ценного экземпляра, дорожите такими подругами, это очень  редкие люди.
Всем удачи и вторых половинок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Антон Шибаев
Вышла замуж? Угадала со своим кандидатом?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вышла замуж? Угадала со своим кандидатом?
СсылкаПожаловаться
Да, угадала
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да, угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Если подруг не сменила, меняй на других.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Молодец. Если подруг не сменила, меняй на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Только некоторых сменила, со мной остались хорошие люди, которые желали добра.
Глафира С
Не занимаюсь сводничеством. Считаю что у каждого человека своя судьба и я не имею никакого права вносить в их судьбы изменения.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не занимаюсь сводничеством. Считаю что у каждого человека своя судьба и я не имею никакого права вносить в их судьбы изменения.
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алиночка
помню знакомая очень хотела свести меня с богатым мужчиной, а потом, где-то через год проговорилась

, что он импотент)))))))
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама проверила))))
АлиночкаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда она хотела меня познакомить, я не знала об этом)
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вроде, нет))
Так имп же)
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всё возможно)) До сих пор не женат, насколько я знаю))
anele1901В ответ на Алиночка
Алиночка
Всё возможно)) До сих пор не женат, насколько я знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же пойдет за импотента? ))
АлиночкаВ ответ на anele1901
anele1901
Кто же пойдет за импотента? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже за такого богатого..
Антон ШибаевВ ответ на Алиночка
Алиночка
помню знакомая очень хотела свести меня с богатым мужчиной, а потом, где-то через год проговорилась

, что он импотент)))))))
СсылкаПожаловаться
Ты представляешь какого зла она тебе желает?!!!!
АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты представляешь какого зла она тебе желает?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с ней не общаемся сейчас))) Очень разочаровалась в ней..
Антон ШибаевВ ответ на Алиночка
Алиночка
мы с ней не общаемся сейчас))) Очень разочаровалась в ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже как-то хотели свести с девушкой. Так пока меня вели к ней, она убежала(((
АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Меня тоже как-то хотели свести с девушкой. Так пока меня вели к ней, она убежала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трусишка какая :D
Антон ШибаевВ ответ на Алиночка
Алиночка
Трусишка какая :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже наверное подумала, что подруги неликвид волоком к ней тянут.
АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тоже наверное подумала, что подруги неликвид волоком к ней тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, тут другая причина)))
Антон ШибаевВ ответ на Алиночка
Алиночка
Нее, тут другая причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая?
АлиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может она просто не была готова к новым чувствам?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем