Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводничество, у вас получалось?

Меня с давних пор пытались с кем-нибудь свести. Все подружки, с кем я более или менее плотно общалась хотя бы раз пытались найти мне пару. Ни разу не было такого, чтобы предлагали достойного кандидата, каждый раз человек был из разряда "бери Боже, что нам негоже". Одна подружка явно претендует на пальму первенства среди всех моих "сводниц", через нее я набрала целую галерею поклонников - фриков, людей с психологическими комплексами, жуткими тараканами в голове и прочими проблемами.
За годы своего вынужденного одиночества я чего только не слышала. И что запросы у меня слишком высокие, что слишком много требую от кандидатов, нетерпимая к людям, хочу на все готовенькое, жестокая, и так далее. Меня пугали одиночеством до самой старости, если я не снижу планку и прочими страшилками, но я была непреклонна.
За эти годы я чего только не передумала, и что у меня ужасный неуживчивый характер, я не умею видеть в людях хорошее, нормальных мужчин не осталось, рано или поздно придется брать, что есть, и наконец, я довольно долго считала, что мои подружки сами мучаются в отношениях и хотят того же мне, бедной. Поэтому они и давят так сильно и настаивают на том, чтобы я обязательно сошлась с кем-то. Но я ошибалась.
Все оказалось куда прозаичнее. Мои подружки очень дорожили мной, они очень хотели со мной дружить. Но все они они были в отношениях, и понятно, что держать рядом со своим мужчиной красивую милую свободную девушку никак не входило в их планы, вот и подсовывали мне очередного кандидата. Понятно, что и хороших мужчин они мне не показывали, держали про запас, во-первых, мало ли что, а во-вторых, допустить, что у меня будет мужчина лучше, чем у них, эти доброжелательницы никак не могли.
Все понятно стало, когда моя вышеупомянутая подруга, так заботившаяся о моей личной жизни, встала на дыбы в тот момент, когда я, наконец-то нашла того, кого искала. Ведь мой выбор пал на человека, который был явно умнее меня и быстренько убрал из моего окружения людей, которые активно пользовались моей добротой и стал пользоваться ею сам. В долгу он тоже не остался, не переживайте, это история со счастливым концом.
К чему же я написала столько много букв. К тому, что я не верю в знакомства, которые устраивают "друзья", ничего хорошего из этого не получается. Если и можно встретить кого-то на вечеринках, общих друзей, то это чистая случайность и акция незапланированная. И уж если вам представили какого-то действительно ценного экземпляра, дорожите такими подругами, это очень  редкие люди.
Всем удачи и вторых половинок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Тихое счастье
Я сестру старшую свела - 25 лет прожили в счастливом браке, сына родили... под сорокет уже ей было - "последний шанс"
ExcellentВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я сестру старшую свела - 25 лет прожили в счастливом браке, сына родили... под сорокет уже ей было - "последний шанс"
СсылкаПожаловаться
у вас талант "свахи"
Поночка Дак
А что это за репутация у вас у подружек?
Что за неудачница на выданье?
Просто KrolВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А что это за репутация у вас у подружек?
Что за неудачница на выданье?
СсылкаПожаловаться
по мне так сводят э... животных для разведения...
это как надо не знать что те надо по жизни - чтобы вверять свою жизнь и судьбу в чужие руки..!
Алексей Заруцкий
фото в студию !!!
АнонимВ ответ на Алексей Заруцкий
Алексей Заруцкий
фото в студию !!!
СсылкаПожаловаться
Я под анонимом, а вам фото подавай, где логика?
Алексей ЗаруцкийВ ответ на Аноним
Аноним
Я под анонимом, а вам фото подавай, где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем нам Ваше Ф.И.О. нам надо оценить весь внутренний потенциал Вашей души
АнонимВ ответ на Алексей Заруцкий
Алексей Заруцкий
Да зачем нам Ваше Ф.И.О. нам надо оценить весь внутренний потенциал Вашей души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве из поста не видно?
Алексей ЗаруцкийВ ответ на Аноним
Аноним
Разве из поста не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..... на заборе тоже много можно чего накалякать, у каждого Абрама - своя программа
АнонимВ ответ на Алексей Заруцкий
Алексей Заруцкий
ну..... на заборе тоже много можно чего накалякать, у каждого Абрама - своя программа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну считайте, что всю душу вложила в этот опус
.
Алексей ЗаруцкийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну считайте, что всю душу вложила в этот опус
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросайте занимать фигнёй, приютите лучше пару котят и пусть они вырастут полноценными членами общества !!!
АнонимВ ответ на Алексей Заруцкий
Алексей Заруцкий
бросайте занимать фигнёй, приютите лучше пару котят и пусть они вырастут полноценными членами общества !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока что только одного приютила
ю
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я под анонимом, а вам фото подавай, где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какой - то бред. А зачем было вообще искать себе жениха через посторонних людей. Вы не в состоянии самостоятельно решать вопросы со своей личной жизнью . Почему вы сразу не запретили подругам предлагать вам посторонних мужиков для знакомства ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это какой - то бред. А зачем было вообще искать себе жениха через посторонних людей. Вы не в состоянии самостоятельно решать вопросы со своей личной жизнью . Почему вы сразу не запретили подругам предлагать вам посторонних мужиков для знакомства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не искала, мне было и одной вполне себе хорошо, но некоторые подружки прямо, будто целью своей жизни сделали поиски мужчины для меня.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не искала, мне было и одной вполне себе хорошо, но некоторые подружки прямо, будто целью своей жизни сделали поиски мужчины для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас это не устраивало надобыло изначально запретить им заниматься сводничеством для вас. А не жаловаться на качество предлагаемых вам мужчин
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если вас это не устраивало надобыло изначально запретить им заниматься сводничеством для вас. А не жаловаться на качество предлагаемых вам мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не всегда меня спрашивали, иногда приглашали их в гости, когда приходила я, иногда даже говорили им, что они мне понравились, а я не понимала, почему парень, которому я не давала повода, ведет себя так, будто я давала.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я под анонимом, а вам фото подавай, где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Клиника
Alya
Спасибо.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Спасибо.
СсылкаПожаловаться

Галя Коновалова
Не хотела бы иметь вас в подружках..
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Не хотела бы иметь вас в подружках..
СсылкаПожаловаться
А вы и не имеете меня
ю
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы и не имеете меня
ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекрестилась
КосмеяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Не хотела бы иметь вас в подружках..
СсылкаПожаловаться
Да нормальная девочка. Так очень часто бывает. Меня одна приятельница постоянно клевала типа иди замуж, роди, иди замуж, роди, иди, роди. Мои возражения как в 45 рожать не воспринимались. Когда на очередные ее "переживания" за меня я ответила что возьму и выйду, то она сразу начала советовать чтоб я не спешила)))
Галя КоноваловаВ ответ на Космея
Космея
Да нормальная девочка. Так очень часто бывает. Меня одна приятельница постоянно клевала типа иди замуж, роди, иди замуж, роди, иди, роди. Мои возражения как в 45 рожать не воспринимались. Когда на очередные ее "переживания" за меня я ответила что возьму и выйду, то она сразу начала советовать чтоб я не спешила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельница- это не подруга
КосмеяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Приятельница- это не подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то время я ей много что доверяла, почти все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем