Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сводник

вот такая проблема,девушки...изменил мне мой благоверный,не просто изменил-семью на стороне завел....
но сейчас я хочу спросить ваше мнение не об этом...
с этой женщиной свел его друг нашей семьи,он погуливал с ее подружкой,
и для компании им мужа моего ,видимо и не хватало,
жена(моя "подруга";) была в курсе с самого начала их отношений,
и молчала все эти годы,
а теперь,когда все всплыло наружу,
я видеть этих "друзей семьи"не хочу,ни сводника ни его жену.
мой муж говорит,что они не причем,мол только он виноват во всем,
а я не могу с ними общаться как ни в чем не бывало...
а как бы вы отнеслись к таким друзьям?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Уходящий ангел
Нифига себе, и вы еще задумываетесь! Эти "друзья" активно вмешались в Вашу семью и сознательно гнобили Вас и еще после этого с ними общаться. Я бы отомстила, но не кулаками, а моральным унижением. У каждого человека есть болевая точка и, главное, надо грамотно на нее надавить. А как Вы поступили со своим изменником-мужем? У моей сестры такая же ситуация. Поэтому просчитываю варианты ее действий, когда она об этом узнает.
НаталиВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Нифига себе, и вы еще задумываетесь! Эти "друзья" активно вмешались в Вашу семью и сознательно гнобили Вас и еще после этого с ними общаться. Я бы отомстила, но не кулаками, а моральным унижением. У каждого человека есть болевая точка и, главное, надо грамотно на нее надавить. А как Вы поступили со своим изменником-мужем? У моей сестры такая же ситуация. Поэтому просчитываю варианты ее действий, когда она об этом узнает.
СсылкаПожаловаться
ситуация очень сложная,первым порывом было-уйти...
у нас двое детей,дочка учится в 10 классе,сын в 4,
уйти я могу только к родителям,а они живут в другом городе,
нам ЕГЭ на след год сдавать,школу менять не хочется,
новый коллектив и учителя-дополнительный стресс для ребенка перед экзаменами.
вот на два года пришлось отсрочить.
если бы еще чувств к нему не было,все было бы гораздо проще!
муж сейчас все для нас старается делать,очень заботливый и ласковый
и внешне вроде все отлично,
и бывают дни,как будто и не случилось у нас ничего,
а бывает ТАК накатит!хоть вой
Уходящий ангелВ ответ на Натали
Натали
ситуация очень сложная,первым порывом было-уйти...
у нас двое детей,дочка учится в 10 классе,сын в 4,
уйти я могу только к родителям,а они живут в другом городе,
нам ЕГЭ на след год сдавать,школу менять не хочется,
новый коллектив и учителя-дополнительный стресс для ребенка перед экзаменами.
вот на два года пришлось отсрочить.
если бы еще чувств к нему не было,все было бы гораздо проще!
муж сейчас все для нас старается делать,очень заботливый и ласковый
и внешне вроде все отлично,
и бывают дни,как будто и не случилось у нас ничего,
а бывает ТАК накатит!хоть вой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, срывать ребенка из предпоследнего класса школы проблематично, но переступить через себя ...очень жестоко. Пока муж купается в чувстве вины вплотную займитесь решением проблем своих и детей. К сожалению, вину такие мужья быстро забывают и начинаются измены по-новой, только концы прячут поизощреннее. Впрочем, Вам решать - жить с ним или нет и любое Ваше решение будет правильным. Простить в этой ситуации мужа возможно, но забыть об этом и доверять Вы не сможете никогда.
Василиса
Это не ващи друзья вероятно, а его?
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Это не ващи друзья вероятно, а его?
СсылкаПожаловаться
да,изначально это его друг,
дружат еще со школы,но если учесть что мы женаты 18 лет,
то конечно же мы дружили семьями все эти годы
ВасилисаВ ответ на Натали
Натали
да,изначально это его друг,
дружат еще со школы,но если учесть что мы женаты 18 лет,
то конечно же мы дружили семьями все эти годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Ваш друг и этим всё сказано. А как уж к ним относится - это ваше дело, только по тексту выглядит так, что это не ваш муж - Блядун, а друзья козлы...
А на самом деле ОНИ вам ничего не должны и ничем не обязаны, вам должен только ваш муж - он один и виноват в данной ситуации.
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Это не Ваш друг и этим всё сказано. А как уж к ним относится - это ваше дело, только по тексту выглядит так, что это не ваш муж - Блядун, а друзья козлы...
А на самом деле ОНИ вам ничего не должны и ничем не обязаны, вам должен только ваш муж - он один и виноват в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его совершенно не выгораживаю,просто сейчас вопрос не в этом,
я понимаю,что они мне ничего не должны,мне от них ничего и не нужно,
но вот представьте себе,если друг Вашего мужа познакомит его с любовницей,
захотите ли Вы его видеть в своем доме?
и общаться я им совсем не запрещаю,только пусть это делают не на нашей территории
ВасилисаВ ответ на Натали
Натали
я его совершенно не выгораживаю,просто сейчас вопрос не в этом,
я понимаю,что они мне ничего не должны,мне от них ничего и не нужно,
но вот представьте себе,если друг Вашего мужа познакомит его с любовницей,
захотите ли Вы его видеть в своем доме?
и общаться я им совсем не запрещаю,только пусть это делают не на нашей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже наставила рога - это во-первых, а то, что вам не приятно - это понятно.
Волкодав обыкновенный
Каждый раз, когда будете видеть этих людей, вы ни о чем не сможете думать, кроме как о том, "КАК ОНИ МОГЛИ"!!
Вот также сидели, пили чай, смотрели на вас , все знали и улыбались....
Когда вы говорили, что муж в командировке (например), они то знали, что вы заблуждаетесь и и надменно спрашивали :"А когда приедет?!"
когда задерживался на работе, знали, что он-на ДР у другого ребенка,
и по какой причине зарплата становилась все меньше, в то время как вам с трудом наскребал на полушубок , они тоже знали....короче, пошли они на фуй все!!!

пока (как выше сказали) "купается в чувстве вины", скажите, что простите, пусть имущество переписывает на детей, скажите, что хотите "вот то колечко", о котором мечтать не смели, так как экономили семейный бюджет, в то время как он его транжирил....ГЛАВНОЕ-ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ, ВЕДЬ "ЗАВТРА" ЕМУ НАДОЕСТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, ВЕДЬ ОН СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ ИЗВИНЯЛСЯ, А БАБА НА СТОРОНЕ ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ, ТАК ЛУЧШЕ ЖИТЬ С НЕЙ, ЧЕМ С ДЕПРЕССИВНОЙ ЖЕНЩИНОЙ...

и переболейте....я бы, "залечила раны" таким же способом, если, конечно на пути встретился желанный человек
Волкодав обыкновенный
Каждый раз, когда будете видеть этих людей, вы ни о чем не сможете думать, кроме как о том, "КАК ОНИ МОГЛИ"!!
Вот также сидели, пили чай, смотрели на вас , все знали и улыбались....
Когда вы говорили, что муж в командировке (например), они то знали, что вы заблуждаетесь и и надменно спрашивали :"А когда приедет?!"
когда задерживался на работе, знали, что он-на ДР у другого ребенка,
и по какой причине зарплата становилась все меньше, в то время как вам с трудом наскребал на полушубок , они тоже знали....короче, пошли они на фуй все!!!

пока (как выше сказали) "купается в чувстве вины", скажите, что простите, пусть имущество переписывает на детей, скажите, что хотите "вот то колечко", о котором мечтать не смели, так как экономили семейный бюджет, в то время как он его транжирил....ГЛАВНОЕ-ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ, ВЕДЬ "ЗАВТРА" ЕМУ НАДОЕСТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, ВЕДЬ ОН СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ ИЗВИНЯЛСЯ, А БАБА НА СТОРОНЕ ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ, ТАК ЛУЧШЕ ЖИТЬ С НЕЙ, ЧЕМ С ДЕПРЕССИВНОЙ ЖЕНЩИНОЙ...

и переболейте....я бы, "залечила раны" таким же способом, если, конечно на пути встретился желанный человек
СсылкаПожаловаться
почти так все и было...
Людмила
мда... друзья блин... рвите с ними все отношения, если муж вернулся к вам, то пусть и он с ними все отношения прекратит!!! незачем вам вспоминать таких "друзей"!!
мария титчева
муж дозрел, его подхватили...но друг - он не друг, а подлец чистейшей марки.. предавший однажды - предаст не единожды. я бы порвала все контакты.. зачем греть змей у себя на груди... гадость..(((
Alena
Я бы таких друзей вместе с мужем далеко послала...
Светлана Кравцова
Не единичный случай....Видела такое....Потом этот "друг" бросил свою жену и женился на подружке...Потом умер.Царствие ему небесное! Нисколько не жаль.
winifred hosford
Недорогое такси в СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем