Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводные брат и сестра

Родила ребенка от разведенного мужчины, расписаться не успели, он погиб(сбила машина), от первого брака у него была взрослая дочь, сейчас ей 21 год, моему сыну, т.е. ее сводному брату 12 лет. Все время мучает вопрос, стоит ли рассказать этой девочке, что у нее есть брат или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мила мила
а почему она не знает до сих пор?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а почему она не знает до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Лично мы незнакомы, она живет в другом городе, но с моим сыном внешне они очень сильно похожи, вот и мучаюсь вдруг бы они общались, хотя разница в возрасте большая
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мы незнакомы, она живет в другом городе, но с моим сыном внешне они очень сильно похожи, вот и мучаюсь вдруг бы они общались, хотя разница в возрасте большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы хоронили отца своего ребенка-она не присутствовала?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
когда вы хоронили отца своего ребенка-она не присутствовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На момент похорон, мы с ним уже не были вместе
Маришка
А как вам до этого удавалось скрывать? Она же уже не маленькая была когда вы жили с ее отцом.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А как вам до этого удавалось скрывать? Она же уже не маленькая была когда вы жили с ее отцом.
СсылкаПожаловаться
Она в другом городе с матерью жила
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она в другом городе с матерью жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своему ребенку скажите, ничего страшного в этом нету, а девушка возможно и знает.
Mar Fa
Они не сводные , а единокровные
СветланаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Они не сводные , а единокровные
СсылкаПожаловаться
не единокровные, а неполнородные
Mar FaВ ответ на Светлана
Светлана
не единокровные, а неполнородные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда хотите исправить кого-то, хоть инфу почитайте.
СветланаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы когда хотите исправить кого-то, хоть инфу почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хотела исправлять.простите пожалуйста! просто я уточнила юридическим языком. это инфа для автора, а не для вас в принципе
Mar FaВ ответ на Светлана
Светлана
я не хотела исправлять.простите пожалуйста! просто я уточнила юридическим языком. это инфа для автора, а не для вас в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько))
Владислав Фролов
Ваш ребёнок не сводный брат этой девушке, а единокровный, т.е. говоря юридическим языком - неполнородный.
Жужа
У нее своя жизнь. Она взрослая. Не знаю, какие там между вами всеми взаимоотношения были, но вот нужен он ей, этот сводный братик и на кой ей знать о нем - не понятно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нее своя жизнь. Она взрослая. Не знаю, какие там между вами всеми взаимоотношения были, но вот нужен он ей, этот сводный братик и на кой ей знать о нем - не понятно.
СсылкаПожаловаться
Знаете, в этой жизни всякое бывает, сегодня может и не нужен, а завтра может и захочется?с возрастом ценности жизни меняются!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, в этой жизни всякое бывает, сегодня может и не нужен, а завтра может и захочется?с возрастом ценности жизни меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом у нее будет своя семья и дети и какие-то продукты папиных шалостей вряд ли её заинтересуют.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
А
Что то вы очень вовремя подумали об этом. всего то 12 лет прошло
Наталья Макурина
Дети имеют право знать что у них есть близкий по крови человек. Ничего дурного не произойдет если вы ей расскажите
Лошадь на скакуВ ответ на Наталья Макурина
Наталья Макурина
Дети имеют право знать что у них есть близкий по крови человек. Ничего дурного не произойдет если вы ей расскажите
СсылкаПожаловаться
Может и волна ненависти быть, к двойной жизни отца.
MAKITA-2018
нафиг он ей упал уже))
Вера
Сказать думаю стоит по любому,а там уж сами решат общаться или нет. Может сеичас и не будут общаться,так как разница большая.но со временем вполне возможно отыщут друг друга
Это я
конечно стоит, все уже взрослые, все понимают. Обрести родного человека никогда е поздно
АнонимВ ответ на Это я
Это я
конечно стоит, все уже взрослые, все понимают. Обрести родного человека никогда е поздно
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, просто боюсь, что ей это не нужно
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, просто боюсь, что ей это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 21 год она и сама решит, насколько готова впустить в свою жизнь. Познакомить надо бы, жизнь длинная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем