Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводные братья и сестры. Знакомиться или нет?

С отцом не общаюсь 25 лет. Помню его смутно. О его семье ничего не знала. Мама говорила что он еще пару раз женился и у него есть дети. Живем мы в небольшом городе. За это время он никак себя не проявлял, хотя с мамой они иногда виделись. Недавно узнала, что в общей сложности у него 9 детей от 4 браков (включая меня и моего брата). Вот мучает меня мысль стоит ли их искать? 
С одной стороны вроде братья и сестры хочется посмотреть. С другой стороны, что я им скажу? Привет я твоя сестра? А они мне и че?
Вы бы хотели встретиться? Самое интересное что сестра живет в соседнем дворе. А я даже не знаю как она выглядит. Может мы даже знакомы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна
познакомитесь когда наследство делить будете
Светлана Федюкова
Это не сводные кажется, а родные по отцу.
А зачем они вам нужны?
Светлана Федюкова
Это не сводные кажется, а родные по отцу.
А зачем они вам нужны?
СсылкаПожаловаться
единокровные
ЭлкаВ ответ на Анна
Анна
единокровные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единокровные-если одни родители. А только по отцу- то сводные
Анна В ответ на Элка
Элка
Единокровные-если одни родители. А только по отцу- то сводные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единоутробные -одна мать, единокровные- один отец, родные -общие мама и папа.
Nobody's wife
спецом б не исказал.Если б они сами в соцсети вышли на меня,посмотрела б.....мож на нейтр.террит кофе б попила с ними. в хозяйстве пригодится,маль ль , донор понадобится
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
спецом б не исказал.Если б они сами в соцсети вышли на меня,посмотрела б.....мож на нейтр.террит кофе б попила с ними. в хозяйстве пригодится,маль ль , донор понадобится
СсылкаПожаловаться
шуткую!
АННА АНИНА 1
зачем ?
МегаБайт ЙожиГоff
а почему бы и не познакомиться
Rigina
Это единокровные
Рокси
думаю нет,мне бы это было ненужно.А папик у вас прям кролик роджер))))
СВЕТ*ЛАНА
Моя подруга познакомилась сама со своей сводной сестрой, стали лучшими подругами))
Есина ЛусинеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Моя подруга познакомилась сама со своей сводной сестрой, стали лучшими подругами))
СсылкаПожаловаться
Вашей подруге повезло)))
Я вот познакомилась и до сих пор пребываю в диком шоке - она моя полная противоположность.
Ягода Irga
9 детей? да из вас уже сообщество можно создать
АнонимВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
9 детей? да из вас уже сообщество можно создать
СсылкаПожаловаться
да уж
Аноним
Это только официальные а по стране сколько наверное:)
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это только официальные а по стране сколько наверное:)
СсылкаПожаловаться
Охватили мир))
Аноним
Это только официальные а по стране сколько наверное:)
СсылкаПожаловаться
А зачем вам с ними знакомиться, с какой целью ?
Грильяж в шоколаде
Не стала бы знакомиться. Ничего общего нет.
Helen Frollo
Нет, меня бы эти люди не заинтересовали. Чужие и чужие.
Ирина Кулагина
вот это плодовитый папа)) А по теме - надо оно вам? Они взрослые, с устоявшейся жизнью, кровное родство в данном случае не имеет значения, вы чужие люди. Что вам с ними делать?
У меня есть сестра по отцу - видела ее в свои года три-четыре, потом уже не общались никогда, только пару раз на фото видела. Не смогла бы установить контакт, да и незачем, всю жизнь друг без друга прекрасно живем
Дудоленька Обмановна
я бы не стала. Чтобы быть родным человеком нужно "вариться в одной кастрюле". Специально найти, специально общаться... натяг какой-то...ну это чисто мое мнение.. Есть люди, полжизни посветившие поиску родни.
Елена ФилипповаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я бы не стала. Чтобы быть родным человеком нужно "вариться в одной кастрюле". Специально найти, специально общаться... натяг какой-то...ну это чисто мое мнение.. Есть люди, полжизни посветившие поиску родни.
СсылкаПожаловаться
Да и не говорите,а потом не отвяжешься
Алиса Штиль
Делайте все, что вам хочется и не думайте о нахвостник когда скажут, тогда и думайте))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем