Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводный брат покойного отца не даёт мне покоя

Плохо его знаю. Прописан в одном из домов на участке, который достался мне по наследству. Я разрешаю ему проживать на моей собственности, не выписываю его, но ему мало, он требует у меня ключи от остальных домов каждый раз, когда я туда прихожу, а прихожу часто, так как делаю ремонт в одном доме, а второй сдаю на постоянку. Вынес мне уже весь мозг, наведывается к проживающим под видом проверки. Придумывает несуществующие проблемы с участком и домами, типо течёт какая-то труба, нельзя пользоваться. В общем делает все, чтобы избавиться от жильцов и меня и захватить всю территорию. Если начну выписывать, он наверняка, начнёт угрожать мне, портить имущество и тд Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
SARA
да прикопали бы его уже где-нибудь на участке между домов))))))
Lodomeria
Скажи ему, что он тебя уже так достал, что ты начинаешь подумывать о продаже всего. Может притихнет.
Зоя
Выписывать и выселять, а что ещё ?
Мария К
А что он не заработал на свое ? тут к форумчанок уже у всех свои квартиры к 30 были
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
А что он не заработал на свое ? тут к форумчанок уже у всех свои квартиры к 30 были
СсылкаПожаловаться
Он не просто не заработал на свое, он даже не снимает, а живёт у меня бесплатно, а мы чужие люди практически.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Он не просто не заработал на свое, он даже не снимает, а живёт у меня бесплатно, а мы чужие люди практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему,что мужик обязан сам себя обеспечить жильем и попросите его на выход. мужики должны себя содержать сами
Снежана Муравьева
Сейчас начнется- ой я боюсь, у него друзья менты-бандиты. И он такой баальшой и страшный
Снежана Муравьева
Сейчас начнется- ой я боюсь, у него друзья менты-бандиты. И он такой баальшой и страшный
СсылкаПожаловаться
Друзей ментов бандитов у меня нет. Но он действительно может на меня наброситься
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Друзей ментов бандитов у меня нет. Но он действительно может на меня наброситься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него*
Татьяна Филатова
Застрахуйте имущество и начинайте его выписывать через суд.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
По поводу чего?
Аноним
По поводу чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонний человек обитает незаконно на Вашей территории
АнонимВ ответ на Ya
Ya
посторонний человек обитает незаконно на Вашей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прописан
Аноним
Он прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так выпишите! Вы собственник. выписать можно, скорее всего, без его ведома
ида василевская
Если будет угрожать - записывайте все его угрозы.
Ya
вам дали тут правильные советы:
1. записывать угрозы
2. застраховать имущество (если он реально опасный)
3. выписывать через суд
4. если и после этого не съедет, то в полицию
Юлия Та самая
Застраховать имущество) Купить комнату в частном доме и выселить туда.
Юлия Та самая
Застраховать имущество) Купить комнату в частном доме и выселить туда.
СсылкаПожаловаться
Я должна покупать взрослому дядьке комнату??!! Сфигали
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я должна покупать взрослому дядьке комнату??!! Сфигали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы освободить свою собственность и забыть об этой проблеме, максимально дешевую) Мне в наследство от бабушки достанется дом с дядей-алкашем) Выгнать на улицу я не смогу, но и использовать дом тогда тоже не получиться. Я рассмотрела комнаты в деревянных домах на нескольких хозяев, в непрестижных районах и т.п.)
Лариса ****
выписывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем